Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
RichardTracy

Размер палатки, вентиляция, кулмастер

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, заранее извиняюсь, если на мой вопрос уже есть ответ. Хотел бы вот поинтересоваться.

 

Планирую на следующий гров брать палатку, приблизительный размер 80х80х180 (может 100х100х200). У меня есть кулмастер 100. Можно ли к этому кулмастеру воткнуть td silent 350/125 + фильтр на 350 кубов? Или фильтр должен быть чуть меньше? Или нужен silent 250/100? Лампа 400 ватт.

Схема: сайлент-кулмастер-фильтр.

Подскажите, пожалуйста)

Изменено пользователем RichardTracy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда брать silent 350/125? А фильтр? 350? Хочу посадить 2 фотика: blueberry & euphoria. Макуху отрежу и буду гнуть. А то сканину растить без фильтра себе дороже.

Изменено пользователем RichardTracy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда брать silent 350/125? А фильтр? 350? Хочу посадить 2 фотика: blueberry & euphoria. Макуху отрежу и буду гнуть. А то сканину растить без фильтра себе дороже.

Можно! Если возьмешь 350, то это с запасом и чтоб наверняка + еще нужен будет переход с 125 на 100, чтоб кулмастер соединить! 250 тоже думаю хватит, но 350 с запасом и возможностью замены потом на 600 днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бокс бери 120х120 и лампу 600 =)

 

зато в аккурате плана ... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно! Если возьмешь 350, то это с запасом и чтоб наверняка + еще нужен будет переход с 125 на 100, чтоб кулмастер соединить! 250 тоже думаю хватит, но 350 с запасом и возможностью замены потом на 600 днат

Можно! Если возьмешь 350, то это с запасом и чтоб наверняка + еще нужен будет переход с 125 на 100, чтоб кулмастер соединить! 250 тоже думаю хватит, но 350 с запасом и возможностью замены потом на 600 днат

 

Переходник в обычном магазине купить можно? Где отдел вентиляции (я там гофру и хомуты брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Всем привет, заранее извиняюсь, если на мой вопрос уже есть ответ. Хотел бы вот поинтересоваться.

 

Планирую на следующий гров брать палатку, приблизительный размер 80х80х180 (может 100х100х200). У меня есть кулмастер 100. Можно ли к этому кулмастеру воткнуть td silent 350/125 + фильтр на 350 кубов? Или фильтр должен быть чуть меньше? Или нужен silent 250/100? Лампа 400 ватт.

Схема: сайлент-кулмастер-фильтр.

Подскажите, пожалуйста)

 

Имею 100х100х200 td silent 350/125 Фильтр на 500кубов НАНО 400 лампа в кулмастере, одноконтурная вентиляция (фильтр-вент-кулмастер-улица) ВСЕ ГУД :cool2: :thum: Лучше оборуд брать под одну гофру то есть делай чтоб все фланцы были 125 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходник в обычном магазине купить можно? Где отдел вентиляции (я там гофру и хомуты брал)

Да, продается!

Имею 100х100х200 td silent 350/125 Фильтр на 500кубов НАНО 400 лампа в кулмастере, одноконтурная вентиляция (фильтр-вент-кулмастер-улица) ВСЕ ГУД :cool2: :thum: Лучше оборуд брать под одну гофру то есть делай чтоб все фланцы были 125 .

естественно так будет лучше, но если уже есть, то для начала можно и так обойтись и уже потом докупить кулмастер на 125 :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, заранее извиняюсь, если на мой вопрос уже есть ответ. Хотел бы вот поинтересоваться.

 

Планирую на следующий гров брать палатку, приблизительный размер 80х80х180 (может 100х100х200). У меня есть кулмастер 100. Можно ли к этому кулмастеру воткнуть td silent 350/125 + фильтр на 350 кубов? Или фильтр должен быть чуть меньше? Или нужен silent 250/100? Лампа 400 ватт.

Схема: сайлент-кулмастер-фильтр.

Подскажите, пожалуйста)

Рекомендуем пользоваться элементарной таблицой. Подсчеты примерные, без учета высоты бокса и индивидуальных параметров, а в целом ее вполне можно использовать.

post-74697-0-18469300-1460040520_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!