Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Grock

Когда переводить на цвет

Рекомендуемые сообщения

У меня автик вот вот поспеет как я понимаю)) по ПачПоРтУ 60 65 ДНЕЙ)) оСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ)) пЯТКИ жЖЁт)) как хочется))) попробовать)) А рядом Шоколад куш (фем) стоит Надо было переводить((( Знаю что не стоило(( Но фемке НнАДо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так ГОСПОДА!!!! вот что получилось с Chokolate Kush Шиши плотные. Начал удобрять когда уже почти месяц цвета прошёл(( В итоге вышло то что вышло))) НО я не жалуюсь)) А только радуюсь)))

 

Центральная шиша вышла как на фото паспорта))))

 

Не плохо для первого раза. Под Днат 250 +3 досвета по 32 w 160 ват холодного света. А да)) Ей ещё пока 54 дня цвета)) Подержу ещё может недельку-другую.))) Но думаю трудно Эт буЭт сделать))) Шкура уже ходуном ходит)) того и гляди сама спрыгнет да в куст полезет)))

post-90520-0-91977800-1459269118_thumb.jpg

post-90520-0-57399400-1459269178_thumb.jpg

post-90520-0-03597300-1459269207_thumb.jpg

post-90520-0-71567900-1459269230_thumb.jpg

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки как хорошо что люди научились грамотно НАЁБЫВАТЬ природу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

61 день. Народ? как думаете Уже можно ШаШкИ на ГоЛо и порубать её в капусту))))? Или чутоГ погодя?

 

1

 

Выросла всего 78см((

post-90520-0-72974600-1459941689_thumb.jpg

post-90520-0-08074700-1459941752_thumb.jpg

post-90520-0-30798700-1459941780_thumb.jpg

post-90520-0-35801100-1459941855_thumb.jpg

post-90520-0-84011200-1459941877_thumb.jpg

post-90520-0-05926800-1459941884_thumb.jpg

post-90520-0-41214500-1459941896_thumb.jpg

post-90520-0-70041400-1459941934_thumb.jpg

post-90520-0-31090900-1459941946_thumb.jpg

post-90520-0-09451600-1459941953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажете Народ?)))) Для первой попытки вырастить БЛАГОРОДНУЮ культуру у меня получилось?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел чтоб получились рукава. Ну типа вся ветка в шише. (( не получилось(((.Лошара я лошара((( что я сделал ни так?((( Народ подскажите Это из-за не достатка света (250Днат) или То что удобр мало лил? Осталась ещё 1 семка этого сорта. Уж оч хочу сделать чтоб сука рукава были мохнатые. А то как то есть шиша НО маловато будет)))))).!!!

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-короче)).... Все последующие кубки будут моими!!!))))) Тахбир!!!!! Алла У агбар!!!!))) Мать вашу))) дорогие товарищи!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!? СоСыЧ!!!!! Лопухи которые растут из шишки скрутились во внутрь(((( 65 дней цвета. Это что? типа скоро пора??? Или что то не хватает?

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естесссеННо!!! И не 1))))) и не кулеры от компа)) А какие именно?)) Ну брат каждый выбирает под свой ящиГ))))

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естесссеННо!!! И не 1))))) и не кулеры от компа)) А какие именно?)) Ну брат каждый выбирает под свой ящиГ))))

Салют бро, скосил кустик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтО?)))) :kva2: С какой целью интереССС?)))))) На весе поймать хочешь?)))))) :cool_3:

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтО?)))) :kva2: С какой целью интереССС?)))))) На весе поймать хочешь?)))))) :cool_3:

Дура что ли? "на вес", кому ты нахер нужен со своим веником :lol2: . Интересно просто, смог додержать до полноценного финиша, первая растишка все таки, но судя по ответу уже дуешь :blink: :sm: . А паранойя хороша в меру, :sm: все думают что мусара на форумах сидят сутками что бы кого то прикрутить за культивацию? :lol: да пока что во внимание не попал (читать: торговлю не развел), пох** всем что ты дома мутишь, хоть коку расти :ny_icon_old: .

PS: за мат сорян, за цензор был не в курсе)

Изменено пользователем Саха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь?)) уважаемый.!,, ты чего раззоряешься?)) Туго с юморкомС?(((( Не беда)) Дунь хорошенько и подержи чуток потом выдыхай - не забудь!!))) Может поможет)). И как бы нет-нет фильтруй пож свои слова. Дурой может быть только твоя Жопа. (сорь) Ну не нннадо так обзываться((((( по КаРаНу чП(((( на небесах)))) Вежлевей над быть-ВЕЖЛЕВЕЙ!!!!)))

