Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
10ЛитровСернойКислоты

Какие худшие магазины вы встречали? (в нескольких номинациях)

Рекомендуемые сообщения

А я хотел кой-че купить у них...

У них можно наверное покупать,только по факту,когда пришёл в магазин и вы**ал всех продаваек там,тогда может и пройдёт покупка удачно.А как по мне,так если они даже остануться единственным гроу магазом я к ним никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

У них можно наверное покупать,только по факту,когда пришёл в магазин и вы**ал всех продаваек там,тогда может и пройдёт покупка удачно.А как по мне,так если они даже остануться единственным гроу магазом я к ним никогда!

В том то и дело по предоплате хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 50коп. печального опыта!

http://www.growlight.ru/ вот залупа конкретная,а не магазин! Вроде и красиво и асортимент и скидки и бла...бла...бла,а по сути х**ня.Последним заказом довели до тресучки,хорошо,что не Москвич,полетели бы ебучки. Короче последний заказ оформлял на касарей 20. Прождал херову тутуево времени,заказ оформляется,связываюсь,оказывается ждут вату,которая типо у них в наличии,а по факту нету. Вообще у них п**дабольный интернет магазин,типо в наличии всё,а когда закажешь и оплатишь,оказывается,что половины нет. Ну да ладно,ближе к теме,убило следующее...Заказал чудо неибаца добавку "Амино тритмен",пришла какая то х**ня паносной консестенции в самопальной бутылке где тупо наклеин кусок белой бумаги и от руки написано "Амино Тритмен...столько то мл." Звоню,говорят мол не может быть,всё только фирменное.Объясняю,что или они это фирменое в очко себе нальют,или раструблю на все форумы. На след день признают,мол мы покупаем канистрой и разливаем сами,но в этой бутылке за просто неибейшие бабки именно то,что мне надо ))) а по мне в этой бутылке вчерашняя шаурма их менеджера.Ну да ладно,согласились,что я им её обратно высылаю,доплачиваю ещё касарь и получаю тоже самое,только меньшим объёмом в красивой бутылке и прямо из Голландии через месяц. В этом же заказе заказываю по 100мл калибровки РН 4.0 и 7.0,приходит одна бутылка 200мл. 7.0. Звоню,мол что за дела,ответ мены убил,мол калибровки 4.0 у нас небыло,поэтому мы еебе ебанули двойную 7.0 ))))))))) А когда придёт 4.0. отправим бесплатно,уже больше года жду. Бонусная система вообще нае**лово,она как бы есть,но её нету. С 50тысяч (примерная сумма всех моих заказов в этом магазе) я ни копейки не заплатил бонусами,потому что их у меня не оказалось )))

Но зачем же было набирать у них на 50 тысяч, если они уроды? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зачем же было набирать у них на 50 тысяч, если они уроды? :blink:

Первых заказа 2 были с небольшими проблемками,но терпимо. Понимал,что сайт на тот момент был новый,магаз только раскручивался,всякое могло быть,входил в положение. Но когда магаз "зацвёл и запах" стало только хуже в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первых заказа 2 были с небольшими проблемками,но терпимо. Понимал,что сайт на тот момент был новый,магаз только раскручивался,всякое могло быть,входил в положение. Но когда магаз "зацвёл и запах" стало только хуже в разы.

Интересно, что держит их на плаву :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-же нам мешает заказывать российские удобрения(все есть-бустеры,стимуляторы и т.д.тока в менее красивой упаковке),

собирать фильтры,палатки,отражатели самим?

бывают моменты,когда иного варианта нет,кроме как заказать :hz: тогда ищем нормальный магаз.я лично нашел,чего и всем желаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-же нам мешает заказывать российские удобрения(все есть-бустеры,стимуляторы и т.д.тока в менее красивой упаковке),

собирать фильтры,палатки,отражатели самим?

бывают моменты,когда иного варианта нет,кроме как заказать :hz: тогда ищем нормальный магаз.я лично нашел,чего и всем желаю :hi2:

Лень и заблуждение в том,что вот щас как въебу кило бабосов на чудо юдо оборудование,которое не то что вырастит мне с ходу 2 кило,а в перерывах между поливами ещё и миньетик будет делать. Хотя не мало примеров,когда народ в картоных ящиках и подвалах на чистых солях и лампе,которую сп**дил с фонаря городского освещения,снимают гораздо качественней урожай,нежели те,кто обложен дорогостоящим оборудованием.

P.S.

Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства! :hi2:

 

Интересно, что держит их на плаву :smile:

Нам ночи и пол кило бошек не хватит,чтоб разобраться в этих вопросах :sm: Если коротко,то мы же и держим этих уебанцев на плаву. Ну не именно этих и не совсем уебанцев,а просто недобросовестных продавцов ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-же нам мешает заказывать российские удобрения(все есть-бустеры,стимуляторы и т.д.тока в менее красивой упаковке),

собирать фильтры,палатки,отражатели самим?

