Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Borz07

Growbox.ru и femki.ru

Рекомендуемые сообщения

Кто закупался в данных магазинах, напишите отзывы)

Бюджетные варианты, но насколько добросовестные неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто закупался в данных магазинах, напишите отзывы)

Бюджетные варианты, но насколько добросовестные неизвестно

growbox.ru не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто закупался в данных магазинах, напишите отзывы)

Бюджетные варианты, но насколько добросовестные неизвестно

Саламчик!!! Бро я не несу рекламы, но если нужен действительно Бюджетный обратись к Ааху!!!!

1) Цены в рублях и приемлемые

2) Кол-во Окх**вающее

3) Бонусы=Заказ*2

4) И просто парень КРАСАВА

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саламчик!!! Бро я не несу рекламы, но если нужен действительно Бюджетный обратись к Ааху!!!!

1) Цены в рублях и приемлемые

2) Кол-во Окх**вающее

3) Бонусы=Заказ*2

4) И просто парень КРАСАВА

ИМХО

подписываюсь :hi2: заказывал у Axx 10 орехов ,прислали 15 :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал у акса 200 семян.Прислал 280))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поверь бро я да и многие здесь не богатые люди :hello: . "Только тот кто вырастил свой куст, отдав ему часть себя, знает истиную цену шишкам :ny_icon_old: "--это чтобы не складывалось мнение, что здесь тусуют в основе "барыги". Конечно многие, если не все, скидывали часть урожая, но как по другому :( если: за свет отдай, за тепло отдай,сцука скоро за воздух платить начнём.

И когда в реале видишь три семки за 1500-2000 рублей, а потом заходишь в АХХ-СИДС и понимаешь какой же ты лось :re19: !!!

Да сейчас начнут:" не всходит, не прорастает.....". Вот у таких впервую очередь спроси: " А вы хотя бы "Я-Новичок" до конца все темы прочитали?"

На данном этапе были замочены и пророщены:

автоАК 30%всходов

XXL-50%

Атомикал хейз-100%

Решать тебе

" У каждого свой Вкус---сказал Индус, снимая с письки обезьянку"

Я не стараюсь тебя отговорить от продвинутых магазов с брендами, сам ими пользуюсь, но Думай и определись кто ты?

Сможешь ли ты в будующем не лить здесь слёзы, и причитать обвиняя всех и вся? Или же ты знаешь что у тебя стоит Ёлка столько сколько надо и в любой момент Ты можешь сделать так, что через пару месяцев ты забудешь о бесцельнопотраченном времени в поисках заветных шишек, а всё енто время можно с умом и заботой отдать твоим Деффчонкам......

УУХХХХХХХХХХХ заипался , но это только часть того что тебе здесь будут обьяснять....ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю как тот Фима из "Ликвидации" "Может я не правильно жил ? может надо отнять семки у богатых и отдать их -бедным ?, чтоб была в мире красота" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Саламчик!!! Бро я не несу рекламы, но если нужен действительно Бюджетный обратись к Ааху!!!!

1) Цены в рублях и приемлемые

2) Кол-во Окх**вающее

3) Бонусы=Заказ*2

4) И просто парень КРАСАВА

ИМХО

 

Алейкум саламчик) От души брат) напиши ссылку плз

 

Бюджетный вариант Днат 400

 

С изу ошибся и заказал не совместимый с днатом, утром перезвонили, и исправили на комплект эмпры с изу, конденсатором и магнитным пускателем. Встало в 2560

post-94273-0-10313100-1453200659_thumb.jpg

Изменено пользователем Borz07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потдеживаю в том году заказывал у Ахх все четко+ приятные бонусы.ТАк что если хочешь халявы обратись к нему.А Как по мне лучше купить пару четких орехов с неипически сильной генеикой и не скупиться на цену.Ибо в итоге все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю как тот Фима из "Ликвидации" "Может я не правильно жил ? может надо отнять семки у богатых и отдать их -бедным ?, чтоб была в мире красота" :rolleyes:

Братиш по мне, от крайности в крайность как то не варик----Дай дураку член стеклянный....... А прикинь идиоту ядерный чумодан---это всё образно Бро. Я вновь повторюсь не несу рекламы и сам в реале осознаю что если уж жечь електричество то не гадая:" А что получится сатива индика иль ваащпе чей то дикан с огорода?" Просто бро поинтересовался дальше больше.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лови коли сам не удосужился пройтись по сайту Аxxseedsrasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!