Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fagah

Russian Genetic

Рекомендуемые сообщения

ребята,наткнулся на сайт данного сид-банка (rugenetic.com),если кто то заказывал здесь семена,то отпишитесь пожалуйста,как со всхожестью,как с доставкой,что с урожаем,нормально ли все вообще,добавьте что то из того что я не пиричислил(отзыв о чем то в смысле),если сталкивались с ихними семенами.Заранее спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь уже есть тема от Рашн Генетик. Пользуйся поиском по форуму, к чему плодить ненужные темы? Задай там свои вопросы: Russian Genetic

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята,наткнулся на сайт данного сид-банка (rugenetic.com),если кто то заказывал здесь семена,то отпишитесь пожалуйста,как со всхожестью,как с доставкой,что с урожаем,нормально ли все вообще,добавьте что то из того что я не пиричислил(отзыв о чем то в смысле),если сталкивались с ихними семенами.Заранее спасибо!)

Братан,бери пачку из 10 семян чернобль и из 10ти иксибит24...Не прогадаешь.Стоит недорого.

сам затестишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знаишь,кто советует тот если что и будет виноват,есть много проверенных банков семян,а ты выбрал этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь уже есть тема от Рашн Генетик. Пользуйся поиском по форуму, к чему плодить ненужные темы? Задай там свои вопросы: Russian Genetic

спасибо,не знал)

 

Как знаишь,кто советует тот если что и будет виноват,есть много проверенных банков семян,а ты выбрал этот.

я этот банк не выбирал,так наткнулся на него,интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо,не знал)

 

 

я этот банк не выбирал,так наткнулся на него,интересно стало

Они не сами производят,это точно,если производить у нас в убыток уйдешь, перекупают может в Украине там у них есть семена всех сортов и мастей я раньше тарился,качество норм было и дешевле,в пачки зоварачивают рус картон. Изменено пользователем luksmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!