Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Экспериментальные гибриды .

Рекомендуемые сообщения

ww blek +xxl

30 дней от роду

post-54275-0-12340300-1464679867_thumb.jpg

хороший размерчик ,отпиши потом когда зацветет .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛК аут высадил крутит росток,как хвост поросячий может это лучи ? может кастрюлю одеть ? гибрид однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растет жэ13 хейз. Думал что фото фем.. оказался авто рег. Но девчуля вроде. Кормлю биззом. В отличии от остальных кустов весьма кустистая и зацвела через примерно три недели веги. Посмотрим что на выходе получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жэ13 хейз ххл. Тот что поменьше гагарин фрукт. Растет весьма ровно и без траблов особых.

post-70293-0-35308100-1468846238_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал у Ахх орехи и не раз всё растёт как на држах и по всхожести меня устраивает . И все сорта сног завалят, подборка на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через две недели харв жэ13.. жду с нетерпением)) дабы не испортить впечатления не курил с нее даже ботвы. Растет ровно. Шишули наросли прям норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил орехи на жэ13.. незнаю толи радоваться толи че)) походу кустиха забеременнела по принципу - ветром надуло)) или мухи принесли.

Я тоже получается теперь отечественный бридер)))

Дружище акс один вопрос - теперь с орехов получится регуляр, скорее всего автоцвет с генами сибирского рудика и с силой 75 проц от жэ13. Правильно я понимаю? (Орехов вроде только на одной ветке видимых штук 5.. посажу в огороде на будущий год)

post-70293-0-83363000-1473908785_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сажай конечно в ауте эти семки, сам не затестишь никто точно не скажет что за семки у тебя, может пару яиц просмотрел, тогда семки фем будут, смоук отзыв с тебя как захарвестишь,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно отпишу. Еще блю видоу и гагарин фрукт на подходе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ля походу это наврят ли герм по итогу.. сегодня обнаружил орех на блювидо. Походу мухи пыльцы принесли)) природа х*ле. Так то все время фортяк открыт был чтобы выветривало проветривало. Только не могу понять где тут ближайшие кусты рудералиса растут. Найти бы их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот жэ13 эксперименталь получился. Тонкий ствол но большие бошки) думаю в рамках отсутствия пространства это превосходный результат. На мой взгляд грамм 100 сухого должно получится. Плюс орехи на аут)

 

Рубану думаю в конце недели и затестим качество) результатом вполне доволен по количкству. Думал что это фемка а вылез ген автика. Но пока что этот автик по размерам на 3м месте в моем боксе после автомазар и авто бигбанг.

 

Мешок 20 л. Можно было бы и 10 думаю вполне бы хватило. Биобизз по схеме. Днат 400 на веге и днат 600 на цвет. Никаких траблов за весь цикл замечено не было. Этот куст такое ощущение рос как то сам по себе. Вообще не замарачивался.

 

Шишули половину пришлось подвязывать. Такие они плотные и тяжелые получились.

post-70293-0-91363700-1474459608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!