Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Панч

Что будет с Нашей Родиной?

Рекомендуемые сообщения

Видно тут что ты терпила жрущий гавно. Но не понятно почему ты думаешь что всем также повезло? :smile:

 

Ты реально думаешь что перестав любить свою страну ты перестал быть терпилой?

Ты чё равизжался хрюнотень ипаная погулять чё ли отпустили :kutyashie-101:

 

Цыгане конечно доставили,решили бузу устроить,барон,вся х**ня.На долго не хватило.Капитулировали.((((

Так там стрелков понагнали кули поделаешь клешни в гору мордой в пол :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ты чё равизжался хрюнотень ипаная погулять чё ли отпустили :kutyashie-101:

Да я вроде даже голос не повышал еще. Это у тебя мозг подклинивать начало и пукан забурлил. :lol:

Отвечай на поставленные вопросы, говноед. Не отвлекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде даже голос не повышал еще. Это у тебя мозг подклинивать начало и пукан забурлил. :lol:

Отвечай на поставленные вопросы, говноед. Не отвлекайся.

Я с грязными свинохряками не обчаюсь иди запарку хавай пятачёк :JC_fan: От тебя смердит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю все.Мир усложнился,такая большая страна не может эффективно управляться из Кремля или Ново-Огарево.Начнешь отдавать полномочия на места,она развалится.Не смогли использовать шанс на модернизацию,неправильно распорядившись деньгами от приватизации и нефтяного бума,другого такого шанса не будет

Они не то, что не смогли, они этого и не хотели, бабло, дворцы, яхты, самолеты вот ,что было целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец то срань попалась :sm: Ты не исчезай как обычно конина

 

тебе чего,фуцман? Долго ждать,пока ты разродишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Я с грязными свинохряками не обчаюсь иди запарку хавай пятачёк :JC_fan: От тебя смердит

Оглянись, ты снова обосрался. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Пу был министром обороны цены б ему не было или министром иностранных дел.А как хозяйсвенник он слабоват

 

тебе чего,фуцман? Долго ждать,пока ты разродишься

Ипать ну до чего дичь вся предсказуемая я ж не тебе писал чучело ты ипаное :sm: Ты откель нарисовалась девица :thum:

 

Ипать хряк и пастушка в атаку ринулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Да кто тебя атакует та? Тебе вопросы задают, а ты калом швыряешься.

Ведёшь себя как моська, ей богу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж не тебе писал

 

тогда ладно,извиняться не буду. Можешь блеять дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ладно,извиняться не буду. Можешь блеять дальше

Давай дичь лети ёпта не оглядывайся :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай дичь лети ёпта не оглядывайся :kutyashie-101:

 

секундочку,правда что вас,кидоразов,за гаражом высирают? Ответь и я пойду спать,поржалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не патриоты Они назвали себя патриотами, а нас — либералами. А мы согласились, смирились с этим, схавали это разделение, это противопоставление, как будто все так и есть, как будто или одно, или другое, как будто быть либералом — значит не быть патриотом своей страны. Для меня любить Россию — значит желать ей экономического чуда, подобно немецкому, японскому или китайскому. Желать России скорейшего возвращения в ранг мировых держав с нынешней галерки банановых республик. Быть патриотом — значит делать все, чтобы каждый гражданин моей страны чувствовал себя защищенным — прежде всего от своего государства, а потом уж от других, — уверенным в своем завтрашнем дне, образованным и здоровым. Для меня мечта — это мощная, единая Россия, в которой правит не коррупционная грибница, а закон. Мощная культура которой и мощная экономика влекут к ней соседей и страны третьего мира. И в основе всего этого — свобода каждого отдельного человека и свобода всего народа. Я за свободу, поэтому я либерал. Но с какой стати я не патриот?!

 

