Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
nikart2000

Абхазия

Рекомендуемые сообщения

Господа несколько дней назад приехал из Абхазии.... Пробовал там местный шалевичь... На вкус и запах похож на прелый носок с отдалённым кисло-сладким фоном ганжа.... Ходил по разваленным оранжереям, где когда-то произрастали экзотические виды растений, но теперь растет Абхазский дикарь. Стебли у той планеты сини-чёрные. Высоких растений не наблюдал. Дурбала крепкая у них, но по ощущению не очень понравилось. Такой кребко-тупящий жестокий драйв.... Кто имел, какой опыт в этом регионе? Поделитесь? Отойду от темы.... Господа не советую отдыхать в Абхазии.... Они сильно обнаглели.... Цены подняли под самое ни хочу а сервис нулевой.... Постоянно норовят наеб*ть.... Абхазы больше мне стали напоминать цыган.... И к русским отношение не очень.... Вся инфраструктура развалина.... Грязь не убранность везде... Ответим наглым алчным жадным обманщикам Абхазам тем же......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я гдето слышал, шо в Апхазии и пульнуть можут :huh: Брешуть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в каждом доме не меньше пяти стволов.... Пистолеты за стволы они не считают. Я стрелял там с АК-74 Отдал 1000 рупии разфигачил пару обойм.... Финалом было F-1 кинутое в ущелье.... Эхо войны... Залп с гранатомета стоит 2000 рупи... Любой каприз за ваши мани.... Пульнут, могут оружия у них там до фени много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikart2000, извини меня, а тебе там трава не понравилась, сервис, или ОТДЫХ?

 

Сама только что вернулась оттуда же, и категорически не согласна с "Господа не советую отдыхать в Абхазии", скорее наоборот.

 

"Они сильно обнаглели.... Цены подняли под самое ни хочу а сервис нулевой...." Простите. А на нашем побережье вы были? Сочи, Адлер. Тот же крым. Сравните уровень цен. Сравните уровень загаженности.

 

По поводу отношения к русским - тоже не могу согласиться. Во первых у них НЕТ предубеждения к русским как к нации. Во вторых - если ты нормальный человек, то и отношение к тебе будет нормальное, вне зависимости от твоей национальности.

У нас одной из постоянных тем обсуждения с местным населением был как раз рассовый вопрос. И я ни разу не услышала негатива в сторону русских как таковых. А отморозков полно в любой нации. И глупо за них клеймить всю страну. Те кто умеют думать - прекрасно это понимают.

 

"Инфраструктура развалена", простите, а вы что, не знали куда вы ехали? Вы не знали, что совсем недавно там была война?

Прежде чем выбирать место для отдыха, надо для себя решить - а что я хочу от этого отдыха получить. И если вас интересует сервис, обслуживание, инфраструктура, кондиционер и вышколенные горничные, то вам явно не в абхизию. Вам например на Мальту. За совсем другие деньги.

 

Я ехала в надежде получить чистое море, солнце, отсутствие суеты и умиротворение. И то что в результате получилось, превзошло мои самые смелые ожидания.

:har: :har: :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Сама только что вернулась оттуда же...

Как погода?

Ничего ни чего не предвещает?

Изменено пользователем Дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Сама только что вернулась оттуда же...

Как погода?

Ничего ни чего не предвещает?

Ммм... погода... ;)))) :thum:

 

"В ночном саду, под гроздью зреющего манго,

Максимильян танцует то, что станет танго,

Тень возвращается подобьем бумеранга,

Температура, как под мышкой, тридцать шесть... "

 

(с) А. Крупнов, "Танго"

 

Примерно так ;) Вместо манго виноград и мандарины, а также хурма, гранаты, орехи, персики и инжир ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikart2000, извини меня, а тебе там трава не понравилась, сервис, или ОТДЫХ?

 

Сама только что вернулась оттуда же, и категорически не согласна с "Господа не советую отдыхать в Абхазии", скорее наоборот.

 

"Они сильно обнаглели.... Цены подняли под самое ни хочу а сервис нулевой...." Простите. А на нашем побережье вы были? Сочи, Адлер. Тот же крым. Сравните уровень цен. Сравните уровень загаженности.

 

По поводу отношения к русским - тоже не могу согласиться. Во первых у них НЕТ предубеждения к русским как к нации. Во вторых - если ты нормальный человек, то и отношение к тебе будет нормальное, вне зависимости от твоей национальности.

У нас одной из постоянных тем обсуждения с местным населением был как раз рассовый вопрос. И я ни разу не услышала негатива в сторону русских как таковых. А отморозков полно в любой нации. И глупо за них клеймить всю страну. Те кто умеют думать - прекрасно это понимают.

