Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannado

Голосование за лучшую Мадам Бошкину!

Голосование за лучшую Мадам Бошкину  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Пора сделать выбор! Кто лучшая Мадам Бошкина?



Рекомендуемые сообщения

Гость boska555

не сестра ты мне) без мира обойдусь!)

обиделся???)))не дыши злобой)))а то явно ко мне как то не ровно относишься)))хотя тебя трогать не трогала первой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо что с других ресурсов сюда на время голосования или розыгрыша , а потом обратно в своё логово

а кто тут с других ресурсов ? я просто не в курсе можешь уточнить пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с другом вышел путь веселей дорога :clap:

НЕ ВЫДЕРЖАЛ!!!

post-90572-0-46916000-1458219832.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут Круглова напомнили :lol2: за меня,за меня,все за меня,не проходите мимо! :lol2: угараю :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обиделся???)))не дыши злобой)))а то явно ко мне как то не ровно относишься)))хотя тебя трогать не трогала первой))

нет не обиделся ...) все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

нет не обиделся ...) все нормально

:hi2: мир тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gap777

ахахха господь да пусть с богом проходит конкурс не серчай ..!!! :ny_icon_old:

 

Чет всего проголосовавших 165 человек .. это че весь форум ? за то репортов херова туча.. чет как то скромно У конадо конкурс проходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обиделся???)))не дыши злобой)))а то явно ко мне как то не ровно относишься)))хотя тебя трогать не трогала первой))

post-90572-0-79175700-1458220003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ойойой напали на девочку)))фуфуфу :lol: :lol: :lol: а то что кто то бегал или не бегал это их проблемы.где вы видели честные и справедливые выборы :lol2: :lol2: :lol2: кто б что не говорил но в любом конкурсе самое главное для чего люди участвуют это ПОБЕДА!!!кто говорит что это все ради самого участия ложь :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в игровых аппаратах-либо "лост" либо"вин"-третьего не дано! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.где вы видели честные и справедливые выборы :lol2: :lol2: :lol2:

полностью соглашусь с тобой,негде нет справедливых выборов ! факт на лицо :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

чтоб честные выборы были- это нужно фотки без имен выкладывать а только номера)))и у участников почту блокировать на все время голосования)))а так ясен пончик голосуют друзья за друзей и их друзья за друзей))) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб честные выборы были- это нужно фотки без имен выкладывать а только номера)))и у участников почту блокировать на все время голосования)))а так ясен пончик голосуют друзья за друзей и их друзья за друзей))) :sm:

Круговая порука,короче! :sm:

 

А вот Stoned поделится или нет если выиграет...Разница в пять голосов всего!!! :hz:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jendos Стонед девушка скромная,думаю пока рано какие-то выводы строить,пять голосов в разнице зато без всяких там каталок по личкам :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Jendos Стонед девушка скромная,думаю пока рано какие-то выводы строить,пять голосов в разнице зато без всяких там каталок по личкам :sm:

Посмотрим Бро!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

чтоб честные выборы были- это нужно фотки без имен выкладывать а только номера)))и у участников почту блокировать на все время голосования)))а так ясен пончик голосуют друзья за друзей и их друзья за друзей))) :sm:

И за ЗЕМЛЯКОВ!!! Дело чести ... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб честные выборы были- это нужно фотки без имен выкладывать а только номера)))и у участников почту блокировать на все время голосования)))а так ясен пончик голосуют друзья за друзей и их друзья за друзей))) :sm:

не голосовал за тебя из-за того что ты похожа на мою бывшую жену :smile: проголосовал за stoned похожа уж очень на мою сегоднешнею :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

не голосовал за тебя из-за того что ты похожа на мою бывшую жену :smile: проголосовал за stoned похожа уж очень на мою сегоднешнею :sm:

:lol2: это я твоя бывшая жена :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Самая сексуальная номер 3.Прекрасная леди!!! Голосую за номер 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не голосовал за тебя из-за того что ты похожа на мою бывшую жену :smile: проголосовал за stoned похожа уж очень на мою сегоднешнею :sm:

