Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

O сидбанке Humboldt Seeds

Рекомендуемые сообщения

humboldt-seeds.png

Humboldt has a long and rich history of cultivating cannabis. During the late ‘60’s many people started to migrate north from San Francisco into the deep untouched landscape of the Pacific Northwest. These “free spirited hippies” seeking an alternative and more sustainable means of existence created a “Back to the Land” movement. Living with fewer amenities, minimal material possessions and very distant from the populous of California cultivated an ideology that would eventually transform an entire region.

 

Filled with a deeper connection to the Earth, this seclusion provided a safe and explorative space for many to participate in the evolution of what is modern cannabis. Renown for quality for more than 40 years, the region has pushed the boundaries of what is possible from both cultivation and regulation for the state and nationwide. Humboldt County has become the highest concentration of progressive organic gardening techniques maintained by the some of the best growers and elite genetics in the world today.

 

 

About the Humboldt area

 

The miners of the gold rush in the nineteenth century came and bought land, with the classic American desire to become millionaires at any price.

Most did not make it, and the population declined when gold ended. Those that remained lived to cut redwoods and other trees, manufacturing illegal whiskey at night ("moonshining") and in general lived well outside the reach of the law.

 

With this isolation and relative freedom, combined with a favorable climate, the region became a perfect destination for growers throughout the United States.

 

The harvest festivals of Humboldt was the demonstration that the region had become the epicenter of an alternative lifestyle in the United States, and today is the region that produces highest value marijuana in outdoor cultivation in the United States.

 

In addition, the number and diversity of growers is very large, and these growers are probably the largest community of breeders of varieties of cannabis in the world, and that's the reason why Humboldt is so important.

 

Humboldt Seeds Organization mission

 

Humboldt Seed Organization from Northern California is comprised of a group of breeders possessing some of the best genetics on the planet. Ranging from 15 to 25 years of experience, collectively we have one of the largest libraries in the modern day cannabis community. Rooted in more than two decades of growing, we emphasize a deep appreciation for organic gardening and the pursuit of the best breeding practices which create superior results.

We believe in the importance of building living soils, only adding to the richness of diversity in a thriving biological food web. Establishing symbiosis through mutualistic relationships in the soil via Bio-remediation, Bio-fermentation and Bio-dynamic techniques is key to growing and breeding the highest quality cannabis.

 

Driven by the idea of progression within the cannabis industry resulted in a deep exploration of the many functions and benefits this unique and multi-faceted plant has to offer. Meticulous selection through years of regular breeding techniques are then transformed into our feminized, fast flowering, automatic seed and clone lines. Our goal is to educate sustainable methods of preservation and cultivation, guided by our collective passion for creating the best cannabis in the world.

 

With Love, From California

Humboldt Seed Organization- Quality First

 

https://youtu.be/zXO0BB-v6Dw

 

Официальный сайт

 

Нужны переводчики текста. Во благо общего дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко, но всё о том же:

 

Округ Гумбольдт – центр индустрии канабиса с Северной Калифорнии, главном штате по выращиванию марихуаны всего США.

 

Организация Гумбольдта – команда гроверов и бридеров, непосредственно работающих в округе Гумбольдт. Они производят высококлассную органическую марихуану для медицинских целей, а также для сбора и тестирования семян и клонов лучших экземпляров, изучая медицинские свойства сортов и создавая лучшую генетику, которую может предложить Калифорния сегодня.

 

Мы придерживаемся “зеленой философии”, поэтому наш бизнес основан на устойчивых экономических принципах, включающих использование только органических удобрений, уважение природе и максимальная интеграция в окружающую среду, переработка отходов и помощь местному бизнесу в виде покупки всего “зеленого” и местного.

Наша цель предложить мировому канабис сообществу лучшую калифорнийскую генетику, чтобы каждый мог извлечь пользу из наших трудов.

 

Мы надеемся что медицинские свойства наших сортов помогут людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История с "зелёной философией" немного подзаезжена уже, но, в данном случае это не так важно, Humboldt очень недооценённая компания, рекомендую их сорта :ny_icon_old: особенно фотопериодичные :hello: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаворит треинверк, компания основатель линейки КУШ.

 

Сегодня заинтересовался сортами МастерКуш и конечно же Ориджинал гангстер от данного банка!

 

Семки с калифорнии, а цена как с европы!

 

Оригинальная ДЕРЕВЯННАЯ упаковка, помоему очень круто:)

 

Я бы с удовольствием поработал на ферме Humboldt!

