Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Блог Ducth Passion: обзор Frisian Duck в ауте

Рекомендуемые сообщения

У сорта Frisian Duck генетическая мутация листьев, которая обеспечивает естественную маскировку. Проходя мимо этой разновидности, вы не догадаетесь, что это каннабис. На этой неделе мы представляем гроу-репорт от индорщика Джокера. Он хотел вырастить несколько растений на крыше его террасы, а чтобы его соседи ничего не заподозрили, посадил Frisian Duck в мае 2015 и собрал урожай в октябре.

 

Duck-joker.jpg

 

Форма листьев Frisian Duck напоминает утиные лапки. Это природная особенность, которую команда Dutch Passion стабилизировала и соединила с призерской проверенной генетикой бестселлера Frisian Dew. В результате появилась феминизированная стойкая разновидность для аута, которая ни на что не похожа. Листья больше напоминают крапиву или мяту. Другое весомое достоинство сорта то, что Frisian Duck не так вонюч, как другие сорта каннабиса.

 

duck%20j1.JPG

 

Frisian Duck можно выращивать и в индоре как любой другой фотопериодный сорт, требующий световой цикл 12/12 для цветения. Большинство все-таки предпочитает этот сорт для аута в надежде, что он останется незамеченным благодаря природному камуфляжу.

 

duck%20j2.JPG

 

Джокер высадил Frisian Duck в эирпоты с почвой. Эирпот (airpot) – это инновационный горшок с большим количеством сквозных отверстий для оксигенации корневой системы. Джоке использовал органический замес почвы и оставил растения в ауте на все лето. Лето 2015 в Северной Европе было одним из самых влажных за последнее время, поэтому условия были не идеальны, тем не менее, Frisian Duck продолжал расти весь сезон.

 

duck%20j3.JPG

 

Листья необычной формы присутствовали на протяжении всего роста, поэтому у Джокера не возникало никаких опасений, что его соседи узнают в растении каннабис, чем он был несказанно доволен. Даже моя жена не верила, что это каннабис, ведь она наблюдала, как я выращивал в индоре, многие годы. Поэтому я не переживал, что соседи думают о растениях на крыше. Если честно, я и сам не встречал еще таких сортов, и был удивлен, что каннабис может так выглядеть.

 

duck%20j4.JPG

 

Джокер говорит о своем опыте выращивания Frisian Duck. «Я бы не рискнул выращивать традиционный каннабис в ауте, но когда я услышал о Frisian Duck, это звучало слишком хорошо, чтобы быть правдой».

 

duck%20j5.JPG

 

 

duck%20j6.JPG

 

Растения достигли в высоту около метра и начали формировать пурпурные шишки в течение августа. К сентябрю шишки набрали вес. Вот, что говорит Джокер о последней стадии роста:

 

 «Шишки приобрели глубокий-фиолетовый оттенок, а растения были похожи больше на декоративные, чем на каннабис. Даже на цветении аромат был несильный, его можно было почуять, лишь близко принюхавшись к шишкам. Соседи даже не представляли, что я выращивал. Это идеальный сорт для выращивания в саду, на террасе, патио или теплице. У него сильный эффект, идеальный для расслабления, и легкий аромат. По силе он такой же, как и любая другая качественная разновидность. Я обязательно буду выращивать его снова на крыше моей террасы, а еще посажу несколько растений в качестве эксперимента за городом в следующем году».

 

duck%20j7.JPG

 

«Похоже, сорту пришлась по душе южная сторона, поэтому он отлично справился с дождями и не показал никаких признаков плесени. У меня вышло 240 г сухого урожая красивый темно-фиолетовых шишек с неплохим стоун-эффектом, идеальным для длинных воскресных дней, располагающим к общению, настольным играм или чтению книг».

 

duck%20j9.png

 

Для грова использовался бюджетный грунт из садового центра. Джокер не стал заморачиваться на дорогую богатую питательными веществами почву, вместо этого он купил дешевый универсальный грунт, который он также использовал для томатов и цуккини.

 

duck%20j11.jpeg

 

 «Единственный совет, который я бы дал гроверам, которые будут выращивать этот сорт, это посадить саженцы прямо в землю, чтобы дать корням достаточно места для развития, что, в свою очередь, позволит растениям достигнуть максимальной высоты в 3 м. На своей террасе я был ограничен горшками. Если бы у меня был свой сад, я бы посадил меньшее количество растений, но они был достигли максимального размера, и я бы снял более внушительный урожай. Мой план на предстоящее лето, найти безопасное солнечное место за городом и вырастить растений-монстров. А еще несколько посадить на крыше!»

 

Этот замечательный сорт можно приобрести в этих магазинах: CannadoEuroseedsСемянычRastarashaRusensiWhitebunkerСеменарнияRastishkiKSK,

ГенПланSovocSemkiШишкин

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое растение, и листься без палевные. Задумался на аут взять....тёща выростет куст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Жаль что не сатива

 

Преобладающая Сатива бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Преобладающая Сатива бро!

ну тогда ваще огонь, нужно брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

дичка ------ ФУФЛО как и ихний Шаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интересно выглядят листья, интересно все фенотипы с такими получаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он на 56 широте вызреть успеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проскакивало здесь, что не сильная она.

Короче кто привык к мощьным сортам, утка не попрет.

Может кто из куривших подтвердить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят шляпа.Единственный плюс что на марью не похожа,чтобы на участке выращивать,а так хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивое но совершенно беспонтовое растение ,а денег стоит как понтовое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е**ть крутяк она не похожа на шмаль !!!!

 

красивое но совершенно беспонтовое растение ,а денег стоит как понтовое )

не прет ?! Зигулька что ли такое поднимал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е**ть крутяк она не похожа на шмаль !!!!

 

не прет ?! Зигулька что ли такое поднимал !

Бро,да он растил его.Ниче особнного.как низкосортная шмаль вроде))скорее как обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати!!!Она вроде что в горшке что в земле,один фиг,а тот тут начинается п***ежь,насчет трех метров в высоту,да откуда вы такие размеры то берете,по ушам прокатились чисто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажите репорт где фризиан дак,хотя бы 2.5 метра))

Хоть одну фоточку хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы впалил )))))))))) да и вобще любой кто хоть раз коноплю видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он на 56 широте вызреть успеет?

Вполне на 70% точно. Если конечно до октября достоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так-то можно в цветник закинуть пару семок, да на план все извести. Ток цена всю идею портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена конечно оставляет желать лучшего!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!