 

"Инфраструктура развалена", простите, а вы что, не знали куда вы ехали? Вы не знали, что совсем недавно там была война?

Прежде чем выбирать место для отдыха, надо для себя решить - а что я хочу от этого отдыха получить. И если вас интересует сервис, обслуживание, инфраструктура, кондиционер и вышколенные горничные, то вам явно не в абхизию. Вам например на Мальту. За совсем другие деньги.

 

Я ехала в надежде получить чистое море, солнце, отсутствие суеты и умиротворение. И то что в результате получилось, превзошло мои самые смелые ожидания.

:har: :har: :har:

Я был в Гаграх. Слышал разговоры местных лично как их заеб*и Ростовчанин и Питерци. На войну они всё списываёт не забывай что война кончилась не вчера, а десять лет назад.... Так можно ещё тридцать лет прожить и плакаться что у нас всё так плохо из за войны..... Море горы согласен в норме... Но я на семидневную путёвку потратил 14 000 рупи с собой взял столько же почти всё потратил... Я думаю, что на 1000$ можно отдохнуть в Турции или ещё где и очень сомневаюсь, что тот сервис будет хуже... в Абхазии его совсем нет. Могу показать фото нашего пансионата, где облёванные лифты не убирали по пять часов... Где дырки в потолках, где перед едой надо мыть вилки и метаться в поисках кипятка для своего чая в столовой... Где пришлось помимо оплаченной путёвки давать взятку чтобы тебя заселили иначе тебе говорят, что номеров нет и ты ночуешь в бухгалтерии на раскладушке.... Я могу привести много примеров.... Просто не хочу портить себе настроение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikart2000, извини меня, а тебе там трава не понравилась, сервис, или ОТДЫХ?

 

Сама только что вернулась оттуда же, и категорически не согласна с "Господа не советую отдыхать в Абхазии", скорее наоборот.

 

"Они сильно обнаглели.... Цены подняли под самое ни хочу а сервис нулевой...." Простите. А на нашем побережье вы были? Сочи, Адлер. Тот же крым. Сравните уровень цен. Сравните уровень загаженности.

 

По поводу отношения к русским - тоже не могу согласиться. Во первых у них НЕТ предубеждения к русским как к нации. Во вторых - если ты нормальный человек, то и отношение к тебе будет нормальное, вне зависимости от твоей национальности.

У нас одной из постоянных тем обсуждения с местным населением был как раз рассовый вопрос. И я ни разу не услышала негатива в сторону русских как таковых. А отморозков полно в любой нации. И глупо за них клеймить всю страну. Те кто умеют думать - прекрасно это понимают.

 

"Инфраструктура развалена", простите, а вы что, не знали куда вы ехали? Вы не знали, что совсем недавно там была война?

Прежде чем выбирать место для отдыха, надо для себя решить - а что я хочу от этого отдыха получить. И если вас интересует сервис, обслуживание, инфраструктура, кондиционер и вышколенные горничные, то вам явно не в абхизию. Вам например на Мальту. За совсем другие деньги.

 

Я ехала в надежде получить чистое море, солнце, отсутствие суеты и умиротворение. И то что в результате получилось, превзошло мои самые смелые ожидания.

:har: :har: :har:

Я был в Гаграх. Слышал разговоры местных лично как их заеб*и Ростовчанин и Питерци. На войну они всё списываёт не забывай что война кончилась не вчера, а десять лет назад.... Так можно ещё тридцать лет прожить и плакаться что у нас всё так плохо из за войны..... Море горы согласен в норме... Но я на семидневную путёвку потратил 14 000 рупи с собой взял столько же почти всё потратил... Я думаю, что на 1000$ можно отдохнуть в Турции или ещё где и очень сомневаюсь, что тот сервис будет хуже... в Абхазии его совсем нет. Могу показать фото нашего пансионата, где облёванные лифты не убирали по пять часов... Где дырки в потолках, где перед едой надо мыть вилки и метаться в поисках кипятка для своего чая в столовой... Где пришлось помимо оплаченной путёвки давать взятку чтобы тебя заселили иначе тебе говорят, что номеров нет и ты ночуешь в бухгалтерии на раскладушке.... Я могу привести много примеров.... Просто не хочу портить себе настроение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне искренне жаль, что тебе так не повезло.

Я бы не поехала ЖИТЬ ни в Пицунду, ни в Гагры, ни в Сухуми... мы по разу туда съездили, немного погуляли, посмотрели и вернулись туда где жили - в небольшом поселке недалеко от Пицунды, снимали домик в частном секторе.