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нет я её пока ещё не дую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло короче гр. 200 свежих шишей ( высохнут-сфоткаю,покажу что получилось) Мало(( Но за то вкусныЕ!))) Марихуана!!!! ЦАРИЦА всех полей МАРИХУАНА!!!!! живите ТОЛЬКО С НЕЙ!!!!!

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло короче гр. 200 свежих шишей ( высохнут-сфоткаю,покажу что получилось) Мало(( Но за то вкусныЕ!))) Марихуана!!!! ЦАРИЦА всех полей МАРИХУАНА!!!!! живите ТОЛЬКО С НЕЙ!!!!!

царица это точно

На какой день срубил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 75-6 день)))))) Не помнЮ)))))), Запах ммм......!!! Бомба!!! Я от него прусь как кот от валерианки)))) Оч нравится!!!! Накур без пролечки тяжёл-так нормально тяЖЁЛ. Накуривает достойно!!! (первый гров-но курю порядком.....Дядька то с бородой седой :ny_icon_old: ))))))). Ну эт я на тот случай если вдруг кто то подумает ШО -Я! САлагха!!! В Ентом деле....))) Я ещё через козью ношку долбил-на Колчаковский фронтах!!!! Мать Его!!!!..... Так воооот..??? О чём же Я!?)) А!!! накур!!! с первой тяги чуешь приход волна наперает ЖуЙ со скочешь))) Слегка на поПиЗ.....ЭЭЭЭмммм... поговорить)) И всё!!! Релакс донт дуэт!!! -Тратил мне взад!!!))) А !! И дикий сушняГ!! На кишку так особо не пробивает-я лично не заметил-ЖОРА. Всё как обычно -стандартно- кабанчика на обед и хорошоооооо...))

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 75-6 день)))))) Не помнЮ)))))), Запах ммм......!!! Бомба!!! Я от него прусь как кот от валерианки)))) Оч нравится!!!! Накур без пролечки тяжёл-так нормально тяЖЁЛ. Накуривает достойно!!! (первый гров-но курю порядком.....Дядька то с бородой седой :ny_icon_old: ))))))). Ну эт я на тот случай если вдруг кто то подумает ШО -Я! САлагха!!! В Ентом деле....))) Я ещё через козью ношку долбил-на Колчаковский фронтах!!!! Мать Его!!!!..... Так воооот..??? О чём же Я!?)) А!!! накур!!! с первой тяги чуешь приход волна наперает ЖуЙ со скочешь))) Слегка на поПиЗ.....ЭЭЭЭмммм... поговорить)) И всё!!! Релакс донт дуэт!!! -Тратил мне взад!!!))) А !! И дикий сушняГ!! На кишку так особо не пробивает-я лично не заметил-ЖОРА. Всё как обычно -стандартно- кабанчика на обед и хорошоооооо...))

нормально ты долбонул походу?!

Поздравляю с первым добрым гровом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю )первый гров а самое главное своими руками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадил Вэсткост . И печеньку. Вэст прёт нормально -ровно ,без проблем. А вот печенька((( без слёз не взглянешь((( генетика(((( Листья х*р победишь как проростают(( кривые такое ощущение что прошёл торнадо и завил все листья по спирали((.Уже 2 недели обе растут. Ну лан будем смотреть -что да как))) Да?))) Фото скину потом.

 

А!!! сухих шишей получилось 76гр((((( нормально,если учитывать то, что я начал удобрять её с 51 го дня цвета. Удобряха Шорт Флауринг. от Грин хаус.

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс

 

нормально ты долбонул походу?!

Поздравляю с первым добрым гровом

спс

 

Поздравляю )первый гров а самое главное своими руками )))

Прав АркадИй!!!!)))) СПС!!!)) Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, перевёл на 12/12 . Дней пять назад . Усища выпускать начала? Верха отрезал. И в общем все от у меня удачно?

post-87750-0-59567700-1463298024_thumb.jpeg

post-87750-0-53169600-1463298038_thumb.jpeg

post-87750-0-37285700-1463298050_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, перевёл на 12/12 . Дней пять назад . Усища выпускать начала? Верха отрезал. И в общем все от у меня удачно?

Бабу то как звать?))) (сорт) Может зря резал?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!