Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodbid

Неясная голова.

Рекомендуемые сообщения

Гость Asisyay

Обрати взор в сторону ноотропов, не ешь ночью, не кури автики, выбери подушку из холофайбера по размеру, чтобы шея оставалась прямой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрати взор в сторону ноотропов, не ешь ночью, не кури автики, выбери подушку из холофайбера по размеру, чтобы шея оставалась прямой

Патти тут не причём) я себя после корешки на утро бодрее чувствую, и редко курю, осень редко) я уже привык как то, вот в зал пойду скоро, восстановлюсь думаю.. Когда ходил, был бодренький, чувствовал себя великолепно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрати взор в сторону ноотропов, не ешь ночью, не кури автики, выбери подушку из холофайбера по размеру, чтобы шея оставалась прямой

 

переходи на мед сорта ))) фотопериудные главное что бы были... )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

переходи на мед сорта ))) фотопериудные главное что бы были... )))))))))))))

Ладно, хватит ходить вокруг да около

Выкладывай своих клонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не было у тебя такого что проснуться не можешь.то есть чувствуешь что проснулся мозг а глаза не открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не было у тебя такого что проснуться не можешь.то есть чувствуешь что проснулся мозг а глаза не открываются.

Было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Было

у меня такое же не пойму че за хня. Может литоргический сон.то есть чувствую что проснулся а глаза открыть не могу и встать.может вооружение какое новое. Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глицин. 16 рубликов в аптеке стоит. Морскую капустку пожуй и вообще всё где есть йод. Твои синдромы больше смахивают на недосып или график сна, при котором просыпаешься во второй половине дня. У меня как собьётся график сна и/или отпуск начинается точь в точь как у тебя всё становится. Короче не спишь целые сутки, крепишься как только можешь. Засыпаешь в 16 часов вечера под что-нибудь монотонно мурлыкающее (стиральная машинка, громкий холодильник, вытяжка гроубокса) и просыпаешься часа в 4-5 утра. Сразу плотненько ешь и куришь сативу, пьёшь кофеёк (не сразу, а спустя час). Вуаля. Бошка ясная и останется вплоть до 18-20 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глицин. 16 рубликов в аптеке стоит. Морскую капустку пожуй и вообще всё где есть йод. Твои синдромы больше смахивают на недосып или график сна, при котором просыпаешься во второй половине дня. У меня как собьётся график сна и/или отпуск начинается точь в точь как у тебя всё становится. Короче не спишь целые сутки, крепишься как только можешь. Засыпаешь в 16 часов вечера под что-нибудь монотонно мурлыкающее (стиральная машинка, громкий холодильник, вытяжка гроубокса) и просыпаешься часа в 4-5 утра. Сразу плотненько ешь и куришь сативу, пьёшь кофеёк (не сразу, а спустя час). Вуаля. Бошка ясная и останется вплоть до 18-20 вечера.

Да, дружище, забыл упомянуть... У меня график сна очень сильно нарушен, я тем летом вообще в 7-8 утра засыпал, и вечером в 3-5 часов просыпался, естественно нарушенный график, недосып, и прочее..... После лета, ложусь часов в 2-4 ночи, просыпаюсь утром в 8, и сплю после обеда.. Короче такая беда еще... Замечал, что если рано лягу ( такое очень редко ) то утром бодро себя вообще чувствую, сразу ясное сознание бывает.. Может еще и это повлияло.. Не может, а скорей всего..

 

у меня такое же не пойму че за хня. Может литоргический сон.то есть чувствую что проснулся а глаза открыть не могу и встать.может вооружение какое новое.

Да это браток у всех такое бывает, когда в глубоком сне бываешь, и вдруг если страшное че приснилось, резко приходится проснутся, там чето вырабатывается в кровь во время сна, мышцы атрофируются, чтобы во сне мы не шевелились.. По этому поводу даже отдельно документальную передачу смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему меня хyячит

Жизнь поганая, как хочет?

То ячмень в глазу созреет,

То канат весь затвердеет,

То в пупке застрянут кости

От различных виноградов,

То приписдят сука, гости

И кормить их гадов надо.

То прищемит пальцы дверью,

То, бл**ь, сяду мимо стула,

И болит со страшной силой

Хилая мускулатура.

 

Чтоб решить проблемы эти,

Надо мне сходить на бл*дки

Иль поехать покататься

По Алтаю на лошадке.. ©

(А. Лаэртский)

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему меня хyячит

Жизнь поганая, как хочет?

То ячмень в глазу созреет,

То канат весь затвердеет,

То в пупке застрянут кости

От различных виноградов,

То приписдят сука, гости

И кормить их гадов надо.

То прищемит пальцы дверью,

То, бл**ь, сяду мимо стула,

И болит со страшной силой

Хилая мускулатура.

 

Чтоб решить проблемы эти,

Надо мне сходить на бл*дки

Иль поехать покататься

По Алтаю на лошадке.. ©

(А. Лаэртский)

Браток, я бы с радостью покатался по Алтаю, уверен больше чем, пришел бы в себя сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браток, я бы с радостью покатался по Алтаю, уверен больше чем, пришел бы в себя сразу)))

Это я песню вспомнил одного угарного чела.. ) А тебе желаю здоровья братишка! post-90922-0-66712100-1459887586.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я песню вспомнил одного угарного чела.. ) А тебе желаю здоровья братишка! post-90922-0-66712100-1459887586.gif

Спасибо Браток!Тебе тоже здоровья!

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!