И ни с одной из описанных тобой проблем даже близко не сталкивались, кроме, может быть довольно длительного ожидания заказа в кафе, что впрочем не особенно напрягало.

Что касается финансового вопроса, мне все это двухнедельное удовольствие обошлось в восемь тысяч рублей включая проживание, еду исключительно в кафе, экскурсии, поездки на лошадях, плавание с аквалангом, покупку сувениров и алкоголя в больших количествах, и.т.д. Не считая билетов;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне искренне жаль, что тебе так не повезло.

Я бы не поехала ЖИТЬ ни в Пицунду, ни в Гагры, ни в Сухуми... мы по разу туда съездили, немного погуляли, посмотрели и вернулись туда где жили - в небольшом поселке недалеко от Пицунды, снимали домик в частном секторе.

И ни с одной из описанных тобой проблем даже близко не сталкивались, кроме, может быть довольно длительного ожидания заказа в кафе, что впрочем не особенно напрягало.

Что касается финансового вопроса, мне все это двухнедельное удовольствие обошлось в восемь тысяч рублей включая проживание, еду исключительно в кафе, экскурсии, поездки на лошадях, плавание с аквалангом, покупку сувениров и алкоголя в больших количествах, и.т.д. Не считая билетов;))

Я рад что твой отдых удался.... Если случится ещё отдыхать в Абхазии последую твоему примеру.... Мне не первый человек говорит о таком положительном отдыхе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikart2000 почитал твои опусы...сложилось впечетление что ты был в другом мире :mellow: Х.З. Да есть разруха,да возникали замороки со светом и водой....но вот про отношение Абхазцев к туристам(в целом и в частности к Русским) какой-то бред :mellow: Да уж встречаются умники как среди гостей,так и среди местных,но их гораздо меньше чем здравомыслящих людей.

 

Сам жил в старой Гагре,в частном секторе, два взрослых два киндера,со всеми замороками за две недели гринн 800 вышло.

Более обстоятельно свою поездку(в прошлом году) описывал в путишествиях.Не думаю что за год что-либо могло радикально измениться.

 

Могу лишь присоединиться к словам Джарелль

Мне искренне жаль, что тебе так не повезло.
Изменено пользователем KAPUHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikart2000 почитал твои опусы...сложилось впечетление что ты был в другом мире :mellow: Х.З. Да есть разруха,да возникали замороки со светом и водой....но вот про отношение Абхазцев к туристам(в целом и в частности к Русским) какой-то бред :mellow: Да уж встречаются умники как среди гостей,так и среди местных,но их гораздо меньше чем здравомыслящих людей.

 

Сам жил в старой Гагре,в частном секторе, два взрослых два киндера,со всеми замороками за две недели гринн 800 вышло.

Более обстоятельно свою поездку(в пошлом году) описывал в путишествиях.Не думаю что за год что-либо могло радикально измениться.

 

Могу лишь присоединиться к словам Джарелль

В этом году, по словам Абхазцев, приехало самое большое количество отдыхающих.... Такое количество по их словам было только до войны. Если ты сомневаешься в моих словах советую тебе ещё раз посетить Абхазию.

P.S Поехал я туда только по тому, что люди которые ездили год назад рассказали мне только позитивные впечатления но они же сами были удивлены когда отхватили со мной кусок нынешнего Абхазского рая. Я жил в пансионате "Энергетик" весь срам был запечатлен мною на фото.... от облеванных лифтов до еды, которую я побоялся бы давать своей собаки, а ей пытались накормить нас... Ты когда нибуть видел целую столовую с нетронутой Абхазкой баландой, которую они давали нам, а люди попросту это не ели... у меня есть такая фотка. Они там охуе*и просто.... Не сравнивай, что было два года назад и что есть сейчас. Перед отъездом пошел в кафе в пансионате захотелось пивка на разлив... Подхожу, говорю пиво мне налейте...- эта сволочь берет и доливает мне пиво в стакан, который стоял ху* его знает, сколько часов под краном и накапливал в себе капельки вытекающего с крана пива... НОРМАЛЬНО? Я начал ругаться говорю пива мне нормально налей..... В итоги она мне сказала, куда я по твоему этот пиво буду девать? И скривила свой ебасос*к. В итоге я послал её на х*й пивка не попив. Свидетели этого хамского не**лова вся наша группа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз...лишь сожаления по поводу неудачного отдыха. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та што ты извиняешся ! Это же агент Саакашвили :)

 

Без обид ;)

 

ЗЫ В том году пострелять из АК/Гранатомёта нам предлагали на халяву ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!