 

O сидбанке Hymboldt Seeds

 

опечатока маленькая еще в название топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

извините если такими вопросами вам часто докучают, но всё таки спрошу.

У вас есть коллекция чисто медицинских растений.

Мне 36 лет, я инвалид.(HIV) Постоянно принимаю террарию. На этом фоне потеря аппетита, пост депрессии и т.д и т.п.

Помогает справиться Канабис.

Жил три года в Испании (Валенсия) и там с этим проблем не было.

Вернулся в Россию. и теперь помимо проблем с легальностью есть проблемы с финансами.

Хочу спросить,Возможен такой Вариант, что- бы выслать мне семян бесплатно на тест группу ( доставку Думаю смогу оплатить.) От меня упоминания в репортах для компании и если будете В Калининградской области Экскурсии и проживание могу устроить.)))) Больше предложить нечего.(((

Заранее Благодарен . (ответ в личку.)

Нихрена вы семена на халяву захотели элитные:) купите за 300 рублей семок и все, наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена вы семена на халяву захотели элитные:) купите за 300 рублей семок и все, наслаждайтесь.

ага корм для канареек. спасибо уже помогли мне братья из белого бункера....на халяву и не просил...обозначал что упомяну о банке не раз. По моему это работа на благо.. так не ждите и вы к себе другого отношения.. Сейчас крымчане набирают обороты. да и колашников у всех на слуху.. Возможно что смягчают политику в некоторых регионах. И это правильно... Технологии у них конечно выше всяких похвал, зато наши мичурины..Всей европе наподдаст баба Люба, и балалайка с медведем. (новые сорта некоторых наших бридеров.)

Так что если делать бизнес в России то нужно учитывать и то что работать придётся с русскими а в каждом русском есть желание и вера поднять свою родину на пьедестал, и не важно олимпийское золото либо кубок канабис клаба...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага корм для канареек. спасибо уже помогли мне братья из белого бункера....на халяву и не просил...обозначал что упомяну о банке не раз. По моему это работа на благо.. так не ждите и вы к себе другого отношения.. Сейчас крымчане набирают обороты. да и колашников у всех на слуху.. Возможно что смягчают политику в некоторых регионах. И это правильно... Технологии у них конечно выше всяких похвал, зато наши мичурины..Всей европе наподдаст баба Люба, и балалайка с медведем. (новые сорта некоторых наших бридеров.)

Так что если делать бизнес в России то нужно учитывать и то что работать придётся с русскими а в каждом русском есть желание и вера поднять свою родину на пьедестал, и не важно олимпийское золото либо кубок канабис клаба...

На каком слуху эти бомжи калашниковы и крымские семена, я вас умоляю:) Цена космос за картон от упаковки, я могу семки дешевле купить от евро банков, которые были призерами выставок мировых, а не это гавно в красочной упаковочке.

 

Лучше 00seeds за 1400 рублей 5 семок фемок купить чем 3 за 1200 от калашей каких ни будь.

 

Хотите качественный банк и дешевый, берите у негоро или Ахх допустим 100р за семку качество отличное. Там люди душу вкладывают при создании.

Это как кустик вокруг которого вы бегаете каждый час, они так делают свои семена!

А большие банки, это как барыги, тупо конвеер на сбор денег!

 

Так что забудьте про крым и калашниковых, еще ругенетиков оценить можно т.к. ландерсы реально отечественные) и баночка круть:D 100 р переплаты она стоит)

 

 

ЭТО НЕ РЕКЛАМА! имейте ввиду.

Раз вы инвалид, у вас есть пенсия. Или хотя бы за репорт просите, а не на халяву.

 

Посмотрел вашу тему еще в добавок, за раз семок по 20, не хило так для личного употребления. Просите хотя бы в следующий раз в ЛС а не на публике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне скрывать нечего. сам взял у негоро и из тех тридцати оставил 19 как положено дабы не превышать степень ответственности а из них дойдёт до харвеста 2-3 этого очень мало если учесть что в день я употребляю 1-2 грамма, . по поводу почему обращаюсь к европейским банкам отвечу что у них на западе( в отличии от нас, в силу некоторых обстоятельств.) давно ведутся научные программы по поводу медицинского использования конопли.

