Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
НИики

Народ, оцените, дайте дельный совет!

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вообщем такая тема растюхе буквально 2-3недели :smile:post-81878-0-68488800-1453319378_thumb.jpgpost-81878-0-13163600-1453319404_thumb.jpgpost-81878-0-55873200-1453319420_thumb.jpg, ну можно сказать месяц. Сегодня друзья мои срезал верхушку, вот незнаю как поведет себя растение :( , правильно вообще ли сделал. Кормлю растение flora , корневин, энерген. Горшок 20 литров :ny_icon_old: . Лампа эсл, небольшие холодный и теплый спектр, и стоит фитолампа, изредка завожу днат250w. Вот у меня щас останется 6 междоузлий тое есть 6 стеблей пойдет, я их хочу оставить и остальное подрезать, и наращивать эти шишки то есть 6 крупнных шишек...Кхекхе...если это возможно :rolleyes: .post-81878-0-45616900-1453319433_thumb.jpgpost-81878-0-57162300-1453319446_thumb.jpgРебя что посоветуете??? Днат лучше включить на стадии цветении, в данный момент не включаю потому что потребляет до**** ума помрачения... :ny_icon_old: :istr: .(живу с родаками , учусь в шк :lol: )Вырстит ли под эсл что то дельное??? Буду благодарен за мудрые советы!!! ^_^ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

что за сорт?и что значит учусь в школе?ты стебешься или правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт ams фотопериодный фемки. Че я стебаться буду, если у меня такое пристрастие к растениям чего мне скрывать ??? 11 класс :hz: ..Мне кажется это нормально))

 

http://semyanich.in/product/ams.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Срежешь верхушку , в рост стрельнут верхние две боковушки .....остальные тормознут. Если хотел получить несколько стеблей , сделал бы FIM обрезку.....почитай , тут есть инфа про это.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срежешь верхушку , в рост стрельнут верхние две боковушки .....остальные тормознут. Если хотел получить несколько стеблей , сделал бы FIM обрезку.....почитай , тут есть инфа про это.....

 

 

Почему остальные тормознут, смотри точка роста прекратиться ,все будет распределяться наверх скажем так по бокам, не так ли?)Кстати не рано ли я ее подрезал. Завтра могу кинуть фото подрезанной, хотя ты там фиг чего увидишь, там невидно :no: :( ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за сорт?и что значит учусь в школе?ты стебешься или правда?

 

он походу имеет ввиду что радичи спалят по намотанному счетчику))) и бабок заплатить тоже нет, учится в школе :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он походу имеет ввиду что радичи спалят по намотанному счетчику))) и бабок заплатить тоже нет, учится в школе :smile:

Да не чувак они часто так скажем не заходят в мою комнату, а насчет счетчика, ну лампа реально дохрена мотает, пускай на 250w даже. Как бы...Родителей надо пожалеть немного, счет немаленький приплывет)))

Изменено пользователем НИики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не чувак они часто так скажем не заходят в мою комнату, а насчет счетчика, ну лампа реально дохрена мотает, пускай на 250w даже. Как бы...Родителей надо пожалеть немного, счет немаленький приплывет)))

 

я понимаю тебя)))) у меня стоят 4 дената по 400, счетчик в шоке :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом слух пойдет, что Dzagi школьников гровить учит... ну ладно, лучше мы чем какие нибудь плохие дяди :lol:

Короче вариантов у тебя нет с родоками поднять куст, запах будет все сильнее и сильнее, и вентилятор и режим освещения и 3 месяца шифрования без провалов. Думаешь вывезешь?

И подрезка чего либо у куста для тебя не вариант, для этого опыт нужет, если уперся в гров то пусть ростет, подгибай растягивай чтобы площадь освещения на растихе был максимальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не увидел срезанной макушки и какой у тебя ЭСЛ, на Цвет полюбому теплый ЭСЛ нужен, иначе совсем не наростет почти шиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю тебя)))) у меня стоят 4 дената по 400, счетчик в шоке :re3:

 

:hi2: Рад за тебя )))Подросту отучусь, и будет у меня 4 дната :smile: )))

 

Я кстати не увидел срезанной макушки и какой у тебя ЭСЛ, на Цвет полюбому теплый ЭСЛ нужен, иначе совсем не наростет почти шиш.

