Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги DzagiCup15. Конкурс завершен.

Рекомендуемые сообщения

:kva2: Не путай тут давай - подписался своим именем под чужим графиком и еще бухтит! :ny_icon_old:

Кого я запутал вас,)вы же видели все,сами себе противоречите!

И я вам не грубил,уважаемый Администратор!

видеть-то видели, конечно. Так это статистика от Квадрата, значит :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/03/2016 в 22:30, HHitch сказал:

участник один: 3, 3, 3, 1 место - в итоге первое.

участник два: 1,2,2,3 место - третье место в итоге.

участник три: 2, 1, 1, 2 место - второе место))

В 01/03/2016 в 21:55, HHitch сказал:

Ко всему прочему, эти "судьи" "оценивали" репорты по разным критериям, кто-то исходил из 20 баллов за пункт, кто-то из 25 - тоже большой ляп администрации...

В 02/03/2016 в 02:20, HHitch сказал:

Откуда вообще появился пункт СЕТАП (у квадрата офигительный сетап, который ему сначала затопил гроурум, потому у него сгорели автоматы, 20 из 20!!!

В 02/03/2016 в 02:20, HHitch сказал:

Кто-то объяснит, почему все судьи голосовали за 4 критерия, а только GHS - за 5, и разница между репортами в 40 и в 50 баллов...

Мда) Во раньше система оценок была... 

То ли дело нынешняя система, где финалист получает от 1 балла до 10 в зависимости от места, которое ему присудил один из жюри. Такая система проста для организации и понятна оценивающим жюри. Да и более объективная. Таких казусов не выдает, как в 2015)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/03/2016 в 23:18, Dublenii сказал:

думаю администрация довольна,ихний пассажир выйграл для проформы,точнее всё зависило от них! а у нас свой победитель и ресурс не строился изначально на магазах и сидах а именно МЫ делали погоду,в шахматах важно наличие арсенала и тактики а они поставили ва-банк(распиарить через круглова наш ресурс)(то-биш своего модера)с такой тактикой боя все мы пешки,слоны,офицеры просто не понемаем короля(дзаги админов),что и привело к пройгрышу!!! Админы вы же сами видете исход вытекающих последствий,некто не считает круглава победителем!!!

Теории заговора пошли) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!