Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Milpopc

Знатоки Advanced Nutrients посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купили мне друзья подарок на день рождения) Добавки от Advanced Nutrients big bud, b52, bud candy, overdrive. Базовые удобрения у меня power fiding я хочу использовать вместе с ними эти добавки) или лучше купить базу от Advanced например sensi. Заказал автики от fustbuds blackberry. Буду растить на земле в growbag 10л. И вот какой вопрос у меня обычно землю поливают 1 раз удобры 1 раз вода. Как поливать с этими добавками так же вместе с базовыми удобрами замешивать и давать раз через раз или добавки только 1 раз в неделю добавлять?

 

Жду ваших советов очень очень)) и обещаю сделать крутой репорт как придут семечки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купили мне друзья подарок на день рождения) Добавки от Advanced Nutrients big bud, b52, bud candy, overdrive.

повер фидинг рассчитан на полный цикл. а так лучше взять базу от адвансов, например мартышек ну или сенси. а землю посоветую так поливать: раз удоброй - два водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базу можешь брать и Sensi, а можешь и Powder Feeding!

Добавки давай по таблице производителя! каждый полив с удобрением! вода - удобра+стимы - вода - удобра+стимы и тд

зайди тут в репорт HHitch, который кстати выиграл этот кубок!! у него связка Powder Feeding+Advanced Nutrients стимуляторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть как я понял добавки добавлять каждый раз при поливе с удобрами? удобры+добавки --- вода---уодобры+добавки---вода---удобры +добавки?

 

а можешь ссылку репорта кинуть еще пожалуйста

 

В таблицы производителя есть только для гидры таблица нам написано раз в неделю добавлять. Вот я и не понимаю на земле как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она универсальна у производителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть все правильно думаю вода - удобры+добавки-вода-удобры+добавки-вода-удобры+добавки через раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AGON

то есть все правильно думаю вода - удобры+добавки-вода-удобры+добавки-вода-удобры+добавки через раз?

Сформулируй вопрос прям производителю, у них на сайте поддержка отлично работает. Мах за 24 часа подробно отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!