Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Мой Первый Раз: Whitebunker

Рекомендуемые сообщения

Хей-хо! Новая неделя! Новые Первые Разы.

Сегодня – хроники Нарнии от магазина WhiteBunker.

 

%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84.jpg

 

Так вот, слушай историю: я был студентом 2 курса, когда дедушка и бабушка решили отбыть в деревню проводить свою счастливую старость и оставили мне свою замечательную квартиру, в которой я кстати провёл много времени своего детства. 

 

Правда, был один недостаток: иногда в гости заходили родители, проведать как у меня дела. Да и бабушка с дедушкой тоже заезжали посмотреть, не всё ли внучок сломал, что было ими построено и накоплено за долгую и счастливую советскую жизнь.

 

Так вот! Был в ней, в этой квартире, шкаф. Точнее -  гардероб в коридоре, который я и решил переоборудовать в бокс. Говоря современным языком – стеллс!

 

Влезло в него 3 куста, хотя, думаю, места там было только на один.

 

Конечно, там было тесно и жарко, палил ДНАТ 400 и был выдув.

 

Канальник стоял, и был пассивный вдув. Растения, вроде, были Мазары. Результат получился скромный такой… Точно какой - не помню.

 

Ни родители, ни бабушки-дедушки меня не спалили, шишки были вкусные, всё. :D

 

Задать вопрос представителю магазина WhiteBunker

Обсудить на форуме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня почти такая же ситуация с воздухом и светом:(( два кулера от компа и днат 400...тент 60×60×180. 30 в боксе:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если результат был первый "не помню какой" - то его либо вообще не было, либо он был на столько хyев, что о нем вспоминать стыдно. Другого объяснения не нахожу не помнить свой первый урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед первым гровом долго лазил по интернету, читал всё подряд по сабжу. Чтобы подойти к этому немного подготовленным. Выбор пал на грунт и за всё время своего хобби ни разу об этом не пожалел. И избежал критических ошибок.

 

"Всё гениальное-просто!"

(Йозеф Геббельс)

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня почти такая же ситуация с воздухом и светом :(( два кулера от компа и днат 400...тент 60×60×180. 30 в боксе :(

 

))) у всего есть начало и главное что оно есть, потому что оно в начале :kutyashie-101:

 

Если результат был первый "не помню какой" - то его либо вообще не было, либо он был на столько хyев, что о нем вспоминать стыдно. Другого объяснения не нахожу не помнить свой первый урожай.

 

 

Это было не просто давно, год назад или пять лет назад, это было давно, и несомненно результат был скромным :kutyashie-101: и не вижу причин его стыдиться, это же опыт :wink2:

 

"Всё гениальное-просто!"

(Йозеф Геббельс)

 

Абсолютно согласен :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти наши загадочные шкафчики из щелей которых выбивается свет, сколько загадки и вопросов таят они для окружающих :wink2: И этот легкий аромат даже при наличии фильтра заставляет носы гостей непроизвольно сокращаться чуть чаще, все же не понимая что это за странные нотки непохожего ни на что аромата :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!