Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
growdoc

Промо семка от Euroseeds

Рекомендуемые сообщения

Заказал Промо-семку за 350 р. Nothern lights auto fem на евросидс) Получил в картонной упаковке - внутри нарезанная бумага, Семя в евролоке + пробирка + магнит на холодильник) + реклама Это будет мой 2 ров Пришла спустя 7 дней почти. Упаковка супер! семка правдо маленькая очень оказалась, но уже положил в замочку пока лунный календарь позволяет.. Очень рад! Первый раз растил 3 куста лет 5 назад) 1 оказался мальчик, 2-ю доростил до шишек но видимо не додержал) не знал тогда о таком форуме) 3-я по обещаниям "атомная" была мелкой и дала всего 4 микрошишки, скосил за мелкошишечность и намного ранее чем основную, но по эффекту оказалась в натуре атомной) Теперь осталось купить ДНаТ 150В больше не хочу платить за ЭЭ Денег в обрез, так что если у кого есть "ненужное" прошу в личку. А так привет всем бразы! и хорошего настроения!

post-94063-0-52832700-1455733561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, удачного грова) за 350 р по нынешним ценам вариант хороший

Изменено пользователем JohnnyJoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, удачного грова)

Спасибо Бро! Теперь буду стараться! Есть стимул!)

 

Чтож, удачного грова) за 350 р по нынешним ценам вариант хороший

:smile: выращу каннадерево! про белки для людей теперь все знаю) теперь попробую на растениях) наращу мегашиш) вот только бы не палево) а то приходят родственники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите с лампой где дешевле всего купить? Соберу сам.. :ph34r: вроде не топор а инженер)

 

Мог бы у акса или негоро взять и больше 1ой на эти деньги)

поподробней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите с лампой где дешевле всего купить? Соберу сам.. :ph34r: вроде не топор а инженер)

 

поподробней)

негоро и ахх,отечественные бридеры)цены на семена у нихх неприлично дешевые)

А лампу тебе для 1ого куста и ЭСЛ 2700к подойдет,от 150 ватт.Я купил 1 ЭСЛ всего за 1200р.

И тебе не подтребуется как к днат 100 ватт еще и дроссель с изу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы! интересует бомжо-вариант! Работы нет давно, на попусках пол-года!) Переехал в новый город) ни барыг, ни друзей.. опа в опщем.. Так что решил поправить себя сам.. Помогайте кто чем может) Кто советом, кто семками, (весна уже скоро) А кто подскажите где недорого ДНаТ купить комплект, ну или у кого есть ненужный? мне на 150Вт нун - на 1-2 растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ЭСЛ не греется так как Днат,у тебя то всего 1 куст,верно?Если ЭСЛ 250 ват найдешь,то вообще супер.Главное 2700к чтобы была.Ее на весь цикл можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

негоро и ахх,отечественные бридеры)цены на семена у нихх неприлично дешевые)

А лампу тебе для 1ого куста и ЭСЛ 2700к подойдет,от 150 ватт.Я купил 1 ЭСЛ всего за 1200р.

И тебе не подтребуется как к днат 100 ватт еще и дроссель с изу.

да все! решился! Без трусов буду ходить, но ДНаТ куплю) ЭСЛ осталась где-то от прошлого грова, на ней гровил - результат выше пост) разгребу коробки, найду, на 1-е время хавтит надеюсь.. Есть еще кстати лампа такого-же формата ультрафиолет (как на дискотеках) она полезна для ростишек?

 

И ЭСЛ не греется так как Днат,у тебя то всего 1 куст,верно?Если ЭСЛ 250 ват найдешь,то вообще супер.Главное 2700к чтобы была.Ее на весь цикл можно использовать.

Ну этот 1 хочу сделать материнским, клонов наделать и в аут посадить, появятся еще бабули - закажу еще семок недорогих и высажу в ауте - на даче места есть - просека. река..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все! решился! Без трусов буду ходить, но ДНаТ куплю) ЭСЛ осталась где-то от прошлого грова, на ней гровил - результат выше пост) разгребу коробки, найду, на 1-е время хавтит надеюсь.. Есть еще кстати лампа такого-же формата ультрафиолет (как на дискотеках) она полезна для ростишек?

Поюзай форум,я где то читал про пользу ультрафиолета.но не помню что там было за содержание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ЭСЛ не греется так как Днат,у тебя то всего 1 куст,верно?Если ЭСЛ 250 ват найдешь,то вообще супер.Главное 2700к чтобы была.Ее на весь цикл можно использовать.

