Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
МахатмаГанди

ЕСТЬ СПЕЦЫ ПО КРЕДИТАМ КРУПНЫМ?

Рекомендуемые сообщения

ЕСТЬ ПАРУ ПАРНЕЙ КАТОРЫМ ПО 18,19 ЛЕТ

ХОТЯТ ВЗЯТЬ КРЕДИТ ПО МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ СУММЕ МИЛЛИОН НАПРИМЕР

КТО ЗНАЕТ КАК НА НИХ ЭТО ЗДЕЛАТЬ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЕТСЯ ОТ И ДО?

И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Под залог недвижимости легко дадут. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не дадут им 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кредитом как с петлей на шее,не куда не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ПАРУ ПАРНЕЙ КАТОРЫМ ПО 18,19 ЛЕТ

ХОТЯТ ВЗЯТЬ КРЕДИТ ПО МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ СУММЕ МИЛЛИОН НАПРИМЕР

КТО ЗНАЕТ КАК НА НИХ ЭТО ЗДЕЛАТЬ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЕТСЯ ОТ И ДО?

И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

 

Банк таких мальчиков даже рассматривать не будет, темболее сумма лям, нет никакой кредитной истории, и без подтверждения дохода и соответственно работы ни куя мальчикам не светит :) и если они хотят кредит наличными то пусть учтут тот факт что можно это с 21 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да правильно ...с 21 года и справка о доходах....и главное чтоб помимо запрашваемой суммы у чела (по справке о доходах) оставался прожиточный минимум 6800 рублей....это обязательно ...банк не имеет права оставить тебя без него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

В этом возрасте уже, лет5 как и телефон в кредит недают. С кризиса 09г. с каждым годом выдача кредитов усложняеься. Сейчас и с хорошой кредитной историей сложно переакредитоваться. Пробив клиента идёт по 8ми базам. Возраст от 27лет, наличие военного обязательна, пенсионные отчисления обязательны, чтоб перерыва большого небыло между увольнением и устройством на новое место, уголовка и административка,лишение прав, приводы. Всё это и многоооое другое.

С девками проще от 23лет можно придуматьwink_3.gif . Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ментовской базы данных у банкав нет ....однозначно....да и не дадут менты её никому....Я брал кредит с условкой ( правда не миллион ) просто спросили , вы не судимы...сказал нет и усё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Кронус. В своё время и рцд одноглазые за ген. дир. шли и не плохо получали. Есть до и после ужесточения выдачи кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть один варик: берёшь машины в кредит,допустим у рольфа или когото ещё у которых ставка процентная не велика и без первоначального взноса ! кента моего до сих пор ищут банки,он грузанулся не х**во но теперь с Росси не может выехать,а сам он родом с казахстана!

 

забыл дополнить что потом сливаешь машки за нал минус 10-15 %,улетают за здрасти но не оформлять кредит покупателю так как ты уже в базе у банков!

 

правда кенту не 18 и не 19 :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подумать.только от 3 до 6000000 и 30-40% отдают при получении денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Дороже 50% кредитную машину не продашьny_icon_old.gif

 

можно подумать.только от 3 до 6000000 и 30-40% отдают при получении денег.

Через какие банки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороже 50% кредитную машину не продашьny_icon_old.gif

 

Через какие банки?

смотря как оформлять

 

можно купить ООО без долгов и с оборотами и повесить кредит на эту фирму

можно купить скажем 10 га земли за 200000 и получить кредит на развитие сельского хозяйства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу дать 1000000 под 30% годовых,если есть недвижимость в собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ПАРУ ПАРНЕЙ КАТОРЫМ ПО 18,19 ЛЕТ

ХОТЯТ ВЗЯТЬ КРЕДИТ ПО МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ СУММЕ МИЛЛИОН НАПРИМЕР

КТО ЗНАЕТ КАК НА НИХ ЭТО ЗДЕЛАТЬ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЕТСЯ ОТ И ДО?

И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ты чо такой махинатор. То дэвушку похитить хочешь, то молодежь перед банком подставить. И всегда пишешь помогите пожалуйста, типо последняя надежда на вас форумчан. Какието провокации. Завязывай с непонятками , кури нормальный стаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

смотря как оформлять

 

можно купить ООО без долгов и с оборотами и повесить кредит на эту фирму

можно купить скажем 10 га земли за 200000 и получить кредит на развитие сельского хозяйства

воду льёшь)

могу дать 1000000 под 30% годовых,если есть недвижимость в собственности

залог под дкп 2.5% в месяц. Не более 50% по рынку от стоимости метров. Изменено пользователем конь13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возраст был бы проходной, то самый оптимальный вариант - выходить на кого-то из работников банка и оформлять через него, естественно за вознаграждение. Чем больше готов отслюнявить, тем больше могут дать. Один знакомый так набрал кредитов на 400млн. под залог вагона краски, вложился в бизнес, в итоге отдал и сам сейчас живёт в шоколаде, разъезжая на бентли. Но он договаривался с очень высокими людьми в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чо такой махинатор. То дэвушку похитить хочешь, то молодежь перед банком подставить. И всегда пишешь помогите пожалуйста, типо последняя надежда на вас форумчан. Какието провокации. Завязывай с непонятками , кури нормальный стаф

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2johns следующая тема будет ; помогите ! Как съебать со страны заправляя самолёт бензином :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти авантюристы))))Кредит на лям,нет,конечно же можно сделать,берешь лям и отдаешь половину тому кто помогает.