Патриоты — те, кто поддерживает присоединение Крыма? Но этот шаг стоил нам отношений со всем цивилизованным миром. Стоил нам нового железного занавеса, губительной экономической изоляции, превращения в страну-изгоя, которая вместо ООН будет скоро состоять в клубе людоедов вроде Сирии, Венесуэлы и Северной Кореи. Радоваться тут можно только одному: в людоедском клубе мы будем председателями. Вы не патриоты, вы троглодиты, не умеющие и не желающие просчитывать свою жизнь на шаг вперед. Патриоты — те, кто за создание «Новороссии» и за развал Украины? Потому что так вы якобы восстанавливаете СССР? Нет, войной на Украине вы хороните надежду однажды вернуть Россию в былые имперские границы. Вы настраиваете против нас на столетия самый близкий братский народ и распугиваете все остальные народы, которые нас окружают. Это вы толкаете украинцев в объятия НАТО — вы, сами. Вы обрекаете нас на пожизненное прозябание в самой большой одиночной камере в истории человечества. Вы крушите наши мечты о могучей, современной России в прежних границах. Вы не патриоты, вы ностальгирующие маразматики. Патриоты — те, кто предвкушает вторую холодную войну, кто жаждет поквитаться с Западом за поражение в первой? Те, кто вечно меряется с проклятой Америкой всем: национальным достоинством, длиной баллистических ракет, размахом военных преступлений? Те, кто всегда спрашивает: если Америке можно, почему нам нельзя? Да просто потому что Америка в восемь раз мощнее экономически, потому что у Америки самая сильная армия мира, потому что Америка, несмотря на все свои неправедные войны, имеет поддержку огромного блока союзников. А мы загоняем свою страну в экономический тупик, разводимся с торговыми партнерами, кошмарим соседей, строим новую империю из мокрого песка. Китай ждал, пока его экономика вырастет в 15 раз, прежде чем даже намекать на возвращение имперских амбиций. А мы начинаем строительство новой империи с голым задом, и из активов у нас — одна эйфория от телевизионных антидепрессантов. И этот бесштанный песочный империализм кончится тем, чем он кончается обычно. Коллапсом. Вы хотите измотать силы нашей Родины новой гонкой вооружений, как это случалось всего-то четверть века назад, вы снова хотите плановой экономики, двухдневных очередей за мясом, народных выступлений и свержения правительства. Вы не патриоты, вы потерявшиеся в лесах партизаны, которые полвека спустя продолжают пускать под откос пассажирские поезда.

 

Патриоты — те, кто оправдывает любые слова и дела текущего режима, чтобы не потерять свои преференции, чтобы остаться у кормушки, потому что лучший, если не единственный бизнес в нашей стране можно сделать, прильнув к кровотокам государственных денег. Вам ведь плевать на самом деле, кто сидит в Кремле, вам плевать, креститься на Пасху или поститься на Рамадан, плевать, демократия у нас или монархия. Главное, чтобы вены были поближе и чтобы не дрябли, чтобы синюшная венозная кровь бюджетных вливаний шла ближе к вашей присоске. Вы не патриоты, вы пиявки. Кто еще патриот? Те, кто гордо надевают майки с Путиным? Вы просто жертвы телевизора. Те, кто кричат о готовности жрать картошку вместо пармезана и никогда не ездить во Францию? Вы просто кретины. Есть эффективные государственные модели. Несмотря на различия, все они зиждутся на одном: на свободе человека. На свободе гражданской, политической, предпринимательской, личной.

 

Страны, вручающие каждому человеку свободу и ответственность за его жизнь, видят небывалый расцвет экономики и культуры. Примеры: Европа, США, Япония и даже Китай, рывок которого связан не с мракобесием Мао, а с экономической либерализацией Дэн Сяопина. И есть модели неэффективные. Основанные на подавлении частной инициативы, на оболванивании народа, на круговой поруке коррупции, на паразитарной экономике, на семейственности и клановости властей предержащих, на подмене свободомыслия штампами идеологии. Страны, подавляющие личность, заменяющие свободу порядком, стагнируют и деградируют. И если в прошлом они могли существовать столетия, то в сегодняшнем бурно развивающемся мире любая задержка в развитии может привести к стремительной деградации страны. Примеры: Иран, Венесуэла, Северная Корея. Нет никакого особого пути России.

 

Особый путь — чучхе — есть у Северной Кореи. И мы видим (пока мы еще способны это видеть), куда он ее привел. А нам надо выбирать между свободой и несвободой. Между будущим и прошлым. И настоящий патриот должен выбирать будущее. Нас пытаются убедить, что либералы развалили Россию. Нет. Империю развалил бандитский грабительский капитализм, основанный не на свободе и не на честной конкуренции, а на феодально-криминальных принципах. Нам говорят, что либеральный Запад пытается разграбить Россию. Но только после введения санкций мы узнаем, что крупнейшие наши компании, да и все государство живет взаймы, живет на деньги проклятой Европы. Ничего особенного: нам просто опять врут. Нас называют либерастами и русофобами, хотя мы желаем своей Родине процветания, освобождения от коррупционной грибницы, жизни по закону, прав и свобод для каждого человека, а не только для человека Системы, и интеграции в цивилизованный мир, где Россия была бы могучей свободной демократической державой

 

. Да, я хотел бы, чтобы моя страна была похожа на США и соперничала с Америкой на равных, но в чем тут русофобия? Я люблю Россию, и поэтому я желаю ей лучшего. И поэтому я ругаю тех, кто сегодня рулит ей: одного хитрого политика и его бесхитростных одноклассников. Группу случайных, в общем-то, людей, с которыми я не хочу и не буду отождествлять свою Родину. Пусть все те, кто сегодня придумали называть себя «патриотами», подвинутся. Для них есть столько более точных наименований: националисты, шовинисты, мракобесы, популисты, реакционеры. А слово «патриоты» теперь занято нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня мечта — это мощная, единая Россия, в которой правит не коррупционная грибница, а закон.

