Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
новичёк

Информация для всех.

Рекомендуемые сообщения

Народ сегодня послушал песню Децла «Легалайз», просто супер, на форуме у Дзага обсуждался когда будет день гровера , так вот я бы песню Децла предложил на гимн гроверов России. mp3zone.ru/mp3/Decl_-_06_aka_Le_Truk_-_Legalaiz.mp3]ftp://freemp3:hHhiU96jSs2pLkzjh00[nospam]mp3zone..._-_Legalaiz.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Народ сегодня послушал песню Децла «Легалайз», просто супер, на форуме у Дзага обсуждался когда будет день гровера , так вот я бы песню Децла предложил на гимн гроверов России. mp3zone.ru/mp3/Decl_-_06_aka_Le_Truk_-_Legalaiz.mp3]ftp://freemp3:hHhiU96jSs2pLkzjh00[nospam]mp3zone..._-_Legalaiz.mp3

Песня говно, мы не политиканы, а песня именно к политике и относится. Считаю эту песню навязчивой, к чему - то призывающей. Призыв один и тот же во всех движениях " сломаем стены системы " ах какие красивые и громкие слова, однако все ради славы. Свобода выбора. ИМХО

 

 

Гроверство это ЛЮБОВЬ, ДАРЕНИЕ ЖИЗНИ НОВОМУ СОЗДАНИЮ, самовыражение, путь к свободе и все это достигнуто своим, особенным путем, вот в чем смысл травакурения и выращивания. А политикой пусщай другие занимаются и песни агитационные тоже пусщай слушають на полит. мероприятиях, ну там митинг например в пользу дудки.

 

А в песне легалайз идет чистой воды агитация, а может децл балатироваться решил и вроде как заранее имидж себе создал, такого бравого раста, типа голосуйте за меня, доверчивые братья раста, теперь я Вас иметь буду вместо лужкова или че в этом роде. :haha:

 

П.С. На роль песни гимна предлагаю песню в тему и многими любимая Jah Division - Seed of Joy

 

А вот эта

ПЕСНЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ сегодня послушал песню Децла «Легалайз»

Мне Кабзон поболе нравится :angel: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря вы так...

Кирилл тоже в теме... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много я встречал людей в теме на которых без слез не взглянешь.. :wacko: :unsure: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как рас о чём идёт в песне реч, это нам и даст свободу самовыражения.А за Децла даже если бы он 5 таких песен написал я бы не проголосовал надо быть полным эдиотом.И на Российский гимн иностранные песни не катят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин-президент, Децл-ЛОХ!!!!

Новичок ты хочешь чтобы все те кто употребляет ганжу слушали Децла? Да ты наверное со 2го этажа упал!!1 :haha: Какойто пиз*юк будет петь гимн??? Помойму это не то что глупо а бессмысленно. За гимн надо Боба марли и Пятницу :thum: :smoke: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гимн гроуверов должен быть в стиле raggae или драм-ды-бассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Вот как рас о чём идёт в песне реч, это нам и даст свободу самовыражения.А за Децла даже если бы он 5 таких песен написал я бы не проголосовал надо быть полным эдиотом.И на Российский гимн иностранные песни не катят.

Джа Дивижн не иностранный коллектив, дуешь а этого не знаешь, не хорошоооо. Потом это не Российский гимн, а гимн Гровера, гроверы, раста едины и не различаются на рассы, Гровер это и есть МЫ ( Раша, Куба и т.д. не важно ).

 

 

Песня ( гимн ) должен нравится всем и в тоже время алицитворять мир, урожай и хоть не много о гроверах, ведь праздник гроверский и песня должна быть гроверской и всем нравится !!!

 

 

Кому нравится Джа Дивижн - Зернышко радости ???!!!

 

 

А кому нравится дэцельный дэцл, со своей дэцельной песней и дэцельным бюджэтом и дэцельным будущем дэцла, в общем Полный Дэцел. Теперь дэцл ругательство, НОВИЧОК ТЫ ДЭЦЛ ёУ, Еу, йоеу !!! :haha: :haha: :haha:

 

Я в накурен, я как Дэцл, йоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит зацикливаться на своих стереотипах.

Децл-лох

рэп-кал

все бабы бл**и и так далее.

Все течет, все меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Freid

Какой Децл?!!!! Для подобных целей лучше всего подойдет самая добрая и самая наркоманская песенка советской эстрады, которую пели ВИА "Земляне". Ну кто ж ее не зенает!

 

А мы летим орбитами, путями неизбитыми,

Прошит метеоритами простор.

Оправдан риск и мужество,

Космическая музыка вплывает в деловой наш разговор

...........

И снится нам не рокот комодрома,

Не эта ледяная СИНЕВА ;) (действительно, этанол - он недобрый какой-то)

А снится нам трава, трава у дома

Зеленая (как вариант - сортОвая), зеленая рава.

 

Я эту композицию специально в сети скачивал. Нравится она мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл цитату:

Кому нравится Джа Дивижн - Зернышко радости

Нормальная песня. Такая бессильная-бессильная. :lol:

У них мне нравится "Красота красивая-Африка пронизана стансами.. стансами"

правда,что такое стансы,не знаю :)

Изменено пользователем Бек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пели ВИА "Земляне".

...........

И снится нам не рокот комодрома,

Не эта ледяная СИНЕВА ;) (действительно, этанол - он недобрый какой-то)

А снится нам трава, трава у дома

Зеленая (как вариант - сортОвая), зеленая рава.