разве это не здорово наконец найти такой сорт который не то что штырит и таращит, а приносит облегчение и снимает боль как телесную так и способствует таким как я на секунду забыть что мы обречены... у меня раньше часто были попытки суицида и моя мама не легко согласилась со мной по поводу конопли, да и сейчас очень часто меня ругает за систематическое употребление, но факт с 45 килограмм за полтора года я поднялся до 70. часто покурив выхожу во двор и убираюсь там, навожу порядок, с энтузиазмом пытаюсь смотреть на жизнь. Познакомился с девушкой и даже начал мечтать о детях. И думаю они простят меня за то что я курю коноплю.. Основная проблема что за частую пользуя свой стаф невозможно получить продукт по настоящему готовый и правильный.( Ну так наверное не только у меня.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

А я взял и собрал себе сувенирчиков на Новый год! В конце января начну оживлять деревяшечьки!post-79988-0-13853500-1483110303_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Amherst sour diesel fem. Кто нибудь знает этот сорт? от этого же сидбанка сша

 

Какой он сам по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Amherst sour diesel fem. Кто нибудь знает этот сорт? от этого же сидбанка сша

 

Какой он сам по себе?

Кстате нету описания сорта здесь на сайте. Гровлю сейчас его. На 4й неделе срубил несколтко шишек с плесенью. По ощущениям 17 тгк уже есть. Хотя заявлено 27.. думаю что к концу цвета раскроется. Срубил шоколат минт ог на 6й неделе цвета по причине плесени - очень мощная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare
post-76517-0-99507100-1487150529_thumb.jpg Изменено пользователем sewemare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добра и мира  , может кто растил    Humboldt Seed Organization - Dr. GreenThumb's Em-Dog by Cypress Hill (fem.) ?  считается одним из самых дорогих сортов на западном побережье [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доброго времени суток. Amherst sour diesel fem. Кто нибудь знает этот сорт? от этого же сидбанка сша

 

Какой он сам по себе?

Бро привет,post-100116-0-31512400-1491632360_thumb.jpg120 дней от зарытия :-),через неделю заруб. post-100116-0-16853100-1491632711_thumb.jpgРастет без веги 12#12 ,как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена вы семена на халяву захотели элитные:) купите за 300 рублей семок и все, наслаждайтесь.

Это попрошайка, видел его уже в других каких то темах . Типа, мы сами не местные помогите на обратный билет.) А за то что ему дадут на халяву, типа он будет хвалить их генетику . Только баран поведется на его хвалу .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага корм для канареек. спасибо уже помогли мне братья из белого бункера....на халяву и не просил...обозначал что упомяну о банке не раз. По моему это работа на благо.. так не ждите и вы к себе другого отношения.. Сейчас крымчане набирают обороты. да и колашников у всех на слуху.. Возможно что смягчают политику в некоторых регионах. И это правильно... Технологии у них конечно выше всяких похвал, зато наши мичурины..Всей европе наподдаст баба Люба, и балалайка с медведем. (новые сорта некоторых наших бридеров.)

  Так что если делать бизнес в России то нужно учитывать и то что работать придётся с русскими а в каждом русском есть желание и вера поднять свою родину на пьедестал, и не важно олимпийское золото либо кубок канабис клаба...

А нельзя без границ и балалаек обойтись?Вы наверно не в курсе что у нас здесь раста=флаг весит, без границ ,стран государств и законов по всей планете Земля!!!Как можно было банк семян калашниковым обозвать(баба люба, балалайка,медведь,  Назвалибы сразу- х**, п**да, е**ло-попало,матрешка)Атстоооой!!!Ничего реально понтового сделать не могут кроме балалаек и матрешек за очень низкую цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком слуху эти бомжи калашниковы и крымские семена, я вас умоляю:)  Цена космос за картон от упаковки, я могу семки дешевле купить от евро банков, которые были призерами выставок мировых, а не это гавно в красочной упаковочке.

 

Лучше 00seeds за 1400 рублей 5 семок фемок купить чем 3 за 1200 от калашей каких ни будь.

 

Хотите качественный банк и дешевый, берите у негоро или Ахх допустим 100р за семку качество отличное. Там люди душу вкладывают при создании.

Это как кустик вокруг которого вы бегаете каждый час, они так делают свои семена!

А большие банки, это как барыги, тупо конвеер на сбор денег!

 

Так что забудьте про крым и калашниковых, еще ругенетиков оценить можно т.к. ландерсы реально отечественные) и баночка круть :D 100 р переплаты она стоит)

 

 

ЭТО НЕ РЕКЛАМА! имейте ввиду.