я на 4000к 3х26w поднял в системном боксе 15 грамм с темпой 34-35 градуса ,сорт auto ak от GoM , удобряхи флорка была на 62 дне был срез

для таких параметров , считаю, что не плохой результат у меня был)

я к чему это веду , что , считаю , свет можно и подешевле и другой если что взять ) главное для скороспелок этож генетика мать ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поюзай форум,я где то читал про пользу ультрафиолета.но не помню что там было за содержание)))

:( я так че-то предполагал ее на цветение.. на харвест ставить) где то тут на дзаги видел такую лампу в репорте0 НО хотелось бы мнение гуру0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( я так че-то предполагал ее на цветение.. на харвест ставить) где то тут на дзаги видел такую лампу в репорте0 НО хотелось бы мнение гуру0)

Ну я не гуру))))

А ты клонировать автоцвет собрался что ли????Ты вместо этой лампы купи лучше семян на аут))Это сто пудова будет разумное решение)))

 

я на 4000к 3х26w поднял в системном боксе 15 грамм с темпой 34-35 градуса ,сорт auto ak от GoM , удобряхи флорка была на 62 дне был срез

для таких параметров , считаю, что не плохой результат у меня был)

я к чему это веду , что , считаю , свет можно и подешевле и другой если что взять ) главное для скороспелок этож генетика мать ее)

Бро,ну 1200 рублей на лампу ЭСЛ 150 ватт,это вообще ничего)куда дешевле))а на ней грамм 40 точно можно выростить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на 4000к 3х26w поднял в системном боксе 15 грамм с темпой 34-35 градуса ,сорт auto ak от GoM , удобряхи флорка была на 62 дне был срез

для таких параметров , считаю, что не плохой результат у меня был)

я к чему это веду , что , считаю , свет можно и подешевле и другой если что взять ) главное для скороспелок этож генетика мать ее)

15 грамм как я маньячу - это мне на неделю) хватило бы)) не обижайсо! хочу взрастить урожай! ну так чтоб год не думать)

а растишку буду кормить белками. Чтоб росла, ну и немного NPK чтоб не промахнуцца) Мы все состоим из белков и воды! Белковая молекула может существовать ТОЛЬКО В ВОДЕ или околоводной структуре! И Все мы состоим из одного и того же! Из белков! В основном это ферменты! И не важно кто ты! человек. животное, растение, или даже вирус! Мы все состоим из одного и того же! Ну человек конечно же состоит из большего кол-ва элементов) а так все одно! различает ДНК.

 

не имел опыта еще с автоцветами... они херовоклонируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 грамм как я маньячу - это мне на неделю) хватило бы)) не обижайсо! хочу взрастить урожай! ну так чтоб год не думать)

а растишку буду кормить белками. Чтоб росла, ну и немного NPK чтоб не промахнуцца) Мы все состоим из белков и воды! Белковая молекула может существовать ТОЛЬКО В ВОДЕ или околоводной структуре! И Все мы состоим из одного и того же! Из белков! В основном это ферменты! И не важно кто ты! человек. животное, растение, или даже вирус! Мы все состоим из одного и того же! Ну человек конечно же состоит из большего кол-ва элементов) а так все одно! различает ДНК.

еб*ть ты куришь , бро, получается систематически употребляешь? смысл так курить , если потом привыкаешь и сльного стафа не чувствуешь , ну хотя это на любителя, мне 15 грамм на месяц или два точно хватит, при употреблении 1 раза в будние дни ( редко , дую , прям чтоб каждый день), и нахождения в нирване все выходные) , ну тут же все зависит от организма и т.д и т.п

15 грамм в неделю , берем грубо 40 недель в год , ( выше ты писал , что хочешь вырастить на год) получается 600 грамм, сори конечно , тут хочешь вложиться прям по самой минималке, а результат мама не горюй! , люди тут и по 100к вкладывают денег , бывает и то с такими вложениями не достигают результата, а ты за пару тышь , чудной ты бро, без обид только)

 

15 грамм как я маньячу - это мне на неделю) хватило бы)) не обижайсо! хочу взрастить урожай! ну так чтоб год не думать)

а растишку буду кормить белками. Чтоб росла, ну и немного NPK чтоб не промахнуцца) Мы все состоим из белков и воды! Белковая молекула может существовать ТОЛЬКО В ВОДЕ или околоводной структуре! И Все мы состоим из одного и того же! Из белков! В основном это ферменты! И не важно кто ты! человек. животное, растение, или даже вирус! Мы все состоим из одного и того же! Ну человек конечно же состоит из большего кол-ва элементов) а так все одно! различает ДНК.

 

не имел опыта еще с автоцветами... они херовоклонируются?

не имел опыта с клонированием :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 Вт

Здоров, бро, насчёт ДНаТа:


где купить

  Показать содержимое

http://www.etm.ru/cat/nn/9756143/

http://www.etm.ru/cat/nn/7523864/

http://www.etm.ru/cat/nn/9700414/

http://www.etm.ru/cat/nn/9696774/

Вот, только клеммы ещё найди там для проводов. Провода, кстати, тоже есть. На первую покупку дают скидку, цены не проверял, мне удалось купить за 950) Удачи, бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вводишь ты меня в блудняк) есть 3К рублей = на 2800.. ну плюс дорога 3К, даже 3200 съездить лампу забрать, так скорее) доставка чуть дороже будет нарежу клонов и высажу в аут) и у меня уже будет более-менее гарантированный результат) ато куплю семок, посажу на болоте и буду ждать у моря погоды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров, бро, насчёт ДНаТа:


где купить

  Показать содержимое

http://www.etm.ru/cat/nn/9756143/

http://www.etm.ru/cat/nn/7523864/

http://www.etm.ru/cat/nn/9700414/

http://www.etm.ru/cat/nn/9696774/

Вот, только клеммы ещё найди там для проводов. Провода, кстати, тоже есть. На первую покупку дают скидку, цены не проверял, мне удалось купить за 950) Удачи, бро)

за 950 весь комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вводишь ты меня в блудняк) есть 3К рублей = на 2800.. ну плюс дорога 3К, даже 3200 съездить лампу забрать, так скорее) доставка чуть дороже будет нарежу клонов и высажу в аут) и у меня уже будет более-менее гарантированный результат) ато куплю семок, посажу на болоте и буду ждать у моря погоды..