бывают моменты,когда иного варианта нет,кроме как заказать :hz: тогда ищем нормальный магаз.я лично нашел,чего и всем желаю :hi2:

ИМХО, мешает совковое убеждение, что заграничный навоз лучше, да и заблуждение, что "дорого" = "хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм магаз для любителей диодов. Не китайские чипы, качественная сборка. Либо комплектующие для самоделкиных.

Огорчу тебя бро, это китайский магаз (бизнес от китайцев, работают наши - но бизнес китайский) и диоды там китайские... впрочем где они не китайские? Я еще не встречал. Даже у супер пупер крутых фитолед ламп тоже китайские произведенные в провинции ShenZhen. Это как говорить про Самсунг что он на границе МО и Калужской тв производит. Он их там только собирает увы... и тут производственная база чипов вообще не касается, мелочи всякие и металл это может быть но не чипы и сами диоды. А магаз да, неплохой, он был у меня в приоритете перед покупкой на ebay, но после сравнения по ценам я решил что могу подождать полтора месяца доставки.... :sm:.

Изменено пользователем MADGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учту. Но скажу, что в сравнении с диодами, купленными на алиэкспрессе, эти - просто огонь. И уж точно соответствуют заявленным характеристикам. Китай Китаю рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ЕСТЬ ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ МАГАЗИН КАК mister bong!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот где люди xуйней торгуют потом еще и мазаться пытаются!!!а как на чистую воду выводят их люди представитель магазтна пропадает с сайта вообще :hz: ну вроде нормальная реклама :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерорсидс.ру полное говно...с 9семок вылезла одна и та зачахла....прислали в замен 7других....гермики все...после этого ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерорсидс.ру полное говно...с 9семок вылезла одна и та зачахла....после этого ни ногой

Ты рукой попробуй, должно прорасти :ny_icon_old: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты рукой попробуй, должно прорасти :ny_icon_old: :wink2:

а ты попробуй высказывать мысль чет че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учту. Но скажу, что в сравнении с диодами, купленными на алиэкспрессе, эти - просто огонь. И уж точно соответствуют заявленным характеристикам. Китай Китаю рознь.

Само собой, на али вообще не стал бы рассматривать. Скорее всего были куплены светодиоды старого поколения под видом новых - отсюда и разница. Всегда считал что матрицы удобнее и эффективнее одиночных, удобнее потому как возможно сделать нормальное охлаждение и эффективнее при использовании линз с светорассеивателями. Так что и выбор всегда надо с умом делать - спешка она при ловле блох нужна :lol2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй высказывать мысль чет че

Неоднократно там заказывал - всегда всё было нормально - магазин старый, существует долго, заслужил определённую репутацию. А резко отрицательные отзывы всегда от людей с одним сообщением и регистрацией за день до. Не то, чтоб я на что-то намекаю, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаем ваше негодование возросшими ценами.

Каждый из нас это чувствует сегодня заходя в почти любой магазин, не только для гидропоники.

 

Совсем другой вопрос в некомпетентности или в "бросании" клиента после оплаты\доставки. это совершенно непотребно! И форум создан что бы выявлять и пресекать такие случае в нашей сфере. Если вам не понравилось обслуживание, всегда звоните и требуйте старшего менеджера\директора и высказывайте свое недовольство до победного конца. Знайте что если вас ситуация обломала но вы решили спустить ее на тормозах, в следующий раз ленивый и некомпетентный продавец обидит вашего товарища, и так далее.

А новичкам нужно быть бдительнее вдвойне. Есть такое правило - "не верить одному врачу". Так же и у нас, если вам не хватает знаний, и кто то вам с особым усердием впихивает свой товар\идею\методику, подумайте дважды, зайдите на форум, спросите у другого специалиста, почитайте книжки, в общем не доверяйте жизнь ваших растений кому то другому, кроме вас)

Всего вам наилучшего и удачных покупок!

