Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Rubak

Прмощь

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, можно ли посадить 5 кустов дури в один 40-50 литровый "горшок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Пацаны, можно ли посадить 5 кустов дури в один 40-50 литровый "горшок"?

Ты типа ,как в том мультике про шапки , и семь сошью...и девять из одной шкуры.....вырасти один приличный фотик в литрах 8-10 при нормалльном освещении.....лучше один приличный , чем десять "чупа-чупсов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки вот такая у меня сейчас заморочка ) посадил автоцвет растет 2 недели свет 18/ на 6 поркакой черт замочил семку 2 сейчас она тока тока раздуплилась а вторая уже растет но не цветет -- автоцветам норм будет если я 2 (маленькую ) буду держать под 18/6 ?в одном месте ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки вот такая у меня сейчас заморочка ) посадил автоцвет растет 2 недели свет 18/ на 6 поркакой черт замочил семку 2 сейчас она тока тока раздуплилась а вторая уже растет но не цветет -- автоцветам норм будет если я 2 (маленькую ) буду держать под 18/6 ?в одном месте ???????

автоцветам вообще пох на световой режим,впихивай скока влезет,можно просто одних рубить,малышей подставлять,типа конвеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времяни суток чуваки кто подскажет почему днат вырубается после 15 минут работы ?) светит потом моргает с нарастанием яркости и тухнет лампа накала светится и через сек 15 вкл снова ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времяни суток чуваки кто подскажет почему днат вырубается после 15 минут работы ?) светит потом моргает с нарастанием яркости и тухнет лампа накала светится и через сек 15 вкл снова ?????

это симптомы конца лампы,лампочка ильича тоже так работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это симптомы конца лампы,лампочка ильича тоже так работает?

не все гуд с ДНАТ разобрался там нужно изу поменять было у меня стояло на 400 ватт сменил все гуд теперь *ля теперь растет как на дрожжах дверки открытые держать приходиться и окошко открыл :smile: :smile: А на счет ильичевской лампочки так я не в курсе :sm: :sm: :sm: :sm: Изменено пользователем sewa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампа накала светится и через сек 15 вкл снова ?????

вот она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она

все гуд вроде 18 /6 выдерживает светит ровно девка цвести начала :clap:еще месяц терпежу а там глядиш и вторая поспеет она только 1 четырех листник разворачивает :sm: Изменено пользователем sewa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все гуд вроде 18 /6 выдерживает светит ровно девка цвести начала :clap:еще месяц терпежу а там глядиш и вторая поспеет она только 1 четырех листник разворачивает :sm:

что ты имел ввиду под лампой накала? :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты имел ввиду под лампой накала? :breyk:

не днат только днат :ny_icon_old: какая в опу ламра накала :wink2:

просто не так прочитал )) я для веги элс 6700 250вт а для цвета ДНАТ 250 был бы дриз вааще ништяк бы был

Изменено пользователем sewa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не днат только днат :ny_icon_old: какая в опу ламра накала :wink2:

просто не так прочитал )) я для веги элс 6700 250вт а для цвета ДНАТ 250 был бы дриз вааще ништяк бы был

удобры калия фосфат не пробовал ?) Буйские - говорят гуд для цвета я на форуме тока не в семяныче джаги (т.е сейчас ) где переписываемся в другом его заблокировали я не могу вайти там парни подсказали как их развадить но я не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!