интересно будет понаблюдать опыт с клонированием автоцветов и подробнейшим описанием своих действий , подпышусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еб*ть ты куришь , бро, получается систематически употребляешь? смысл так курить , если потом привыкаешь и сльного стафа не чувствуешь , ну хотя это на любителя, мне 15 грамм на месяц или два точно хватит, при употреблении 1 раза в будние дни ( редко , дую , прям чтоб каждый день), и нахождения в нирване все выходные) , ну тут же все зависит от организма и т.д и т.п

15 грамм в неделю , берем грубо 40 недель в год , ( выше ты писал , что хочешь вырастить на год) получается 600 грамм, сори конечно , тут хочешь вложиться прям по самой минималке, а результат мама не горюй! , люди тут и по 100к вкладывают денег , бывает и то с такими вложениями не достигают результата, а ты за пару тышь , чудной ты бро, без обид только)

 

:smile: :smile: :smile:

Порадовал Бро! Рассмешил даже) Ну курю я если есть, нормально. потом ведь прикуриваешься и тебя "не берет") последний раз брал гарика 20 г. ну и хватило где-то на 20 дней) хороший такой гарик был.. ну а нервные беспокойства берут свое.. жизнь цука нервная..

 

не имел опыта с клонированием :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Не реклама, если что :smile:

ща все накидал в корзину это уже 1250 с копейками вышло , + провода , стяжки и всякая мелочь ( если хочет чтобы все было аккуратненько ) + доставка наверное около 500 рублей

в итоге получаем 1800 может больше, я за эти деньги 250 днат собрал в местном магазине , пусть лучше сходит в местные магазины электроники типо "электрострой" думаю дешевле выйдет , и ждать не придеться , и может еще дисконтную карту со скидкой 3-5% получит :smile:

а так сайт не плохой вроде , оставил во вкладках спасибо бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров, бро, насчёт ДНаТа:


где купить

  Показать содержимое

http://www.etm.ru/cat/nn/9756143/

http://www.etm.ru/cat/nn/7523864/

http://www.etm.ru/cat/nn/9700414/

http://www.etm.ru/cat/nn/9696774/

Вот, только клеммы ещё найди там для проводов. Провода, кстати, тоже есть. На первую покупку дают скидку, цены не проверял, мне удалось купить за 950) Удачи, бро)

так там чисто лампа без дросселя, изу и как его блин в фарадах - О конденсатора! Мне комплект ведь нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там чисто лампа без дросселя, изу и как его блин в фарадах - О конденсатора! Мне комплект ведь нужен!

Там всё есть, весь набор. Конденсатор на 150 Ваттах не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О конденсатора!

кондёр не обязательно , но желательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

showtopic=52173&st=90&hl=барахолка#entry1393810

Поюзай форум,я где то читал про пользу ультрафиолета.но не помню что там было за содержание)))

Типо микробов убивает)На пару часов юзают ее. Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты говоришь там дешевле всего? а доставка*?

 

Смотрю :rolleyes:

 

ну и как тебе такое оборудование? норм? куплю тогда!

 

так ты говоришь там дешевле всего? а доставка*?

 

Смотрю :rolleyes:

 

ну и как тебе такое оборудование? норм? куплю тогда!

а так вроде ничего - дешево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты говоришь там дешевле всего? а доставка*?

 

Смотрю :rolleyes:

 

ну и как тебе такое оборудование? норм? куплю тогда!

 

 

а так вроде ничего - дешево!

Ну уж не 2 000 - 2 500, как на "гроверских" сайтах. Доставку не проверял, я забирал в филиале, их полно по городам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж не 2 000 - 2 500, как на "гроверских" сайтах. Доставку не проверял, я забирал в филиале, их полно по городам.

Спасибо БРО! Вреде Москва) - Заберу сам! Сапсибо тебе!

 

Спасибо БРО! Вреде Москва) - Заберу сам! Сапсибо тебе!

Оччень помог! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ! буду проводить Большой рейтинг!) буду кормить растишек исключительно белками и немного азотом для роста, посмотрим чтог из этого выйдет) Но бЕлки скажу я вам) дорогого стоят) ну не дороже GHE посмотрим выхлоп - начну репорт 0) хоть я недавно зарегистрированный юзер. но в любом случае к харвесту - смогу выложить все фоты) ждите и облизывайтесь) Это я не от самоуверенности. Я уверен в белках которые хочу попробывать) - Потом все будете у меня заказывать) :smile: Всегда ваш) Доцент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!