при совке была популярна такая песня:

... На дальней станции сойду -

Трава по пояс.

Войду в ТРАВУ как в море босиком,

Здесь все моё и мы,

и мы отсюда родом.

И васильки и я и КОНОПЛЯ!!!!..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут Децл, песня нормальная, ну поёт он её ну хрен с ним раз уж так получилось, а ты похоже хочеш всех стран гроверов обьеденить, я за то чтоб у Российских гроверов была серьёзная Российская песня, может и не Децла хрен с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Не стоит зацикливаться на своих стереотипах.

Децл-лох

 

 

Это не стереотип, это судьба.

 

 

все бабы бл**и

 

Да, а я даже и не знал. :unsure:

 

 

Все течет, все меняется...

 

А песни дэцла, как были дэцельными и бесталковыми, так и остануться.

 

Все мы знаем, каким макаром Кирюша попал в шоу бизнесс, да да именно этим путем :haha: Мне кажется никакой Кирюха ни раста и тем более ни хип хопер. Просто он решил заработать бабла на имедже расты и хрен ли его пазорника такого ставить на гимн, низя ИМХА :smoke: только ИМХА.

Изменено пользователем Visual Paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, простите что встреваю, а на хуля вообще нужен этот гимн ?

Типа петь при высадке семян или при сборе урожая ?

 

Если уж так впирает, то imho гимн должен быть оригинальным. Кого вопрёт напишите слова, Энди на саксе подыграет и будет збс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Други, простите что встреваю, а на хуля вообще нужен этот гимн ?

Типа петь при высадке семян или при сборе урожая ?

 

Если уж так впирает, то imho гимн должен быть оригинальным. Кого вопрёт напишите слова, Энди на саксе подыграет и будет збс ;)

Мне гимн нах ненужен, просто все же если он будет, то только не дэцла, все что угодно, только не дэцл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не стереотип, это судьба.

 

А песни дэцла, как были дэцельными и бесталковыми, так и остануться.

 

Все мы знаем, каким макаром Кирюша попал в шоу бизнесс, да да именно этим путем :haha: Мне кажется никакой Кирюха ни раста и тем более ни хип хопер. Просто он решил заработать бабла на имедже расты и хрен ли его пазорника такого ставить на гимн, низя ИМХА :smoke: только ИМХА.

Я ни в коем случае не защищаю ево.. и не являюсь поклонником его творчества.. Но ведь вы не знаете его.. А судите.. Бабла решил заработать не он, а его отец.. поэтому он и спонсировал децла до поры до времени..

Сейчас децла никто не спонсирует.. да и он сам уже не Децл давно..

Кароч, все это куйня полная.. мне тебя не переубедить!..

Ж))

Относись к этому как хочешь, но децл уже повзрослел и он действительно врубается во все движение.. Это факт! :smoke: :thum: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAliB ты зноком с Децлом ( или как он Le truk помойму) лично ? :huh:

Неважно какой он сейчас, важно каким он был и что сделал, воспитан он на понтах и это давно уже всем ясно. Может он и изменился, но мнение людей о себе уже не изменить. Надо было раньше думать. Имхо.

 

Это по-поводу Децла. По поводу гимна - Мне кажется внимания заслуживает DA BUDZ. У них и песен подходящих достаточно, например: Семена. В регги я не очень разбираюсь, я больше по драму специализируюсь, так что близко к сердцу не принемайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... На дальней станции сойду -

    Трава по пояс.

А вот это видел вчера в метро в рекламе радио ретро вроде, маркетологи суки играют на популярности.. :mellow:

 

По поводу гимна - Мне кажется внимания заслуживает DA BUDZ. У них и песен подходящих достаточно, например: Семена. В регги я не очень разбираюсь, я больше по драму специализируюсь, так что близко к сердцу не принемайте.

 

Да, ДАБАДЗ веселые ребята: "..мои глаза красного цвета - это огонь моей души, его не потушить! ...трампампам... Есть ЧЁ, что бы стало горячо?!..." - хехе забавная песенка :lol: :smoke:

К слову о бэйзе, то я бы Congo Natty выбрал, но это не всех устроит, думаю надо что-то в стиле рагга, а то под реггей все залипать будут..!! :P :sm:

post-1-1125488666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jade

эх.. был бы ты сын Толмацкого старшего, я думаю.. история не изменилась бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову о бэйзе, то я бы Congo Natty выбрал, но это не всех устроит, думаю надо что-то в стиле рагга, а то под реггей все залипать будут..!! :P :sm:

Это ты меня чтоль подъебнул ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Децл - это попса, а к ней отношение ... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, децла нам не надо. А насчет гимна вооще...

тогда надо флаг, герб.И подвести идеологию - каждый гроубокс - регион в нашей стране Ганджубассии (Конопляндии).

И когда совокупная площадь всех гроубоксов России достигнет площади хотя бы маленького района...

Такая, *ля программа минимум, если уж о гимне говорить.

... А с днем гровера так и не определились до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я... а мне... ссцуконазхххх.... Моторхэд *ля, "Stone dead forever.."

и похх... :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты меня чтоль подъебнул ?

Похоже, что нет.. а в чем подъебка? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

падъйобка втом счо тебя падъибнули! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Awaylable извини дружище просто я думал, что я слово регги неправильно написал.

Ты там как раз писал реггей - рагги. Я подумал, что это ко мне вот и спросил. Извиняюсь ещё раз. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!