разное тут слышал но такого НЕТ :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не голосовал за тебя из-за того что ты похожа на мою бывшую жену :smile: проголосовал за stoned похожа уж очень на мою сегоднешнею :sm:

кто тут с других ресурсов то расказывай !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gap777

рррррребят а прррррррро лук то совсем забылиииии :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Gap777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

не голосовал за тебя из-за того что ты похожа на мою бывшую жену :smile: проголосовал за stoned похожа уж очень на мою сегоднешнею :sm:

Упс...началось...так и думал....кому кто ??? Прелести ....сиски....( пардон дамы ) :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

рррррребят а прррррррро лук то совсем забылиииии :lol2: :lol2: :lol2:

лук в шашлычке хорош)))а так я его не люблю :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я думаю тут многие со мной согласятся...по чесноку было бы выбор делать из обитателей данного ресурса...а то тут кому ник кум отдал кому то сват ...не честно же.один вообще жену зарегал...ради конкурса вообще отвал башки...а что еще кто готов со своими благоверными ради конкурса сделать...очередной конкурс превращается в шапито.а так если че то проигрывать тоже надо уметь.а не начинать тут слюной брызгать.пусть победит тот кто победит.и не надо чернуху поднимать...спросить у девушек кто бегал по личке прося голоса :hz: да кто ж вам признается...ко мне если бы кто постучался в личку с подобной просьбой.отдал бы голос без базара.если своих в конкурсе не было.а так соя рубаха ближе к телу)))всем позитивчика побольше :smile:

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

лук в шашлычке хорош)))а так я его не люблю :lol: :lol: :lol:

Да пох...лук это вещь.....так ем ....и хватает храбрости после энтого , к дамам подойти.....требую медаль "За храбрость"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю тут многие со мной согласятся...по чесноку было бы выбор делать из обитателей данного ресурса...а то тут кому ник кум отдал кому то савт брат...не честно же.один вообще жену зарегал...ради конкурса вообще отвал башки...а что еще кто готов со своими благоверными ради конкурса сделать...очередной конкурс превращается в шапито.а так если че то проигрывать тоже надо уметь.а не начинать тут слюной брызгать.пусть победит тот кто победит.и не надо чернуху поднимать...спросить у девушек кто бегал по личке прося голоса :hz: да кто ж вам признается...ко мне если бы кто постучался в личку с подобной просьбой.отдал бы голос без базара.если своих в конкурсе не было.а так соя рубаха ближе к телу)))всем позитивчика побольше :smile:

ойойойо...я бы мог выложить и со своего аккаунта ..если бы позволяли правила....в чем отвал башки? типо не похристьянски это жену раздевать и показывать ? или что ? чот не понял тебя поясни только относительно моей жены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ойойойо...я бы мог выложить и со своего аккаунта ..если бы позволяли правила....в чем отвал башки? типо не похристьянски это жену раздевать и показывать ? или что ? чот не понял тебя поясни только относительно моей жены

все ты правильно понял.не красиво это делать впринципе и уж тем более ради какого то там конкурса.а против твоей жены лично и конкретно ничего против не имею.этот конкурс изначально должен был предназначаться для обитателей форума.но это уже упущение организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю тут многие со мной согласятся...по чесноку было бы выбор делать из обитателей данного ресурса...а то тут кому ник кум отдал кому то савт брат...не честно же.один вообще жену зарегал...ради конкурса вообще отвал башки...а что еще кто готов со своими благоверными ради конкурса сделать...очередной конкурс превращается в шапито.а так если че то проигрывать тоже надо уметь.а не начинать тут слюной брызгать.пусть победит тот кто победит.и не надо чернуху поднимать...спросить у девушек кто бегал по личке прося голоса :hz: да кто ж вам признается...ко мне если бы кто постучался в личку с подобной просьбой.отдал бы голос без базара.если своих в конкурсе не было.а так соя рубаха ближе к телу)))всем позитивчика побольше :smile:

Вот я и проголосовал за девушку, с хорошей фигурой, котороя постоянно ведет репорты на данном ресурсе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!