Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

ямайка авто цвет !

Рекомендуемые сообщения

это генетика такая ,растет  там где влажность 80% поэтому структура шишек другая  ,чтоб плесени не было  .с момента как запушит макуха еше треть прибавит ,хорошие условия  значит раз так растет хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это генетика такая ,растет  там где влажность 80% поэтому структура шишек другая  ,чтоб плесени не было  .с момента как запушит макуха еше треть прибавит ,хорошие условия  значит раз так растет хорошо )

спасибо Бро успокоил :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у людей по метру кусты,а у меня ямайка на 10 день от каски вот такая малышка.Семечка проросла в ватных тампонах на второй день,на третий высадил в грунт,каска сама слетела. Растет в боксе 60*60*120,ведро 20 литров,земля,вермикулит,перлит,кокос.Свет 4 матрицы по 30 ватт фулл спектр и одна 50 ватт теплый белый, матрицы без драйверные.Температура в боксе днем 22-24,ночью 16-18,влажность скачет от 65 до 90.Поливал пару раз корневином и опрыскивал церконом.Первый гров и по возможности буду отписываться в теме, что получилось или не получилось.post-137492-0-62191800-1526893072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально растёт , вытянется ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин  у людей по метру кусты,а у меня ямайка на 10 день от каски вот такая малышка.Семечка проросла в ватных тампонах на второй день,на третий высадил в грунт,каска сама слетела. Растет в боксе 60*60*120,ведро 20 литров,земля,вермикулит,перлит,кокос.Свет 4 матрицы по 30 ватт фулл спектр и одна 50 ватт теплый белый,  матрицы без драйверные.Температура в боксе днем 22-24,ночью 16-18,влажность скачет от 65 до 90.Поливал пару раз корневином и опрыскивал церконом.Первый гров и по возможности буду отписываться в теме, что получилось или не получилось.post-137492-0-62191800-1526893072_thumb.jpg

Бро не переживай, все будет гуд, если не залюбишь ее:) моей тоже 10 дней, а она ещё меньше твоей)) правда у меня темпер скачет от 18 до 30 и влажности почти нет. Ниче, прорвемся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин  у людей по метру кусты,а у меня ямайка на 10 день от каски вот такая малышка.Семечка проросла в ватных тампонах на второй день,на третий высадил в грунт,каска сама слетела. Растет в боксе 60*60*120,ведро 20 литров,земля,вермикулит,перлит,кокос.Свет 4 матрицы по 30 ватт фулл спектр и одна 50 ватт теплый белый,  матрицы без драйверные.Температура в боксе днем 22-24,ночью 16-18,влажность скачет от 65 до 90.Поливал пару раз корневином и опрыскивал церконом.Первый гров и по возможности буду отписываться в теме, что получилось или не получилось.post-137492-0-62191800-1526893072_thumb.jpg

Бро не переживай, дня через 4-5, начнеш с компота под корень, вот тогда она у тебя стрельнет х..й остановиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поддержку,как кто считает в первый гров кормить её на вегу или нет. Из удобрений есть бона форте для всех комнатных растений,МФК-буйские удобрения и калиевая селитра,расчитываю в калькуляторе в приложении дройд гроу.А может не загонятся и начинать кормить на цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ямайка чувствительна к удобрениям ,если будешь кормить то начинай с минимальной дозы ,покраснения черенков эт оне нехват а особенность сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растровили ямайкой ,посадил 7 шт на окно поставлю ,будет оконный гровинг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растровили ямайкой ,посадил 7 шт на окно поставлю ,будет оконный гровинг )

Братка чё весь цикл будеш на подоконнике держать?, вызреет?, ато у меня еще один орех есть, если что тоже замучу на окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня солнечная сторона с утра и до вечера светит, растёт хорошо, огурцы скоро свои будут) минимум 5 ть литров земли для куста и все ништяки вырастает, чтоб не спалили к Ямайке пару ромашек искуственых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahh, здравствуй, я запутался, ямайка фотик есть? И как называется? Уже разобрался, только фрукт остался.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня солнечная сторона с утра и до вечера светит, растёт хорошо, огурцы скоро свои будут)  минимум 5 ть литров земли для куста и все ништяки вырастает, чтоб не спалили к Ямайке пару ромашек искуственых.