 

 

Да , насчет мокушки я ее срезал , но на фото утрешние фотки))я ближе к вечеру отщипнул)))У меня стоит холодный и теплый, скажем так сочетаю))))

 

Я кстати не увидел срезанной макушки и какой у тебя ЭСЛ, на Цвет полюбому теплый ЭСЛ нужен, иначе совсем не наростет почти шиш.

 

Слушай , вот если 6 колл вытянуть и их содержать :rolleyes: )))Насчет запаха, чесно говоря не приходилось сталкиваться, ну как бы тебе так сказать, ростил я сначала дома в системнике пришли мусора я малех испугался все выкинул к чертам, оказалось что не ко мне, потом решил ростить на крыше с друганом, бл*** и туту косяк у друга руки корявые оказались, коробке к днат поставил...НУ и что в итоге, безумный пожар и вонь, короче полная анархия и вот......... :lol2: :lol2: :lol2: Это так скажем мой 3 гров но уже дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнок ещё в школе учится вы что ему тут советуете? Я в шоке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнок ещё в школе учится вы что ему тут советуете? Я в шоке!!!

 

Ты чего кипишь поднимаешь?)Все нормально, давай дружище я сам сделаю выбор что мне делать что ростить и что познавать)))А Репорт делать и вопросы задавать а тем более отвечать на них никто по моему не запрещал) :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю почему так некоторые боятся днат'ов откуда начитались хз(про темпу. мотание счетчика и т.д)

вообщем вот тебе примерный расчет 250ватной не думаю что это много,вегу можно на эсл'ках так как нужен режим 18/6 а цвет на днат'е 12/12(Для фотиков) 250вт умножаем на 12часов горения=3Квт. режим у нас 12/12 в месяц выходит 15дней 15ночей, 15 умножаем на 3Квт=45квт вмесяц,в среднем тариф 3р квт а ночью в два раза дешевле -+,ну если щитать по максимуму 45кв умножить на 3р=135р в месяц а если взять 150й днат хотябы,выходить будет примерно 81р в месяц

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю тебя)))) у меня стоят 4 дената по 400, счетчик в шоке :re3:

 

а где счетчик находится?? я на него мощный неодимовый магнит вешал и вперед.. проблема может быть с расположением счетчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам марасить я первый паравоз принял лет в 12... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где счетчик находится?? я на него мощный неодимовый магнит вешал и вперед.. проблема может быть с расположением счетчика

 

счетчик в падике, не че не придумать, там защита стоит( не как не пробраться :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю почему так некоторые боятся днат'ов откуда начитались хз(про темпу. мотание счетчика и т.д)

вообщем вот тебе примерный расчет 250ватной не думаю что это много,вегу можно на эсл'ках так как нужен режим 18/6 а цвет на днат'е 12/12(Для фотиков) 250вт умножаем на 12часов горения=3Квт. режим у нас 12/12 в месяц выходит 15дней 15ночей, 15 умножаем на 3Квт=45квт вмесяц,в среднем тариф 3р квт а ночью в два раза дешевле -+,ну если щитать по максимуму 45кв умножить на 3р=135р в месяц а если взять 150й днат хотябы,выходить будет примерно 81р в месяц

 

Чесно сказать как то странно, у меня за буквально так скажем 3-4 дня намотало 300р, я незнаю что эта за лампа, но потребляет она много, работала днем она кстати))) Еще вопрос , ну смотри на веге эсл на цвете днат, днат для того чтобы шишки увеличить, увеличить вес, правильно я понимаю?Если же все это под эсл то есть цветение проводить под эсл, что то наростет?(Ты не подумай у меня обеспеченная семья, квртира машина , ну как полагается, просто как по уеб*** счетчик мотает, да и родаков жалко если столько натекет)Борьба с запахами во время цветения, что можешь подсказать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж школьник че мусоров то бояться :lol2: это они тебя бояться как бы че не написал на них :lol2:

Я даже х** знает что тебе написать...