Вы всегда можете оставить отзыв о работе нашего магазина по ссылке: https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одеситка по ходу нацбол со свастикой на аватарке. У евриков всё на высоте и орехи ,и консультации, и бонусы

 

Одеситка по ходу нацбол со свастикой на аватарке. У евриков всё на высоте и орехи ,и консультации, и бонусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это шляпа что пишет дзаги гров я просил и директора .а консультант у мр.бонг не кому не передаёт и то что здесь на форуме кто-то печется за других это бред. Кроме нас не кто не позаботится, и не предупредит. Я просил админов заблокировать магазин мр.бонг пока не будет разрешен конфликт. Этого не было сделано мало того когда я попросил удалить свой аккуант я говорил только администратору что у меня конфликт с полицией. Прошло время мне перезвонил мр.бонги говорит по чему все говорят что мы тебя слили, я говорю у меня и без вас проблемы вы мне не сдались. И тут же вопрос а с полицией все решил я тут и ох**л я ведь только админам говорил по думал про себя но ответил что все гуд так что думайте ребята сами решать вам. Кто такой мр.бонг и вместе ли они и кто тут думает о вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всё это шляпа что пишет дзаги гров я просил и директора .а консультант у мр.бонг не кому не передаёт и то что здесь на форуме кто-то печется за других это бред. Кроме нас не кто не позаботится, и не предупредит. Я просил админов заблокировать магазин мр.бонг пока не будет разрешен конфликт. Этого не было сделано мало того когда я попросил удалить свой аккуант я говорил только администратору что у меня конфликт с полицией. Прошло время мне перезвонил мр.бонги говорит по чему все говорят что мы тебя слили, я говорю у меня и без вас проблемы вы мне не сдались. И тут же вопрос а с полицией все решил я тут и ох**л я ведь только админам говорил по думал про себя но ответил что все гуд так что думайте ребята сами решать вам. Кто такой мр.бонг и вместе ли они и кто тут думает о вас.

бро про проблемы с мусорами это была моя мысль что тебя слил бонг мусорам :rolleyes: а так все по делу :hi2: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, почему магазы практически вынуждены такие ценники держать? потому что их стопицот штук, а покупателей примерно столько же, если не меньше.

а содержать бизнес - это нифига не дешевое удовольствие, даже если всего три человека работают, то это не меньше сотки в месяц с арендой. то есть продать надо минимум на 200, чтобы хотя бы в нулях быть, то есть оплатить функционирование бизнеса и тот же товар на полку положить. а ведь еще надо налоги транспортировку, коробки для посывлок и миллин всякой хероты.

а на 200 ежемесячно мало какой магаз из мелких наторговывает.

 

любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить.

не нравится ценник - ищи дешевле или делай сам :)

 

Это ты на вскидку посчитал. В действительности все ещё дороже. К примеру наш российский оптовик гроутоваров даёт цену не самую доступную. Поясню , закупил я товаров на 700т.р. , а продать смог всего за 1000 т.р. Отсюда вычтем налог, пусть это будет УСН 6% (упращенка) это 60т.р, остаётся чистыми 240 т.р. минус доставка ещё 5тр, пусть даже у нас будет онлайн магазин, за рекламу и обслуживание сайта опять же заплатить надо. Да и в конце года как ИП надо налоги в ПФР и ФОМС как минимум 23 т.р. останется не так много прибыли. Не говоря про то что ты один сам на себя работаешь, и есть надо каждый день. Так ещё не у каждого есть средсва на закуп товара оптом.

В общем не сильно выгодно мелким магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я и говорю, на подсосе еле тянут

И при этом каждый покупатель, который сделал заказ аж на семьсот рублей, считает что приобрёл абонемент набезлимитные консультации в любое удобное ему время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я и говорю, на подсосе еле тянут

И при этом каждый покупатель, который сделал заказ аж на семьсот рублей, считает что приобрёл абонемент набезлимитные консультации в любое удобное ему время :)

Есть такое, всем не угодишь)

Я вот сейчас пытаюсь в своём городе торговать и понимаю, что с заказами по 1000 р не вывезу аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камрад, это дохлый номер.

если ориентируешься только на гроверов - с вероятностью чуть больше, чем 100% будешь болтаться где-то между нулём и небольшим минусом.

кто серьёзно занимается и закупает много - не будет светиться в оффлайн магазе.

а всякие ходоки, покупающие 4 минераловатные пробки и потом ебущие полтора часа мозг своими беседами не смогут обеспечить должного оборота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока надежда живёт, бросать не собераюсь. Поживем увидем. Но пока все так как ты описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бывает плохих проверенных магазов,бывают руки и выбор что не соответствует боксу и оборудованию !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока надежда живёт, бросать не собераюсь. Поживем увидем. Но пока все так как ты описал

просто у меня в своё время был магаз по гроу-тематике, и офф и онлайн:)

и я около пяти лет потратил на поддержание в себе надежды, что вот-вот гроверы очнутся и начнут ходить толпами :)

успехов тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

просто у меня в своё время был магаз по гроу-тематике, и офф и онлайн:)

и я около пяти лет потратил на поддержание в себе надежды, что вот-вот гроверы очнутся и начнут ходить толпами :)

успехов тебе!

Вот сейчас ты меня убил на месте(

С другой стороны 5 лет, не мало!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь столько лет прожить почти совсем без денег - ты выбрал верный способ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да .уй с ним с рублём жалко 36 капеек :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!