Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ученик

Встреча Патриарха всея Руси и Папы Римского

Рекомендуемые сообщения

Два монаха по пути в храм встретили на дороге девушку,она не могла пройти большую лужу.один из них взял ее на руки и прошел по луже.Спустя какое-то время другой монах говорит.Как ты мог нарушить обет и взять на руки девушку! -Я отпустил ее там-же,сказал другой. -А ты несешь ее до сих пор.

Что это за легенда? Кто ее автор?

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два монаха по пути в храм встретили на дороге девушку,она не могла пройти большую лужу.один из них взял ее на руки и прошел по луже.Спустя какое-то время другой монах говорит.Как ты мог нарушить обет и взять на руки девушку! -Я отпустил ее там-же,сказал другой. -А ты несешь ее до сих пор.

 

профилактика оборудования,налетели,понимаешь,всякие агрономы - и давай пальцы гнуть

 

ладно ты уравновешенный,я не могу похвастаться тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то из восточной темы.толи конфуцианство или буддизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я дальше православия ни чем не увлекаюсь.,хотя у них тоже есть чему поучиться, да и просто много чего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразеро ты не просто не уравновешанный, та полный не адекват! И не бережешь ты себя,забыл что главная состовляющая будующего, сегодняшняя безопасность... какие нах адреса и явки... зачем тебе встреча с Амнезией? Может нос расковыряешь сам себе? п о х у я, ты такой есть?

Изменено пользователем КУЦЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнев у меня без контрольный,иногда самому страшно что могу начудить,кости людям ломал без особых причин.спустя минуту осознаешь,что я наделал.. Погоняло было Могила

 

Нужно долго учиться быть сдержанным,всю жизнь наверно..

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я дальше православия ни чем не увлекаюсь.,хотя у них тоже есть чему поучиться, да и просто много чего интересного.

в Ведической культуре есть понятие трех основных гун благость,страсть,невежество. Это и управляет человеком в разных пропорциях.дисбаланс ведет к доминированию одной из трех.это как три человека в одном ;Монах,Пристрастный к чему либо,Убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ведической культуре есть понятие трех основных гун благость,страсть,невежество. Это и управляет человеком в разных пропорциях.дисбаланс ведет к доминированию одной из трех.это как три человека в одном ;Монах,Пристрастный к чему либо,Убийца.

Слушай,а во всех религиях есть такое понятие как смертный грех или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все не скажу.но по ведам нет понятия вечного ада.тоесть даже если убить тысячу детей,путем испытания всех причененных им страданий будет возможность освободится от греха.но и эти убитые дети в свою очередь тоже понесли свое за прошлые дела.вечная паутина кармы.

 

Тут как бы мы все частицы бога,эти частицы безсмертны они лишь перетекают из одной формы в другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На досуге надо будет немного углубиться в эти науки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил человек как шакал,жрал что попало, воровал,гадил.на него посмотрели и сказали, зачем тебе быть человеком если ты ведешь себя как собака. В следующем он в той форме которая ему ближе по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразеро ты не просто не уравновешанный, та полный не адекват! И не бережешь ты себя,забыл что главная состовляющая будующего, сегодняшняя безопасность... какие нах адреса и явки... зачем тебе встреча с Амнезией? Может нос расковыряешь сам себе? п о х у я, ты такой есть?

 

я не напрашивался,это твой господин метёт языком

 

post-51253-0-85314300-1455605764_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На досуге надо будет немного углубиться в эти науки.

Была одна царица которая топила своих детей,царь горевал что его наследники гибнут. Но перечить не мог,таковы были предбрачные соглашения,не перечить ей во всем. А тема в том что эти дети были в прошлом как-бы ангелы которые накосячили и были прокляты на то что родятся на земле (для них это ад)ну так вот через мудреца решили вопрос так,что они родятся и их сразу убьют чтобы смыть грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была одна царица которая топила своих детей,царь горевал что его наследники гибнут. Но перечить не мог,таковы были предбрачные соглашения,не перечить ей во всем. А тема в том что эти дети были в прошлом как-бы ангелы которые накосячили и были прокляты на то что родятся на земле (для них это ад)ну так вот через мудреца решили вопрос так,что они родятся и их сразу убьют чтобы смыть грех.

Разве можно таким способом смыть грех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятие было в земном рождении,они нашли способ выйти из ситуации таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шримад бхагаватам большой упор на астрономию метафизику,описание миров и их планет,формы жизни везде разношорстные где-то полная идиллия где то сущий ад.мы со своей короткой жизнью и страданиями находимся далеко не в раю. В библии тоже ведь есть небесное царство и подземный мир(ниже нашего)

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рая нам грешным не видать в этой жизни. (за себя говорю) Но вера в сверхестественное облегчает понимание этого..

