Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
грингрин

первый опыт в ауте Auto AK fem. Посоветуйте)

Рекомендуемые сообщения

В коробочку уложить их и в спортивную сумку и на руль вешаешь.я так делал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери авто ультимат или биг девил

Они растут п***ец как круто на ауте..

Буду брать сортов 6-7 разных у Негоро, у него они адаптированные к Российским условиями, и не дорогие)) С сативными эффектами, как и люблю.

 

В коробочку уложить их и в спортивную сумку и на руль вешаешь.я так делал .

Я с рассадой и дел то не имел не когда, пару раз пересаживал, и во всех случаях получали стресс, половину корней терял.. На этом пинеаппле кстати)) Живучий он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Буду брать сортов 6-7 разных у Негоро, у него они адаптированные к Российским условиями, и не дорогие)) С сативными эффектами, как и люблю.

возьми xseeds x 90 это сорт раннецвет один из лучших для нашего аута .

У негоро так себе автики.Есть лучше если что )

 

Посмотри какие автоматы у xseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком затратно солями то в ауте? Я считаю что органика получше для аута будет как минимум в целях экономии. А вообще была тоже мысль в ауте цикл провести на удобрах Плантаторс со стимами.

Да я зимой еще заказывал эти удобряхи на индор, так по обстоятельствам пришлось рубануть растихи, а вот удобрения так и остались, не разу не испытал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми xseeds x 90 это сорт раннецвет один из лучших для нашего аута .

У негоро так себе автики.Есть лучше если что )

 

Посмотри какие автоматы у xseeds

Можно ссылку на автики? Меня у негоро привлекает то, что и эффекты нужные мне, и дешевые, уж больших бабок я не имею) А с чего у негоро автики плохие то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Буду брать сортов 6-7 разных у Негоро, у него они адаптированные к Российским условиями, и не дорогие)) С сативными эффектами, как и люблю.

 

 

Я с рассадой и дел то не имел не когда, пару раз пересаживал, и во всех случаях получали стресс, половину корней терял.. На этом пинеаппле кстати)) Живучий он!

набьешь руку .Просто не сади в одну тару больше одного и все ))

У негоро разброс большой.Повезет не повезет...а процент мужиков большой ..

Никто не говорил что у него гавно )просто есть намного лучше...

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фемки сразу http://xseeds.net/

Не Бро, дороговато для меня)) Я лучше у Негоро на 1500 20 штук разных сортов возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не Бро, дороговато для меня)) Я лучше у Негоро на 1500 20 штук разных сортов возьму)

ну у него зато фемки а там реги )

Думай сам...у негоро тоже норм можно поднять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набьешь руку .Просто не сади в одну тару больше одного и все ))

У негоро разброс большой.Повезет не повезет...а процент мужиков большой ..

Никто не говорил что у него гавно )просто есть намного лучше...

Ну это да, у него регуляры они, но всхожесть говорит 95 процентов, 60 процентов то что баба вылезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми xseeds x 90 это сорт раннецвет один из лучших для нашего аута .

У негоро так себе автики.Есть лучше если что )

 

Посмотри какие автоматы у xseeds

Спасибо, бро, закажу себе х 90, попробую обязательно :hi2: А из автиков мне едут 7 ядер armata skunk, которые я по скидке на канадке взял :sm: будем пробовать и эксперементировать :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у него зато фемки а там реги )

Думай сам...у негоро тоже норм можно поднять...

Попробуем пока от Негоро вообщем) Если что, летом уже от сидбанка может попробую, там уже и тепло будет, 100 процентные условия вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Попробуем пока от Негоро вообщем) Если что, летом уже от сидбанка может попробую, там уже и тепло будет, 100 процентные условия вообщем.

ты кстати можешь взять биг девил у акс сидс .Он тоже великаном будет) 50 р так же ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты кстати можешь взять биг девил у акс сидс .Он тоже великаном будет) 50 р так же ..

Бро, я любитель экзотики, люблю экзотические сорта с примесями сативы, не люблю в хламище)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам советую haze 2.0 от Dinafem он авто.Мой любимчик )) лучший еффект сативный )

Аут без него уже не аут )

 

Щас даже улучшенный вышел haze xxl.

Вот все мечтаю о нем )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую аут в этом году, тоже 56 широта. Возможно реп заведу но об этом позже. Как планируешь вывозить в аут? В стаканчиках? У меня была мысль в торфяных таблетках их вывозить в аут, но опытные ругаются на них, мол погибают в таблетках ядра. Буду первые 2-3 недели дома в боксе поднимать, есть ДнаЗ 150w, надеюсь прокатит. Мир :hi2:

не я наверн буду в земле обычной с перлитом или че там штоб не комками была, в 5 литровых горшках скорей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я наверн буду в земле обычной с перлитом или че там штоб не комками была, в 5 литровых горшках скорей всего

Лучше купить землю, она стоит рублей 50 5 литров, там все ценные вещества дня начальных стадий роста, которых в обычной земле не найдешь, она уже объеденная вся... Да и тварей не мало там живет, которые могут прям при высадке сожрать милашку. Бери вермикулит, и землю. 20 вермикулита 80 земли, копай яму, засыпай это все туда, и все! Меньше проблем будет.