Оно тебе надо??за такие гроши в х**ню такую лезть...Иди работай или старый проверенный способ - Веревка и мыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Дороже 50% кредитную машину не продашьny_icon_old.gif

Да её вообще не продашь с непогашенным кредитом, только если лоху какому нибудь. Она же у банка в залоге, и без ПТС.

На запчасти если только. :lol2: Только застраховать надо обязательно от угона не забыть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты чо такой махинатор. То дэвушку похитить хочешь, то молодежь перед банком подставить. И всегда пишешь помогите пожалуйста, типо последняя надежда на вас форумчан. Какието провокации. Завязывай с непонятками , кури нормальный стаф

 

Я ТУТ ВООБЩЕ НЕ КАК РЕБЯТАМ НАДО ПОМОЧЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти авантюристы))))Кредит на лям,нет,конечно же можно сделать,берешь лям и отдаешь половину тому кто помогает.

Оно тебе надо??за такие гроши в х**ню такую лезть...Иди работай или старый проверенный способ - Веревка и мыло)

 

Я ЖЕ НАПИСАЛ ПОСТАМИ ВЫШЕ КРЕДИТ БЕРУ НЕ Я А ЕСТЬ ДВА ПАРНЯ Я ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДЕЛАХ И МНЕ НЕ 18 ПРОСТО ПРОСИЛИ ПОМОЧЬ УЗНАТЬ ВОТ Я ТЕМУ И СОСТРЯПАЛ ПОТОМУ КАК ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КАТОРЫЕ ТОЧНО ОБ ЭТОМ ВСЁ ЗНАЮТ!

МИР ВСЕМ !

 

ДА И КТО ДУМАЕТ ЧТО Я КУРЮ ЧТО ТО НЕ ТО ТО ОШИБАЕТСЯ Я КУРЮ ТОЛЬКО ГАНДЖУ ДАЖЕ СИГИ НЕ КУРЮ И СИНЬКУ НЕ ПЬЮ НЕ ГОВОРЯ О ХИМИКАТАХ ТЕМБОЛЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЖЕ НАПИСАЛ ПОСТАМИ ВЫШЕ КРЕДИТ БЕРУ НЕ Я А ЕСТЬ ДВА ПАРНЯ Я ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДЕЛАХ И МНЕ НЕ 18 ПРОСТО ПРОСИЛИ ПОМОЧЬ УЗНАТЬ ВОТ Я ТЕМУ И СОСТРЯПАЛ ПОТОМУ КАК ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КАТОРЫЕ ТОЧНО ОБ ЭТОМ ВСЁ ЗНАЮТ!

МИР ВСЕМ !

 

ДА И КТО ДУМАЕТ ЧТО Я КУРЮ ЧТО ТО НЕ ТО ТО ОШИБАЕТСЯ Я КУРЮ ТОЛЬКО ГАНДЖУ ДАЖЕ СИГИ НЕ КУРЮ И СИНЬКУ НЕ ПЬЮ НЕ ГОВОРЯ О ХИМИКАТАХ ТЕМБОЛЕЕ

да не даст им никто!!!И ты если постарше отговори,ну дети же еще,за гроши жалкие жизнь себе испортят.работать пусть идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба пусть устроятся на завод к примеру, от работают 3 месяца, 2 ндфл попросят в бухгалтерии и один за другого поручится для увеличения суммы кредита и уменьшения процентов. Легально и довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на что им надо. Может у них тема денежная - новая и легальная. Тогда можно не кредик, а привлечь инвестора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Да её вообще не продашь с непогашенным кредитом, только если лоху какому нибудь. Она же у банка в залоге, и без ПТС.

На запчасти если только. lol.gif Только застраховать надо обязательно от угона не забыть. laugh.png

Кредитные и лизинговая все на каско. Разбор, и в угонbiggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ЖЕ НАПИСАЛ ПОСТАМИ ВЫШЕ КРЕДИТ БЕРУ НЕ Я А ЕСТЬ ДВА ПАРНЯ Я ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДЕЛАХ И МНЕ НЕ 18 ПРОСТО ПРОСИЛИ ПОМОЧЬ УЗНАТЬ ВОТ Я ТЕМУ И СОСТРЯПАЛ ПОТОМУ КАК ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КАТОРЫЕ ТОЧНО ОБ ЭТОМ ВСЁ ЗНАЮТ!

МИР ВСЕМ !

 

ДА И КТО ДУМАЕТ ЧТО Я КУРЮ ЧТО ТО НЕ ТО ТО ОШИБАЕТСЯ Я КУРЮ ТОЛЬКО ГАНДЖУ ДАЖЕ СИГИ НЕ КУРЮ И СИНЬКУ НЕ ПЬЮ НЕ ГОВОРЯ О ХИМИКАТАХ ТЕМБОЛЕЕ

И не п**дабол совсем, либо ты просто тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!