 

незрелый бздёж, ни в чьих вражеских мечтах нет такой России, ваши местечковые лидеры наваленный и прочие не раз

 

озвучивали своё видение "процветающей" России.Разделяй и властвуй,только лучше вас за гаражи загнать,для России

 

лучше

 

целее будет

 

а ссылки не кладёте - это плагиат или мохаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незрелый бздёж, ни в чьих вражеских мечтах нет такой России, ваши местечковые лидеры наваленный и прочие не раз

 

озвучивали своё видение "процветающей" России.Разделяй и властвуй,только лучше вас за гаражи загнать,для России

 

лучше

 

целее будет

 

а ссылки не кладёте - это плагиат или мохаете?

Дичь тебе это читать не надо ты далёк от этого иди хавай пальмовое масло :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дичь тебе это читать не надо ты далёк от этого иди хавай пальмовое масло :sm:

 

дык пост щас у православных,спаси тя христос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не либерал,я либертарный коммунист,анархист то бишь.Мне вообще на границы насрать и плевать,что будет с русским народом,я себя с человечеством отождествляю.Нравится русским рычать из-за забора,считая всех врагами,их дело,мне хохлы например не враги,у меня с ними войны нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

я себя с человечеством отождествляю.

А человечество тебе отвечает взаимностью?

Нравится русским рычать из-за забора,считая всех врагами

Прогибаться под дядю сэма не нравится. Хохлы жертвы, а не враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хохлы например не враги,у меня с ними войны нет.

 

та не с хохлами война,с жидами. С этими ты себя отождествляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Болгарскими жидами :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х** нас в полимерах запрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чужих руках хер всегда толще.

Что ты сам лично сделал для своей Страны??

Придумал вакцину, добровольно ходишь на субботники, может сиротам помогаешь??

А смуту поднимать , мол Путин во всем виноват и Обама лох - так это и школьник может. Мозгов для этого не надо. Вон как хохлов как нае..ли, хотя народ то братский просто хотел нормальной жизни и все. Нет такого человека , который нравится всем. Поэтому надо ценить то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А человечество тебе отвечает взаимностью?

Не понял вопрос.Тебе русские отвечают взаимностью,что ты к ним себя относишь,они тоже себя к тебе относят.Фигня какая-то.

 

В чужих руках хер всегда толще.

Что ты сам лично сделал для своей Страны??

Придумал вакцину, добровольно ходишь на субботники, может сиротам помогаешь??

А смуту поднимать , мол Путин во всем виноват и Обама лох - так это и школьник может. Мозгов для этого не надо. Вон как хохлов

Sancta Simplisitas,Гасподь с тобой,иди еще телевизор посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телек то тут причём?

Спросил же внятно, что ты сделал для своей страны??

Изменено пользователем Turboepti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя государство за блестящие железки поимело?Ну ты и папуас.

Всегда говорил,что воспитание патриотизма нужно,чтобы человек БЕСПЛАТНО пошел на войну за чужие интересы и вернулся радостный домой без ног.

 

огорчу тебя.

на месте всё.и руки и ноги.

представляешь даже работа у меня не физическая

полноценный в общем человек.

а вот ты по ходу нет если такое написал

но ты не расстраивайся-будет в твоей жизни ситуация,когда за спину "попуасов" спрятаться не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх господа господа . тему о родине завалить срачем и гомосятиной. стыдно право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2507-0-43288300-1458334193_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Не понял вопрос.Тебе русские отвечают взаимностью,что ты к ним себя относишь,они тоже себя к тебе относят.Фигня какая-то.

Имел в виду что они всегда к нам как к врагам относиться будут. Как к равным это только если от безысходности, когда мы не оставим им других вариантов. Тут вообще всё предельно просто - чем х**вее в России, тем дружелюбнее запад. Как только мы начинаем развиваться и строить планы, сразу становимся геополитической угрозой. Это трудно не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телек то тут причём?

Спросил же внятно, что ты сделал для своей страны??

Ты у анархиста спрашиваешь,что я сделал для государства.Святая простота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел в виду что они всегда к нам как к врагам относиться будут.

Не знаю,я нормально себя чувствую например в Турции,стране НАТО,мне не нужны их Босфор и Дарданелы с Царь-градом вместе,мне ваша имперская геополитика до жопы,тем более,что это лженаука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты у анархиста спрашиваешь

 

с удовольствием посмотрел бы на встречу борро с Нестором Ивановичем :smile:

 

мне ваша имперская геополитика до жопы,тем более,что это лженаука.

 

америкосы на луне тебе рукоплещут, ревнитель истины

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!