Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
viclait

В США перехватили подлодку с кокаином, чуть не утонувшую от тяжести

Рекомендуемые сообщения

На мини-субмарине, перехваченной у побережья штата Техас, находилось около 5,5 тонн кокаина. Наркоторговцы могли получить за партию около 200 миллионов долларов.

 

 

 

 

944683438.jpg

© Fotolia/ Africa Studio

 

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Пограничники США перехватила подлодку, на которой обнаружили 5,5 тонн кокаина, у побережья штата Техас, сообщает газета Independent.

Сотрудники бюро таможенного и пограничного контроля заметили судно с воздуха. Мини-подлодка начала тонуть, не выдержав тяжести груза. Наркоторговцы могли получить за партию около 200 миллионов долларов, добавляет издание.

Власти задержали четырех человек, находившихся на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, жадность фраера сгубила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

По 37 баксов за грамм! Чтоб я так жил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Кокаин - зло.

Как истинный борец со злом я бы щас пару дорог поборол в охотку. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зло, это бескультурное употреблени продукта :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зло, это бескультурное употреблени продукта :lol:

Зло - это вещества, вызывающие зависимость. Опиаты - однозначное и бескомпромиссное зло. Спиды... ну раз-два попробовать можно, я пробовал 1 раз, прикольно, но больше не хочу. Алкоголь и табак я считаю злом более сильным, чем марихуану. Сколько преступлений совершено ради дозы героина или под алкоголем? А марья, гашиш, пару ляпок дунул и мир прекрасен, никакого зла в сердце.

Я одобряю эту новость. Опиаты и им подобные вещества должны иметь только медицинское применение. А вот марья должна быть распространенной, как кофе или чай)

Мир всем, братья растаманы!

:hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже самый прокуренный раста непроч убица более экзотической растительностью :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зло - это вещества, вызывающие зависимость. Опиаты - однозначное и бескомпромиссное зло. Спиды... ну раз-два попробовать можно, я пробовал 1 раз, прикольно, но больше не хочу. Алкоголь и табак я считаю злом более сильным, чем марихуану. Сколько преступлений совершено ради дозы героина или под алкоголем? А марья, гашиш, пару ляпок дунул и мир прекрасен, никакого зла в сердце.

Я одобряю эту новость. Опиаты и им подобные вещества должны иметь только медицинское применение. А вот марья должна быть распространенной, как кофе или чай)

Мир всем, братья растаманы!

:hi2: :JC_spliff:

Если ты придурок,выражаясь фигурально,то и ганжубас для тебя зло.Ибо не зная меры,обычно превращаются в тормозов законченых.Почему то я не привык ни к спидам,ни к экстази,ни к кокосу и лсд с прочими препаратами...Года 2 не употредля ничего,и как бы не ломает.Будет в кайф можно,не будет желания и не дернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты супер мен просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 37 баксов за грамм! Чтоб я так жил!

:clap: :clap: :clap: кокс и шишки курорт карибский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конопля добро для людей, ВИТАМИН, мы её легализуем в России, через поколение наверное. Инертность пока держит, но это пройдёт, главное на гнать и не загоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: :clap: :clap: кокс и шишки курорт карибский!

 

 

ПШНХ!

И тебе мир. Я за коноплю, но против всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но против всего остального.

Кокс это чай и не более)

Сравнить кухонный нож можно как орудие для убийств и как инструмент для резки хлеба! Впрочем как и xyй))) В руках долбoёба, сей инструмент, может оказаться орудием преступления (ИЗНОСИЛОВАНИЯ), а в умелых руках, (НАСЛАЖДЕНИЕМ) или инструментом для воспроизведения людей! Так что прежде чем кого то обвинить или оскорбить, мой юный читатель, подумай...... Ведь все что угодно в этой жизни является добром и злом) только грань выбирает осознанный разум!

 

Конопля добро для людей, ВИТАМИН.

Почитай сколько в коксе питательных вкусняшек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

а он так и не приплыл, таак и нее приииплыыыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай сколько в коксе питательных вкусняшек!!!

Гайдук хорошо раскрыл тему кокосового орешка. Каждому своё! Осуждать уж точно не стоит, как ты справедливо отметил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока лежал в больничке, видел как чел, который с задержкой секунды 3-4, откликался на собственное имя, заходил в толчёк и преображался на глазах. С ним разговариваешь, а он не то что скороговорками перебивает, он мысль к чему ты ведёшь в начале разговора схватывает, а через минут 15-20 опять тормоз тупой, идёт на перекури опять ускоренный. Я сразу просёк, что спиды какие-то. Однажды нашёл в толчке пакетик. Думаю, если ширево - выброшу, а если кокос - то дорожка вставит. Я хз сколко там было, но мне хватило на 5 дорожек. По лестнице, по наростающей. Реально концентрирует, бодрит как кофе и ужас как отъебать кого-нибудь хочется - х** аж по лбу бьёт. Отпускает быстро и ощущение будто глубокая ночь, а ты не спал 2 суток подряд. Желание догнаться необратимое. Но у меня стержень титановый. Попробовал - закончилось - и хватит. Не спросил у тормоза где берёт, чё стоит и тд. В интернете прочитал всё за кокос. Отнюдь не баловство. Он считается королём среди наркотиков. Хоть у него и нет абсистентного синдрома, привыкание 100%ное, толерантность растёт в геометрической прогрессии. Если его нюхать - рано или поздно нос провалится во внутрь и сломать его можно просто чихнув, это настолько он истончает хрящи. Сердце от постоянного стимулятора тоже не в восторге. Нервная система претерпевает перегрузки сравнимые с американскими горками, а мозг пользуется лишь оперативной памятью, постепенно переключаясь лишь на неё (считай тупеет). Короче кому интересно сами почитайте за кокос. Был бы у меня грамм кокоса, яб его нюхал исключительно в новый год часов эдак в 5 утра для бодрости или когда с женой надо помирится сексом и затрахать досмерти. Другого применения этому сверхопасному стимулятору я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!