Запах будет серьезный от родаков без фильтра не получится или на прямик им в лоб мол так и так модно сейчас кустик дома ростить, я поращу и выкину, типа такого.. у меня 20 лет назад прокатило :)))

Сейчас то опять в системнике ростишь? оставляй коллы соразмерно боксу и держи две лампы всю дорогу до ножа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно сказать как то странно, у меня за буквально так скажем 3-4 дня намотало 300р, я незнаю что эта за лампа, но потребляет она много, работала днем она кстати))) Еще вопрос , ну смотри на веге эсл на цвете днат, днат для того чтобы шишки увеличить, увеличить вес, правильно я понимаю?Если же все это под эсл то есть цветение проводить под эсл, что то наростет?(Ты не подумай у меня обеспеченная семья, квртира машина , ну как полагается, просто как по уеб*** счетчик мотает, да и родаков жалко если столько натекет)Борьба с запахами во время цветения, что можешь подсказать?)

а как ты так выяснил что за 3дня 300р намотало? :hello: :blink:

ты узнай сколько в твоем районе стоит 1квт днем и ночью обычно внизу в падике пишут на стенде информации(если падик приличны канешн) :sm: :hi2:

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще паря тебе надо наспотыкаться в волю, только тогда ты станешь членом теневого клуба :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счетчик в падике, не че не придумать, там защита стоит( не как не пробраться :no:

а где счетчик находится?? я на него мощный неодимовый магнит вешал и вперед.. проблема может быть с расположением счетчика

 

 

 

Да начет счетчиков ребят тоже слышал, неодимовый магнит все верно, опять же смотря какие счетчики, электронный бесполезно, мне скзали прошивать нужно его, а вот крутящйся старинный самое то. или же + конец(от вилки(2 провода) в периметр засовывать заземлять это надо раму варить(короче муторно), и как бы получается что заряд уход в землю, а - остается незнаю насколько проверенная теория, но возиться не стану лучше с крыше провода подцеплю :clap: :lol2: :lol2: :lol2: Еще слышал провода в счетчике поменять местами и ток будет течь в другом направлении)))

 

А вообще паря тебе надо наспотыкаться в волю, только тогда ты станешь членом теневого клуба :ninja:

 

Ты это про что?)

 

Ты ж школьник че мусоров то бояться :lol2: это они тебя бояться как бы че не написал на них :lol2:

Я даже х** знает что тебе написать...

Запах будет серьезный от родаков без фильтра не получится или на прямик им в лоб мол так и так модно сейчас кустик дома ростить, я поращу и выкину, типа такого.. у меня 20 лет назад прокатило :)))

Сейчас то опять в системнике ростишь? оставляй коллы соразмерно боксу и держи две лампы всю дорогу до ножа!

 

НЕт у меня бокс строил бляхха муха 2 недели))))Насчет Колл спасибо0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да начет счетчиков ребят тоже слышал, неодимовый магнит все верно, опять же смотря какие счетчики, электронный бесполезно, мне скзали прошивать нужно его, а вот крутящйся старинный самое то. или же + конец(от вилки(2 провода) в периметр засовывать заземлять это надо раму варить(короче муторно), и как бы получается что заряд уход в землю, а - остается незнаю насколько проверенная теория, но возиться не стану лучше с крыше провода подцеплю :clap: :lol2: :lol2: :lol2: Еще слышал провода в счетчике поменять местами и ток будет течь в другом направлении)))

 

 

 

Ты это про что?)