Раз вы инвалид, у вас есть пенсия. Или хотя бы за репорт просите, а не на халяву.

 

Посмотрел вашу тему еще в добавок, за раз семок по 20, не хило так для личного употребления. Просите хотя бы в следующий раз в ЛС а не на публике.

Соглашусь бро с тобой...каких только орехов у солидных контор не прикупал все фуфел, тут или конвейер или кто-то где-то что-то меняет по пути к точки "B"...

Думаю прикупить у наших, только не комерсантов...к примеру у Негоро или у Ахх, есть еще пара бридеров...которых нет в списках, но они тут на сайте...остальных не рекомендую...сталкивался и то же что и забугорные "песни", все красиво и здорово...а на деле солома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин совсем забыл зачем зашел в эту ветку...вопрос конкретно к представителю...

Почему с вашего забугорного сайта поставки в Россию не канают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это возможно пожалуйста отпишитесь как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то растил уже Amherst Sour Diesel fem, поделитесь впечатлениями пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все...разобрался ничего не нужно здесь отвечать...на мыло представитель ответил...все норма...буду тянуть напрямую из Испании...на... всех посредников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представители сюда захаживают?

Если да, то скажите какая процедура покупки семян с вашего сайта если без регистрации, есть ли трэк-номер и вообще возможно ли как-то отследить, если я к примеру захочу купить напрямую с сайта!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не часто вы тут бываете...

В общем кому нужно, заказать напрямую из Испании не проблема...

 

post-59573-0-50256900-1511848880_thumb.jpg

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет,post-100116-0-31512400-1491632360_thumb.jpg120 дней от зарытия :-),через неделю заруб. post-100116-0-16853100-1491632711_thumb.jpgРастет без веги 12#12 ,как то так.

Привет! подскажи, как по ощущениям сорт, и по поводу 12-12 , с самого старта весь цикл 12 -12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет! подскажи, как по ощущениям сорт, и по поводу 12-12 , с самого старта весь цикл 12 -12?

Привет бро. Сожжена она давно, но подымать еще буду, росла сразу 12-12 там сатори цвела вовсю, эту девку посадил так попробовать, а она даже порадовала, если дать веги пару месяцев можно не справиться. Достойный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко, но всё о том же:

 

Округ Гумбольдт – центр индустрии канабиса с Северной Калифорнии, главном штате по выращиванию марихуаны всего США.

 

Организация Гумбольдта – команда гроверов и бридеров, непосредственно работающих в округе Гумбольдт. Они производят высококлассную органическую марихуану для медицинских целей, а также для сбора и тестирования семян и клонов лучших экземпляров, изучая медицинские свойства сортов и создавая лучшую генетику, которую может предложить Калифорния сегодня.

 

Мы придерживаемся “зеленой философии”, поэтому наш бизнес основан на устойчивых экономических принципах, включающих использование только органических удобрений, уважение природе и максимальная интеграция в окружающую среду, переработка отходов и помощь местному бизнесу в виде покупки всего “зеленого” и местного.

Наша цель предложить мировому канабис сообществу лучшую калифорнийскую генетику, чтобы каждый мог извлечь пользу из наших трудов.

 

Мы надеемся что медицинские свойства наших сортов помогут людям.

здравствуйте

купил ваши семена впервые для знакомства)

Решил посмотреть отзывы А ЭТОГО СОРТА В ВАШЕМ СПИСКЕ НЕ ОБНАРУЖИЛ!!!!!!

СОРТ Blueberry Headband

можете разъяснить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

купил ваши семена впервые для знакомства)

Решил посмотреть отзывы А ЭТОГО СОРТА В ВАШЕМ СПИСКЕ НЕ ОБНАРУЖИЛ!!!!!!

СОРТ Blueberry Headband

можете разъяснить????

Бро они испанят плотно, наверное здесь их представитель не часто бывает...сами только закупили разные сорта...еще не знаем что к чему...так что ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж это ЖДЕМ..... :sm: :hi2:

Ну а что делать...а так из трех замоченных две пошли в таблетки...третья сегодня вечером уйдет...пока всхожесть радует...но нужно как минимум 10 штук испытать...три не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать...а так из трех замоченных две пошли в таблетки...третья сегодня вечером уйдет...пока всхожесть радует...но нужно как минимум 10 штук испытать...три не показатель.

dfi ваш  испытуемый сорт в каталоге сидбанка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!