 

Ходит наша бабушка,

Палочкой стуча.

Говорю я бабушке

- Вызови врача!

Даст тебе лекарства

Станешь ты здорова!

Если будет горько, -

Что же здесь такого?

Ты потерпишь чуточку,

А уедет врач,

Мы с тобой на улице,

Поиграем в мяч!

Будем бегать, бабушка,

Прыгать высоко!

Видишь, как я прыгаю?

Это так легко!

Улыбнулась бабушка:

- Что мне доктора?

Я не заболела,

Просто я стара!

Просто очень старая,

Волосы седые.

Где-то потеряла я

Годы молодые.

Где-то за огромными

За лесами тёмными,

За горой высокою,

За водой глубокою.

Как туда добраться,

Людям неизвестно…

Говорю я бабушке:

- Вспомни это место!

Я туда поеду,

Поплыву, пойду!

Годы молодые

Я твои найду! :smile:

 

не в тему конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабаяга костеная нога. БАБА (учитель)яга (йога) избушка на курьех (окуренных)ножках. Мистика))))

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как к предсказаниям относиться,Ванге верю по крайней мере больше чем другим.Но тоже помоему не все так однозначно, а всякие Глобы павлы, доверия не внушают. Кореш есть не русский, но земляк , его внук зовет бабай, то ли позывной такай, то ли у них в культуре так заведено.не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего в этом странного нет!как я уже писал у всех разные пути развития.у фридайвера свои способности у математика свои.организм человека универсальный,а мозг так воще непонятен.чтобы развить сверх способность великии йоги блокируют все остальные способности.сначала тренируют тело,дыхание,физику,потом когда тело готово,идет духовный тренинг, блокировка органов чувств,мыслей,вот это самое сложное,экстросенсорика это побочка,она может не дать человеку обрести сверх сознание если он будет пользоваться ей. Сверхсознание это уже абсолютный уровень,где та самая часть бога находящеяся в душе(ментальном теле)как семя,входит в божественное состояние типа как возвращение домой.(развитие чакр)

 

Даже православные монахи подвергают себя аскезам(посты,уединение,отшельничество)

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще как и у христьян так и в ведизме у бога три лица:отец,сын,святой дух.и вишну,брахма,шива(создающий,поддерживающий,уничтожающий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За корову!Почему священная.Это аналогия,корова стоит на четырех ногах,в целом это цикл времени разделенный на 4эпохи.корова дает нам благость(молоко,масло,творог,и тд.даже навоз удобрение)кормит нас.в первую эпоху человек дитя природы,далее деградирует,четвертая эпоха Кали(жена Шивы разрушителя)все человеческие ценности разрушены,четвертая нога коровы подкашивается,человечество гибнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не слышал ли ты о словах одинаково звучащих по русски и на санскрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например тут пишут

 

"НЕВОЗМОЖНО пройти мимо того факта, что в Русском языке и Санскрите огромное количество одинаковых слов (примеры см. ниже). Невозможно не заметить также и общности многих слов других европейских языков с санскритом, который является Протоязыком, Прародителем всех индо-европейских языков. Настоящая статья в большей степени имеет отношение к связи Санскрита с Русским языком, и этому будет уделено основное внимание."

 

"Параллели (т.е. прямые родственные связи) между такими словами, как «джнана» и «знание», «видья» и «веденье», «двара» и «дверь», «мритью» и «смерть», «швета» и «свет», «джива» и «живой», и т.д. и т.п. — очевидны и неоспоримы."

 

post-51253-0-81272400-1455632060_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не слышал ли ты о словах одинаково звучащих по русски и на санскрите?

да Бро вкурсе,с древней Индии к нам еще и цифры дошли и многие другие технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Бро вкурсе,с древней Индии к нам еще и цифры дошли и многие другие технологии.

 

это я к чему вообще...

 

чтобы страдающие ПГМ не больно то качали за тысячелетия веры отцов и дедов.Хотя 2т лет тоже срок не хилый

 

и мимикрия уже в крови у большинства - но куличи и блины все едят вовремя- да и чучело зимы ежегодно сгорает

 

Иван Купала вот не забыт, Перун тоже.Христианство приспособило языческие обряды под свой гнусавый тенорок,

 

но родовая память сильнее любых псалмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с древней Индии к нам еще и цифры дошли и многие другие технологии.

 

а в ведах пишут,что в древнюю Индию сие пришло от "белых богов с севера", день бога длится полгода и ночь столько же

 

и север опять жеж,такие сутки за полярным кругом,на северном полюсе,говорят нашли по описанию гору Мара там же

 

а генетический код 1A1R тоже не фунт изюма

 

вот только говорят ещё(правда неубедительно и не приводят доказательств) что всё это фейк и из пальца высосали путиноиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захария Ситчин... читал ктонибудь его работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!