Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mighty

МЕДКОМИСИЯ ДЛЯ ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

бразы короче нужно справку для гаи заверить у нарколога в гос диспансере, у частных отняли этот хлеб и вроде все как серьезно

 

кто нибуть по новым правилам недавно делал?

опишите процедуру

базарить будет или моча? кровь? волос? х.з что еще

мочу уединенно или на посту без подмен? бабки берут в большинстве своем или опасно? и сколько

вообще буду рад любой инфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы короче нужно справку для гаи заверить у нарколога в гос диспансере, у частных отняли этот хлеб и вроде все как серьезно

 

кто нибуть по новым правилам недавно делал?

опишите процедуру

базарить будет или моча? кровь? волос? х.з что еще

мочу уединенно или на посту без подмен? бабки берут в большинстве своем или опасно? и сколько

вообще буду рад любой инфе

у меня было так: Зашел в кабинет

доктор спрашивает Куришь? Пъешь? я говорю что бросил курить, пью типа раз в пол года, врач ставит печать ия свободен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты на учете не стоял никогда, то просто ставят печать в справке и все! Ну и рублей 400 в регестратуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз проходил в перми, заставили ссать, а на кануне курил, отмазался что накануне сьел таблетку "Пенталгин", слава боку почата пачка в кармане была, прокатило. А пару лет назат проходил уже в москве, очень подозрительно долго и дотошно спрашивал всякую туфту, даже некоторые вопросы повторялись, но прокатило...

Самое главное при разговорах держаться легко и не принуждённо(наркологи практические психологи, Бро), тут понимаешь варианта всего два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше прям на прямую цепляет кого то в регистратуре,говоришь нужно сделать справку, заряжаешь и она полетела! Я проходил ещё 5 лет назад, так нарколог заставил сдать мочу и пристально смотрел мразь! А в этом году медсестричка по врачам пробежала подписи собрала в том числе и нарколога! Но мой опыт по попусках курю не много, курил 10.01.16 крайний раз ровно через месяц показало положительно, на 45 день отрицательно! При условии хожу в баню каждую неделю, пробежки кардио,не толстый,не курю сигареты, и тренажёрный зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше прям на прямую цепляет кого то в регистратуре,говоришь нужно сделать справку, заряжаешь и она полетела! Я проходил ещё 5 лет назад, так нарколог заставил сдать мочу и пристально смотрел мразь! А в этом году медсестричка по врачам пробежала подписи собрала в том числе и нарколога! Но мой опыт по попусках курю не много, курил 10.01.16 крайний раз ровно через месяц показало положительно, на 45 день отрицательно! При условии хожу в баню каждую неделю, пробежки кардио,не толстый,не курю сигареты, и тренажёрный зал

Да, бро известно - тяжело выходит.

А если большие жировые отложения и не потеть, кровь не гонять, то хз сколько может показывать - полугода больше.

Есть такой момент, когда прешь типа по блату, врачи по старинке обслуживают. Можно попасть на обострение системы, когда хвосты накручены, тесты закуплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Куришь?

-Нее

-Пьешь?

-Ток на Новый год и на день ВДВ

-Свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче если под итожить на кого попадешь

не попасть бы на какого нибуть идейного охотника за привидениями :lol: )))) после праздников пойду а там посмотрим

Изменено пользователем Mighty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу заряди медсестру,им неважно, куришь ты или не куришь,а пятихаточка карман греет!

Изменено пользователем Крепыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу заряди медсестру,им неважно, куришь ты или не куришь,а пятихаточка карман греет!

 

не бро по мне это не лучшая идея сразу сувать пятихатки, де юре это признание вины

а тут цена не маленькая мне права выходят под сотку, которых ловят на посту 20-40 стабильно отдают чтоб не сдавать мочу (лично таких знаю) и они это прекрасно знают! если они почувствуют что то не то они меня раскрутят прилично и это в лучшем для меня случаи в этом я уверен, а в худшем даже не станут

 

опять же может это загоны свойственные мне и все пройдет нормально и левой мочи перелитой будет достаточно ну все ровно нервяк

Изменено пользователем Mighty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!