Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 1312

Зацените штуковину

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся тут на просторах :smile:

смотрите какая приколюха

http://www.parrot.co...s/flower-power/

:hi2: бро почитай у хитча в предыдущих репортах https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=68609,он описывает эту приблуду как беспонтовый девайс чтобы блатовать ! https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=68609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

вата это беспонтовая!!!не может знать прибор лучше гровера что нужно растишки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

вата это беспонтовая!!!не может знать прибор лучше гровера что нужно растишки!!!

понятное дело,но мало ли толк имелся бы от штуковины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем?

:hi2: Ну типа ты убитый в челауте зависаешь и тут достал айфон и проследил за темпой и влажностью в субстрате,как будто легче на расстоянии станет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

чтобы потом говорить что она у меня есть :lol: она мне очень помогает в грове.и вообще гров без нее не выносим и не мыслим

 

понятное дело,но мало ли толк имелся бы от штуковины.

а самому вера не позволяет за растением смотреть.не бро это гон :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

:hi2: Ну типа ты убитый в челауте зависаешь и тут достал айфон и проследил за темпой и влажностью в субстрате,как будто легче на расстоянии станет :sm:

можно всегда быть практически рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы потом говорить что она у меня есть :lol: она мне очень помогает в грове.и вообще гров без нее не выносим и не мыслим

 

а самому вера не позволяет за растением смотреть.не бро это гон :hi2:

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

чтобы потом говорить что она у меня есть :lol: она мне очень помогает в грове.и вообще гров без нее не выносим и не мыслим

 

а самому вера не позволяет за растением смотреть.не бро это гон :hi2:

я думаю придет такое время когда подобное будет в ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы потом говорить что она у меня есть :lol: она мне очень помогает в грове.и вообще гров без нее не выносим и не мыслим

 

а самому вера не позволяет за растением смотреть.не бро это гон :hi2:

как мусульманим кричит что ест мясо по ночам потому что у него светонебонепроницаемый потолок :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

чтобы потом говорить что она у меня есть :lol: она мне очень помогает в грове.и вообще гров без нее не выносим и не мыслим

 

а самому вера не позволяет за растением смотреть.не бро это гон :hi2:

бро я не утверждаю о ее покупке или использование)

просто поделился находкой,а оказывается уже протестили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я думаю придет такое время когда подобное будет в ходу)

да я тоже так думаю.и это время недалеко...примерно в 2345году)))да хер я когда доверю свое дело бездушной машине!!!а потом случись чего и весь гров пойдет по пезде каково это будет...танунах

 

как мусульманим кричит что ест мясо по ночам потому что у него светонебонепроницаемый потолок :sm:

только не мясо а сало :wink2: :hi2: парни прикалывали как тушняк в армии продавали мусульманам.наклейки сдирали со свиным eблом и всех делов :lol: :lol: :lol:

 

бро я не утверждаю о ее покупке или использование)

просто поделился находкой,а оказывается уже протестили

да не заморачивайся :wink2: собрались попездели ниочем и разошлись :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

да я тоже так думаю.и это время недалеко...примерно в 2345году)))да хер я когда доверю свое дело бездушной машине!!!а потом случись чего и весь гров пойдет по пезде каково это будет...танунах

а представь так на сайтик со своего супердевайса зашел,снял в аренду где-то боксец,выбрал семку,закинул и дальше в режиме онлайн гровишь...после тебе почтой твои шиши присылают.

Прогресс хул*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а представь так на сайтик со своего супердевайса зашел,снял в аренду где-то боксец,выбрал семку,закинул и дальше в режиме онлайн гровишь...после тебе почтой твои шиши присылают.

Прогресс хул*

:lol2: :lol2: :lol2: рекламу про сыр помнишь...неееееее сынок это фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на почте тебя принимают с весом и тычут в нос уже распечатанный протокол он-лайн прошедшего судебного заседания. 47 лет расстрела.

ах**нно прогрессивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

:lol2: :lol2: :lol2: рекламу про сыр помнишь...неееееее сынок это фантастика

мой дед говорил когда трубку сенсорную увидел у меня первую в году 9-10,что если бы ему показали ее лет 50 назад,он бы оху**л и сказал бы,что это с другой планеты

 

а на почте тебя принимают с весом и тычут в нос уже распечатанный протокол он-лайн прошедшего судебного заседания. 47 лет расстрела.

ах**нно прогрессивно

бро гляди глубже

добро победило,всемирный лигалайз

вся земля уже засажена теми кто забил местечко под солнцем,а тормоза в высотках боксы в аренду онлайн берут

 

у нас будет забитое место под солнцем,а внуки пускай онлайн растят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

от нарики поганые понакурятся чего не попадя потом выдумывают xуйню разную :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я внукам по щам надаю если они будут гровить по айфону

только оффлайн, только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

я внукам по щам надаю если они будут гровить по айфону

только оффлайн, только хардкор!

семейные традиции

да это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а представь так на сайтик со своего супердевайса зашел,снял в аренду где-то боксец,выбрал семку,закинул и дальше в режиме онлайн гровишь...после тебе почтой твои шиши присылают.

Прогресс хул*

Бро не спорю,за тебя всё сделают,даже скурят стаф а с тебя поимеют,это тоже самое когда кидаешь инфу в облако,сделано спецом чтоб знали больше о тебе и могли тобой манипулировать,вообще не пойму гровить на растоянии,где кайф спрашивается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро не спорю,за тебя всё сделают,даже скурят стаф а с тебя поимеют,это тоже самое когда кидаешь инфу в облако,сделано спецом чтоб знали больше о тебе и могли тобой манипулировать,вообще не пойму гровить на растоянии,где кайф спрашивается !

Облако может быть и своё если че. по линуксом к примеру.

И оно не для этого придумано что бы как ты говоришь, нами манипулировать!

В первую очередь для удобства! ну а если ты конечно выложил в яблочное облако конд инфу. за которую могут и повязать. то почему бы и нет! 21 век же.. все перехватываеться и контролируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а представь так на сайтик со своего супердевайса зашел,снял в аренду где-то боксец,выбрал семку,закинул и дальше в режиме онлайн гровишь...после тебе почтой твои шиши присылают.

Прогресс хул*

неее бро..тут кайф от процесса ловишь,как и на рыбалке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся тут на просторах :smile:

смотрите какая приколюха

http://www.parrot.co...s/flower-power/

есть один товарищ квадрат , любит такую ху йню ты сним спишись , вместе шики виртуальные ростить будете :sm: Изменено пользователем trol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я новичек,имею 3 недельные авто ак и пессион 1(регуляр)для трех недель очень маленькие 3 соцветия всего,что сделать что бы ускорить?

 

я новичек,имею 3 недельные авто ак и пессион 1(регуляр)для трех недель очень маленькие 3 соцветия всего,что сделать что бы ускорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!