Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гайдук

Ложь идущая из глубины веков..

Рекомендуемые сообщения

каждый сам для себя выбирает как ему жить. А те кто работает в ледяной болотной жиже видимо знают за что они туда лезут. Север поднимали зеки, все большие стройки поставлены на их костях. Еще каторги в то время были. И сейчас всё зонами застроено на Севере и вообще во всех неудобных для проживания местах.

Север поднимали - комсомольцы,не пиши чего не знаешь :ny_icon_old:

 

много кто из вас на Севере был с середины 70-х ? мне то не рассказывайте что и как было

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Люди ехали на Север заработать деньги или же начать совсем новую, насыщенную событиями жизнь.

 

И так обидно сегодня слышать разговоры о том, что в вахтовых поселках были сплошь пьянки да гульба… Тайга, Север не терпят лодырей и пьяниц. Такие со стройки исчезали быстро, на попутном вертолете (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну вас бы идеалистов сюда на пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну вас бы идеалистов сюда на пару месяцев

Я согласен, не всё так идеально как об этом пишут и говорят по телевизору. Ты реальный очевидец вещей происходящих рядом. Конечно я не могу видеть всё проиходящее там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Север поднимали - комсомольцы,не пиши чего не знаешь :ny_icon_old:

 

много кто из вас на Севере был с середины 70-х ? мне то не рассказывайте что и как было

Я родился на Крайнем Севере и прожил там более четверти века. Могу рассказать, то, что видел сам. И Муслимы в бригаде работали, и Хохлы, и Русские. Были кто выпивал, были и непьющие вовсе, повторюсь. Поднимали Север как комсомольцы, так и зеки. В Норильске даже улицы были на которых селились либо те, либо те. Если про синьку говорить, то пили не больше чем на материке, так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Север поднимали - комсомольцы,не пиши чего не знаешь :ny_icon_old:

 

много кто из вас на Севере был с середины 70-х ? мне то не рассказывайте что и как было

 

моя был. Родители не бухали,партийные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя был. Родители не бухали,партийные были

спасибо за поддержку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Я с 86го на Севере...комсомольская стройка, сухой закон...все обочины дорог плотно усыпаны бутылками догорбачёвской засухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с 86го на Севере...комсомольская стройка, сухой закон...все обочины дорог плотно усыпаны бутылками догорбачёвской засухи

Я иду в школу, во второй класс с октябрятским значком на отличном пиджачке, и ВЕРЮ в Светлое Будующее...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!