Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannado

Шпионская упаковка для ваших семян

Рекомендуемые сообщения

Братцы, очень важная новость!

 

Мы тут думали, о том как сделать ваши заказы еще более беспалевными и неприметными. И придумали... :ph34r:

Теперь, все фирменные упаковки с семенами от производителей, вкладываются в шпионскую упаковку из под цветов, которая не вызовет подозрений. :re13:

Поэтому, когда вскроете свои посылки, а в них обнаружите незабудки, подсолнечники, васильки или космею не спешите бить в набат!

Разрежьте шпионскую упаковку и достаньте из нее ту самую, которую вы заказали в нашем магазине

 

Образец шпионской упаковки:

post-63802-0-86909500-1458633216.png

 

Обращаем внимание: когда мы упаковываем орехи в шпионский конверт, целостность оригинальной упаковки семян не страдает! В нашем магазине продаются только оригинальные семена от проверенных производителей! :cool2:

 

Мы стараемся сделать ваши покупки максимально безопасными, и нам также важно знать, что вы думаете об этом! Оставляйте свои комментарии

 

Перейти в магазин

 

Команда Cannado

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея отличная я считаю, вопрос только в том где будут лежать фирменные наклейки, бумажки и как бонусные семена в капсулах уместятся внутри шпионских упаковок ?

Изменено пользователем Benchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея отличная я считаю, вопрос только в том где будут лежать фирменные наклейки, бумажки и как бонусные семена в капсулах уместятся внутри шпионских упаковок ?

Мы подобрали средний размер конвертов, в который помещаются любые оригинальные упаковки семян. Рядом кладутся бонусные. А спички и наклейки прятать надобности нет))

Все это по-прежнему вкладываем в зип-лок, а потом в коробочку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету на оригинальных упаковках в 90% случаях ничего особенного нет, человек со стороны даже не поймет. Я думаю это лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы подобрали средний размер конвертов, в который помещаются любые оригинальные упаковки семян. Рядом кладутся бонусные. А спички и наклейки прятать надобности нет))

Все это по-прежнему вкладываем в зип-лок, а потом в коробочку))

Если так, тогда всё отлично, скоро сделаю у вас ещё заказ, посмотрим как это выглядит :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё год назад так в Азию отправлял семена. если кто не знал там в некоторых странах семена приравняны к траве, а за траву расстрел или пожизненное. долго думать не пришлось, чтобы спрятать пачки семок травы в пачки от других семок )

Изменено пользователем crossroad90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё год назад так в Азию отправлял семена. если кто не знал там в некоторых странах семена приравняны к траве, а за траву расстрел или пожизненное. долго думать не пришлось, чтобы спрятать пачки семок травы в пачки от других семок )

 

Ну х.з. я на днях заказ получил, сейчас специально пачки рассматрел, да не написано на них ничего такого, от слова вообще ну если не читать конечно супер мелкий шрифт на оборотной стороне, а кому надо тот и шпиёнскую упаковку вскроет :ph34r: , в общем опция от бабушки в очереди :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

если тебя палят то конверты ужО не спасут. А так прикольно и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего это вообще, при пересылке на почтовых узлах идёт жёсткий анализ содержимого конвертов или просто для параноиков которые делают заказ а потом стремаются забирать его на почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Что сказать - Пацаны - ваще - ребята !!!! :hi2:

Ништ и респектосов вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего это вообще, при пересылке на почтовых узлах идёт жёсткий анализ содержимого конвертов или просто для параноиков которые делают заказ а потом стремаются забирать его на почте?

Для тех, кто излишне переживает. Конечно в 99% случаев все проходит гладко - пришел забрал и дома вскрыл. Но бывает же, когда почте нужно отчитаться перед вышестоящими. Хоть семена НЕ являются противозаконным продуктом или пропагандой, потеть, стоя перед тетушками в синих галстуках, нет никакого удовольствия.

А так - белые и пушистые с незабудками в руках :lol:

В общем, упаковка для подстраховки :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к своему заказу бунусом получил сильдирей,укроп и еще какие-то семки :)

Укроп раскидал в парке у дома путь растет,а заказанные семки пусть растут в деревне хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! А в Узбекистан таким образом не отправить, там на таможне фитоконтроль. Наоборот надо семена под что то другое замаскировать и проблема найти магазин отправляющий в мою страну. Может бывалые или представители магазинов скажут как это правильно сделать??? Отмечу что уголовного наказания за семена конопли в республике не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Доброе утро! А в Узбекистан таким образом не отправить, там на таможне фитоконтроль. Наоборот надо семена под что то другое замаскировать и проблема найти магазин отправляющий в мою страну. Может бывалые или представители магазинов скажут как это правильно сделать??? Отмечу что уголовного наказания за семена конопли в республике не предусмотрено.

Я думаю если найдешь семена растений которые по размеру и форме схожи с семенами ганжи то попросить магазин отправить нужные тебе семена в упаковке ненужных вместе с ними просто за ранее пометив нужные. Проблемы думаю не составит.

Я не огородник не подскажу точнее.

Аккуратно вложить в упаковку купленных семян какой нибудь хризонтемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! А в Узбекистан таким образом не отправить, там на таможне фитоконтроль. Наоборот надо семена под что то другое замаскировать и проблема найти магазин отправляющий в мою страну. Может бывалые или представители магазинов скажут как это правильно сделать??? Отмечу что уголовного наказания за семена конопли в республике не предусмотрено.

Доброго часа, друг к сожалению к вам не отправляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!