 

Если не густых местах сажаешь, то не нужны горшки. С горшками проблемы будут при длительных ливнях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассаду посажу в первой декаде мая пока прорастёт потом в мини парник и отнесу в огород в теплицу, а уж в районе 25 мая на пмж отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с 56 широты , что то мне подсказывает что лучше всего высаживать 2ух недельные автики на начале июня, как раз самое то до заморозков

я так и планирую))

 

Тут как посмотреть , бро...в начале июня , да , дни длинее и выхлоп по более будет.....но с мая если начать , то можно два урожая срубить....и выхлоп будет ещё выше...(автики естественно )...

я в мае боюсь в аут, если сдохнут то урожая больше летом не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше купить землю, она стоит рублей 50 5 литров, там все ценные вещества дня начальных стадий роста, которых в обычной земле не найдешь, она уже объеденная вся... Да и тварей не мало там живет, которые могут прям при высадке сожрать милашку. Бери вермикулит, и землю. 20 вермикулита 80 земли, копай яму, засыпай это все туда, и все! Меньше проблем будет.

 

Если не густых местах сажаешь, то не нужны горшки. С горшками проблемы будут при длительных ливнях

а какуюземлю лучше купить? я не знаю

 

а и вот еще насчет удобрений хотел узнать. Я тут вычитал что после скоса травы тримером выжимать из налипшей к нему травы сок и отстоять несколько дней. Говорят типо хорошее удобрение. Что скажете?

 

Можно ли обойтись вабще без покупных удобров?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какуюземлю лучше купить? я не знаю

 

а и вот еще насчет удобрений хотел узнать. Я тут вычитал что после скоса травы тримером выжимать из налипшей к нему травы сок и отстоять несколько дней. Говорят типо хорошее удобрение. Что скажете?

 

Можно ли обойтись вабще без покупных удобров?:

Землю бери сад чудес роза лимон, мешай с вермиком и перлитом. И особо большие лунки не делай, в ауте у автиков корневая по другому растёт, я считаю что им 5л покупной земли вполне хватает. А на счёт удобров, обойтись то можно, но тут тогда тебе надо по органике загоняться и ходить искать куриное гуано и подобные смеси. Я думаю проще потратиться и купить. Но если делать нечего и бюджет сильно ограничен, то тоже как вариант. Поищи на форуме инфу по органике, её куча :hi2:

Изменено пользователем Benchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браток, любая покупная земля пойдет, сад чудес лимон перлит и т.д это все гониво, а точнее не очень бюджетно... Берешь землю самую дешевую, мешаешь с вермикулитом, и все будет отлично! Без удобрений тоже можно обойтись, кроличьим/козьим пометом..

 

Если тебе не терпится как и мне, то можно и в начале мая сажать, я вон вообще в конце марта уже посажу) Хоть какой, но чупачупс выращу, и к началу основого грова будет че покурить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

У меня пинеапл растет не капризный .

А вот вдова авто капризуля рядом стоит...

хола бро :hi2: экспресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хола бро :hi2: экспресс?

да он )

 

Покажу как наростет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

да он )

 

Покажу как наростет ))

купил одно зерно.оставил на аут.зигулька сказал что на югах он будет бомбой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил одно зерно.оставил на аут.зигулька сказал что на югах он будет бомбой)))

где то там ) прикинь выкинуть хотел так как карлики были .А нет луна дала стрелу )

На югах любое растение будет крутым ))

 

сад чудес роза лимон написано на упаковке нейтральный эт че значит?

при нейтральном пш все елементы усваиваются.

post-64481-0-14098700-1457883671_thumb.jpg

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фемки сразу http://xseeds.net/

Бро, не хочу быть назойливым, но созрел вопрос: Ты пользовался там доставкой курьером? Нет каких то подводных камней? :sm: Я за конфеденциальность немного парюсь, и почту вообще нашу не люблю, в связи с чем пользовался только терминалами qiwi post. Как безопаснее курьером или по почте у них заказать?

p.s. Извиняюсь что не по теме :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не хочу быть назойливым, но созрел вопрос: Ты пользовался там доставкой курьером? Нет каких то подводных камней? :sm: Я за конфеденциальность немного парюсь, и почту вообще нашу не люблю, в связи с чем пользовался только терминалами qiwi post. Как безопаснее курьером или по почте у них заказать?

p.s. Извиняюсь что не по теме :kutyashie-101:

Семки абсолютно легальны, можешь хоть при мусорах купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то там ) прикинь выкинуть хотел так как карлики были .А нет луна дала стрелу )

На югах любое растение будет крутым ))

 

при нейтральном пш все елементы усваиваются.

ааа понял, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!