Везёт же некоторым  :sm: , у меня тоже хоть и солнечная сторона, но в столице Урала солнышко дифицит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Походу совершил большую глупость посадив два растения в один горшок на 20 литров.Честно сказать думал что хватит им места,но сейчас понимаю что погаричился.Ямайка повыше и веточек побольше,а вторая растишка ww манго вширь пошла листья просто огромные,22 дня от каски от манго ощутимо специфично пахнет от ямайки нет запаха.Поливаю кранухой и через раз добавляю бона форте для всех комнатных растений по инструкции.Вот не знаю что теперь делать,может нижние листья у манго оборвать чтобы места ямайке больше было.Но с другой стороны читал что у автиков не рекомендуют листья удалять.Кто что посоветует уважаемые.

P.s извиняюсь за грамматику пишу с телефона.

post-137492-0-08099100-1527875544_thumb.jpg

post-137492-0-82457600-1527875561_thumb.jpg

post-137492-0-85341600-1527875617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои страдалицы. Та что первая, пол показала ))

post-131341-0-26293700-1527959003_thumb.jpg

бразе сколько от каски они у тебя как я понял дней двадцать ,и не мало ли им света.

У меня 24 дня от каски листья прут как бешеные,особенно на ww манго наверное генетика такая.Долго думал и сегодня пообрывал самые большие лопухи на ней,в приоритете ямайка и надо было её одну сажать на мой бокс и в один горшок,совершил так сказать ошибку.

post-137492-0-04406100-1528110135_thumb.jpg

post-137492-0-26671300-1528110163_thumb.jpg

post-137492-0-34136500-1528110180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бразе сколько от каски они у тебя  как я понял дней двадцать ,и не мало ли им света.

У меня 24 дня от каски листья прут как бешеные,особенно на ww манго наверное генетика такая.Долго думал и сегодня пообрывал самые большие лопухи на ней,в приоритете ямайка и надо было её одну сажать на мой бокс и в один горшок,совершил так сказать ошибку.

Мало конечно, тут 100 ват китайские чипы по 50.

Это так сказать эксперимент просто на просто :) одна, что постарше скоро пойдёт на балкон, расти просто как цветок! 11 и 14 мая посадки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало конечно, тут 100 ват китайские чипы по 50.

Это так сказать эксперимент просто на просто :) одна, что постарше скоро пойдёт на балкон, расти просто как цветок! 11 и 14 мая посадки!

а понятно,у меня две по 50ватт теплый белый и пять по 30 ватт фулл спектра на бокс 60*60.Одну семку в аут завернул,на днях смотрел чет мелкая вообще но у нас лето ещё не наступило нормальное ночами до 7 температура опускалась на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду сажать на семки через пару недель, авто бараш есть, в нем два фенотипа выскакивает и чаше авто Ямайка судя по репортам, отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авто ямайка оказалось очень живучий и пластичной как я и думал ,выдернул из земли черенок с небольшим количеством листвы ,прикопал в боксе под 18-6 и куст вроде как пошел в ревегу .post-49635-0-44145400-1539065345_thumb.jpgpost-49635-0-82994100-1539065350_thumb.jpg

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:  :vochkah-231:

 

авто ямайка оказалось очень живучий и пластичной как я и думал ,выдернул из земли черенок с небольшим количеством листвы ,прикопал в боксе под 18-6 и куст вроде как пошел в ревегу .post-49635-0-44145400-1539065345_thumb.jpgpost-49635-0-82994100-1539065350_thumb.jpg

Изменено пользователем чуурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не ревега это продолжение цветения ,хотя и автик сожелася в начале лета .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!