Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gjkdnh

Сегодняшний случай в боксе

Рекомендуемые сообщения

История такая:

 

Пришёл долить воды в увлажнитель воздуха в боксе и сразу почувствовал что что то не так :(

 

Смотрю - розетка-терморегулятор (которая регулирует температуру снаружи бокса конвектором) глючит.

 

ОТКРЫВАЮ ЗАМОК БОКСА - ТЕМНО! :eek: сразу мыслей много...или ИЗУ, а может балласт, а вдуг в сети самой перепады :(Выкручиваю первым делом МГЛ 400 и вкручиваю ДНАТ 400 - запускаю - РАБОТАЕТ, хух только лампочка сама.

 

Розетку-регулятор починил, сейчас всё гуд. Не знал кстати что от ДНАТ больше тепла чем от МГЛ.

 

ПОДСКАЖИТЕ, НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛИ МОИ 3Х НЕДЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ СТРЕСС??? в лучшем случаи света не было 1 минуту, А В ХУДШЕМ 48 ЧАСОВ КОТОРЫЕ Я НЕ БЫЛ В БОКСЕ... :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История такая:

 

Пришёл долить воды в увлажнитель воздуха в боксе и сразу почувствовал что что то не так :(

 

Смотрю - розетка-терморегулятор (которая регулирует температуру снаружи бокса конвектором) глючит.

 

ОТКРЫВАЮ ЗАМОК БОКСА - ТЕМНО! :eek: сразу мыслей много...или ИЗУ, а может балласт, а вдуг в сети самой перепады :(Выкручиваю первым делом МГЛ 400 и вкручиваю ДНАТ 400 - запускаю - РАБОТАЕТ, хух только лампочка сама.

 

Розетку-регулятор починил, сейчас всё гуд. Не знал кстати что от ДНАТ больше тепла чем от МГЛ.

 

ПОДСКАЖИТЕ, НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛИ МОИ 3Х НЕДЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ СТРЕСС??? в лучшем случаи света не было 1 минуту, А В ХУДШЕМ 48 ЧАСОВ КОТОРЫЕ Я НЕ БЫЛ В БОКСЕ... :wall:

Да не парься ты...Все ок.Ты же не операцию по пересадке сердца делаешь :lol2:

 

у тебя увлажнитель в одном отсеке с ЭПРой??х**рит прям на провода и там же разетки?

 

Чет не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История такая:

 

Пришёл долить воды в увлажнитель воздуха в боксе и сразу почувствовал что что то не так :(

 

Смотрю - розетка-терморегулятор (которая регулирует температуру снаружи бокса конвектором) глючит.

 

ОТКРЫВАЮ ЗАМОК БОКСА - ТЕМНО! :eek: сразу мыслей много...или ИЗУ, а может балласт, а вдуг в сети самой перепады :(Выкручиваю первым делом МГЛ 400 и вкручиваю ДНАТ 400 - запускаю - РАБОТАЕТ, хух только лампочка сама.

 

Розетку-регулятор починил, сейчас всё гуд. Не знал кстати что от ДНАТ больше тепла чем от МГЛ.

 

ПОДСКАЖИТЕ, НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛИ МОИ 3Х НЕДЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ СТРЕСС??? в лучшем случаи света не было 1 минуту, А В ХУДШЕМ 48 ЧАСОВ КОТОРЫЕ Я НЕ БЫЛ В БОКСЕ... :wall:

нормал...разочек можно,не скопытяться точно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего с ними не будет,главное не думать о плохом,успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не парься ты...Все ок.Ты же не операцию по пересадке сердца делаешь :lol2:

 

у тебя увлажнитель в одном отсеке с ЭПРой??х**рит прям на провода и там же разетки?

 

Чет не понятно.

 

Нет, балласт снаружи на рез. коврике :sm:

 

нормал...разочек можно,не скопытяться точно :smile:

 

надеюсь, а у тебя бывало такое?

 

ничего с ними не будет,главное не думать о плохом,успехов!

 

спасибо :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ, НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛИ МОИ 3Х НЕДЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ СТРЕСС??? в лучшем случаи света не было 1 минуту, А В ХУДШЕМ 48 ЧАСОВ КОТОРЫЕ Я НЕ БЫЛ В БОКСЕ... :wall:

1 минута, час, это не особо стресс - если больше то: проблема связанная с нарушением светового цикла в вегетативный рост-это огермливание и смена пола . Если 48 часов, не было света, то проблема решается просто 48 часов даешь им свет без наступления "ночи". Некоторые гроверы практикуют световые циклы на цветении 24/12, цветет дольше, но шишечная масса будет больше на выходе. Пока растение не определилось с полом лучше не нарушать световой цикл, а то шишек можно вообще не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, балласт снаружи на рез. коврике :sm:

 

 

 

надеюсь, а у тебя бывало такое?

 

 

 

спасибо :hello:

Ага,бывало и не такое...но раз на раз не приходится,не переживай,стоит же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Прям "Случай в квадрате 36-80" или 36х80. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минута, час, это не особо стресс - если больше то: проблема связанная с нарушением светового цикла в вегетативный рост-это огермливание и смена пола . Если 48 часов, не было света, то проблема решается просто 48 часов даешь им свет без наступления "ночи". Некоторые гроверы практикуют световые циклы на цветении 24/12, цветет дольше, но шишечная масса будет больше на выходе. Пока растение не определилось с полом лучше не нарушать световой цикл, а то шишек можно вообще не увидеть.

 

спасибо, я просто оставил всё как было у них...18/6. Надеюсь что света не было пару часов. Думаю что ничего не случится с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!