Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
luksmit

Snoop Dogg с пакетами шишек(видео)

Рекомендуемые сообщения

Вот кто действительно счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ну понятно что счастлив.....а что так "светится" то....иль у них там легалайз :smile: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прям свежак-видео))

 

не то что свежак, бро, это онлайн трансляция прям!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прям свежак-видео))

не то что свежак, бро, это онлайн трансляция прям!)

:sm:

 

Снуп Догг открыл бизнес по продаже марихуаны

 

РЭПЕР ПООБЕЩАЛ "ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ И САМЫМ ЛУЧШИМ КАННАБИСОМ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО МОЖНО ВООБРАЗИТЬ".

Американский рэпер Снуп Догг основал компанию по производству и продаже марихуаны под официально зарегистрированным брендом Leafs By Snoop, сообщает NME.

"Это первая большая торговая марка марихуаны в мире, и я горжусь тем, что я первопроходец в этом деле", - заявил музыкант.

Марихуану будут производить в американском штате Колорадо, где ее легализовали в 2012 году для употребления в целях "лечения и отдыха".

"Leafs by Snoop - это мой способ поделиться своим опытом и самым лучшим каннабисом, который только можно вообразить", - говорится в сообщении Снуп Догга, опубликованном на сайте компании.

Марихуана легализована в 23 штатах США. На территории страны действует более 150 компаний, специализирующихся на производстве различных продуктов из конопли. Только за 2014 год в штате Колорадо было продано 130 тонн марихуаны.

Ранее сообщалось, что рэпера Snoop Dogg задержали по подозрению в употреблении наркотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сотку в день шабит, потом заявил что снизился до "подконтрольного" полтиника, у него типо глаукома лол, кайфожор короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой позитив )) Мне корефана одного напомнил, с которым лет 10 не виделся...прям через экран передаёт позитив ))) ля-ля ля...как бы говорит: а у меня есть конопЛЯ-ля-ля...а вы завидуйте ляля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!