 

 

 

НЕт у меня бокс строил бляхха муха 2 недели))))Насчет Колл спасибо0)))

 

да вроде и на новые счетчики неодимовый действует( мб разные бывают и не на все) а старых наверн уже даж в деревнях не осталось, очень давно не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты так выяснил что за 3дня 300р намотало? :hello: :blink:

ты узнай сколько в твоем районе стоит 1квт днем и ночью обычно внизу в падике пишут на стенде информации(если падик приличны канешн) :sm: :hi2:

Да хз мамка бумажку приносит показывает тип откуда намотало столько я такой хз это все она виновата :lol2: :lol2: :lol2: :lol:

 

да вроде и на новые счетчики неодимовый действует( мб разные бывают и не на все) а старых наверн уже даж в деревнях не осталось, очень давно не видел

 

А где приобрести у него цена что то уж сильно кусается)))Мне конечно могут принести ну блин все время то не будешь же пользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про то, что сам должен учится на своих ошибках по грову и только тогда эти знания останутся в голове.

Все сам узнаешь мутишь эксперементируешь и т.д. и только когда совсем в ступоре будешь, вот тогда вопросы.

А так все мимо наука пролетит, ну это я так из жизни кусочек.

Давай приколи родаков, не отступай :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

на фотиках я раньше в ауте рвал вертолеты и из этого места росли две а пару раз было три колы.в твоем положении заниматься гровом неосмотрительно.так как тебя запалят родители.я этого не желаю.но скорее всего так и будет.что ты им рассказывать будешь?смотри сам. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про то, что сам должен учится на своих ошибках по грову и только тогда эти знания останутся в голове.

Все сам узнаешь мутишь эксперементируешь и т.д. и только когда совсем в ступоре будешь, вот тогда вопросы.

А так все мимо наука пролетит, ну это я так из жизни кусочек.

Давай приколи родаков, не отступай :kutyashie-101: :hi2:

 

 

ахах приколи , вот ни*** для них прикольчик будет , этаж повешаться можно)))У меня с другом есть желание открыть потом свой БАНК СЕМЯН, ну и продавать)) :wink2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где приобрести у него цена что то уж сильно кусается)))Мне конечно могут принести ну блин все время то не будешь же пользоваться)

 

ну вообще они есть в жестких дисках от пк(но это срань, их пздц много надо будет) а так по городу ищи, на столбах объявы, просто в нете, я за 800р нашел в магазе, думаю он окупится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотиках я раньше в ауте рвал вертолеты и из этого места росли две а пару раз было три колы.в твоем положении заниматься гровом неосмотрительно.так как тебя запалят родители.я этого не желаю.но скорее всего так и будет.что ты им рассказывать будешь?смотри сам. :hi2:

 

Да хз что буду говорить может одумаюсь в голову вдарит запах, очко заиграет вот и начну задумываться)))

 

ну вообще они есть в жестких дисках от пк(но это срань, их пздц много надо будет) а так по городу ищи, на столбах объявы, просто в нете, я за 800р нашел в магазе, думаю он окупится

 

Все бы ничего у нас на корпусе бляха стаит он как бы пластиком вокрну захерачен, и вокруг пломбы, у нас в городе он ну порядка 1500-2000р стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А потом слух пойдет, что Dzagi школьников гровить учит... ну ладно, лучше мы чем какие нибудь плохие дяди :lol:

Короче вариантов у тебя нет с родоками поднять куст, запах будет все сильнее и сильнее, и вентилятор и режим освещения и 3 месяца шифрования без провалов. Думаешь вывезешь?

И подрезка чего либо у куста для тебя не вариант, для этого опыт нужет, если уперся в гров то пусть ростет, подгибай растягивай чтобы площадь освещения на растихе был максимальным.

смех смехом а так и может случится.пахан яица придавит.и к мусорам не дай Бог!!!а тем расскажешь.где учат выращивать.здесь и без этого мусоров хватает.имхо получать паровозы в 12 лет это одно.а растить да еще при помощи спец сайта это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!