Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Блог Dutch Passion: Репорт Dutch Passion AutoNight Queen

Рекомендуемые сообщения

AutoNight Queen это автофем версия фотопериодного чемпиона. Она обладает одной из самых «морозных» оригинальных генетик Afgani Kush из банка Dutch Passion, уходящей корнями в 70-е.

 

x.jpg

 

AutoNight Queen будет популярна среди поклонников индики, которые хотят получить липкую, мощную авто-куш разновидность с вышибающим индюшным эффектом. Генетика индики повлияла на производство одного из самых высоких уровней смолистости, которые мы когда-либо видели.

 

anq1.jpg

 

Это сильный сорт с тяжелым эффектом, который отлично подходит для полного расслабления и обладает анти-стресс эффектом. Покурите чуть побольше, и у вас появится бешеный аппетит, а организм потребует несколько часов глубокой релаксации. Сильное наследие индики делает ее одной из самых коротких и кустистых автофемов. Растения обычно достигают всего лишь 50-70cm и готовы через 10 недель с высококачественным харвестом. Далее текст и фото от Tang'a. Весь гров здесь.

 

anq2.jpg

 

ANQ3.jpg

anq7.jpg

 

«Я недавно вырастил фотопериодный Night Queen, и это был один из самых кристаллических сортов, которые я когда либо выращивал, так что я не мог дождаться автофем версии.

 

Я начал цикл двух Auto Night Queen в моих обычных 15-литровых Airpot, наполненных Plagron light, но в этот раз я использовал новый график удобрений «easy auto”. Это по-прежнему Advanced Nutrients, но я использовал меньше ингредиентов, чем прежде».   

 

anq4.jpg

 

 «Две Auto Night Queen были выращены в световом режиме 20\4 под светом HS1 первые 40 дней, а затем переехали под HS1 каждая на цветение, что позволило более эффективно выращивать мои автоцветы в боксе 1.2х1.2. Растения не выросли такими большими, как я ожидал во время веги, но все же это автоцветы, так что я нахожу вполне логичными их размеры – 50 и 70 см». 

 

 

anq9.jpg

 

ANq6.jpg

 

 «Мое разочарование высотой растений просуществовало недолго – пока я не увидел качество и скорость роста шишек этого прекрасного смолистого и «морозного растения.

 

Цветение заняло совсем немного времени, и харвест первого растения состоялся через 70 дней, а второго – неделей позже. У меня было два различных фенотипа и урожай незначительно, но отличался… Первое оказалось самым сладким растением из тех, которые я выращивал – оно пахло восхитительно и было таким же на вкус. Шишки были круглыми и плотными, покрытыми трихомами».

 

anq5.jpg

 

ANQ3.jpg

 

 «Второе растение было больше, как фотопериодная Night Queen, которую я выращивал. Весьма сладкая, но с примесью хвои и специй. Хорошие крепкие и морозные шишки с небольшим формированием лисьих хвостиков».

 

«Вибрации обоих растений очень похожи и очень-очень сильны. Не юзайте этот сорт, если у вас есть какие-то планы, ибо он очень мощный. Я бы хотел разжиться результатами ТГК-тестирования, потому что готов поставить деньги на то, что уровень тут примерно такой же, как и у фотопериодного растения. В общем, отличный сорт, который может оставаться невысоким, если у вас есть ограничения пространства. Отличная трава за 10—11 недель».

 

anq11.jpg

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу оу оу оу , заманчиво выглядит , надо пробывать аут близитса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Спасибо будем посмотреть)). А можно такой же обзор сделать о Think Big !?!??!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!