Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ramon

GrowBoom.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Друзья, делал ли кто-нибудь покупки в этом интернет-магазине?

На форуме отзывов я о нем не нашел, думаю стоит доверять или нет.

Каково ваше мнение?

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри инфо домена сколько ему лет,тиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них вконтакте 9 с лишним тысяч человек кодписчиков. Скорее всего ормальный магаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Друзья, делал ли кто-нибудь покупки в этом интернет-магазине?

На форуме отзывов я о нем не нашел, думаю стоит доверять или нет.

Каково ваше мнение?

хороший магазин с отличными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магаз, цены гуд, доставка транспортной до Костромы 3 литра удобр и 2 здровенные ЭСЛ лампы, 3 дня 250 руб. и найти можно чего у других нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Случайно набрёл на этот магазин, реально много чего есть и цены приятные, и доставка удивила. Молодцы одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у них удобрения через сайт, на сайте наличие не актуально, перезвонили - сообщили об отсутствии части заказа. Сделал предоплату, выбрал способ отправки - неделю ни ответа ни привета, связался с ними попросил трек. Оказалось отправили с наложенным платежом более чем в два раза превышающим стоимость отправки. В целом работа интернет-магазина не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у них удобрения через сайт, на сайте наличие не актуально, перезвонили - сообщили об отсутствии части заказа. Сделал предоплату, выбрал способ отправки - неделю ни ответа ни привета, связался с ними попросил трек. Оказалось отправили с наложенным платежом более чем в два раза превышающим стоимость отправки. В целом работа интернет-магазина не понравилась.

наипалово всё . нешто ты ты думал , что на халяву всё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

А у них фишка такая как я понял, они за доставку ни когда не берут денег, даже если оплатить 100 процентов, сумму за доставку включают как наложенный платёж. С одной стороны плохо вроде, с другой стороны справедливо вроде. Ведь за доставку с нас берут заранее условную сумму, а они ни чего не берут, но включают точную сумму за доставку, когда узнают эту сумму на Почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал у них 2 лампы и 2 тряп-горшка, доставка из петрозаводска под москву 6 дней фирмой DPD  255 рублей , всё норм всем даволен. спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет ребята заказывайте не бойтесь магазин достойный цены нормальные я заказал на 3300 сразу же картой оплатил без всяких предоплат особенно понравилась что девушка кольсунтант Екатерина ей отдельное спасибо все быстрой с ней оформил как придет товар фото скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылку получил все в целости и сохранности спасибо огромное магазину буду еще заказывать фото не получается выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй заказ за месяц от них всё быстро и четко даже таймер-розетку  задорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гроубоксы есть,но заказы не оформляют.медленно работают,если работают вообще.Новый заказ № 00015506 (геннадий хохряков)ни какой информации.ни одного отзыва в инете!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отовариваться в этом магазе очень понравилось.Товар,цены,консультации все четко. Работают оперативно.До моего пункта доставка вышла в 170 рублей.  Магазину респект!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, максимально четко и прозрачно и цены по низу рынка, есть система бонусов, всегда приятно иметь дело с этим магазином. СПАСИБО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!