Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ContentDzagi

Chicle aka BubbleDawg (fem)

Рекомендуемые сообщения

Chicle aka BubbleDawg (fem)

Chicle aka BubbleDawg.jpg

Тип: в основном Индика

Цветение: 50-60 дней

Высота: 120 -160 см

Урожай, м2: 450-550гр

 

In order to relaunch the Original BubbleGum - the Sagemasta crossed it with a Chemdawg. We then sent the seeds produced to our Spanish partners for selection.Our Spanish partners who grew it out were amazed at the size of the trichrome glands when viewed under the microscope and due to these huge glands this strain would be the ultimate hash maker. In the first Cannabis Competition entered it won two Cups (Rams)- for both hash and cannabis. We decided to name this new winning strain- Chicle (Spanish for BubbleGum).

2014: 2nd Place Cannabis- ExpoGrow Irun / 2nd Place Resin- ExpoGrow Irun

2015: 3rd Place Resin- Champions Cup, Spannabis Barcelona / 1st Place Resin- ExpoGrow Irun

 

Что скажете? Ваши отзывы и перевод будут как нельзя кстати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На веге сильно кустится и растёт низким, широкая листва, на переводе 12/12 тянется и листва начинает расти сативная, зацвёл за 10 дней, на цвете две недели, пахнет мягко, мятой и лавандой, не резко, фильтр вывозит, рекомендую лст, заплёл и теперь растёт как однабольшая бошка!!! Переливы и передозы переносит на ура, пьёт очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил и пролечил. :kutyashie-101:

 На сегодняшний день это самая зачётная дудка которую я вырастил, на моей памяти сортов 20-30 точно было.))

Растил на органике из старой пачки регуляров. Из двух семечек проросла одна и оказалась девочкой.

Энергично растёт при хорошем питании, сильно кустится, урожайный сорт, у меня с применением лст куст был похож на одну большую башку :re3: !

В середине цветения был жёсткий дефицит ВСЕХ питательных веществ, тк рос на кокосе и поливался простой водой. Когда я вернулся к растению, оно потеряло около трети листьев и было готово потерять остальные, после пролива питательным раствором куст оклимался за 5 дней и пустил кучу новых стигм, отцвёл и порадовал меня урожаем.

Запах во время роста обалденный, не описать, мята, луговые травы, лаванда, орех, и всё это очень очень сладкое, фильтр совсем не нужен для этого сорта  :cool2: .

Цвел 9 недель. Шишки плотные, соотношение почек к листьям 70/30. 

Мне кажется что по фенотипу мне попалась точная копия Bubble Gum-а от этого же сид банка, от чем дога мало осталось на мой взгляд. И внешне, и по запаху и по эффекту.

 

Самый сильный сорт из всех мной опробованных, и с самым сбалансированным эффектом :icon_rasta: .

Невероятной силы трава, после последнего покура не могу не отписать. Короче достаю шишку с 4х месячной пролечки, средний силы сладкий запах в смеси с орехом, шоколадом и какой то выпечкой, когда начинаешь кромсать шишку запах усиливается в разы и просто несёт на всю округу всеми запахами вперемешку: шоколад, орех, луговые травы, сладкий, невероятно приятный райский запах.

Это трава которую не покуришь джоинтом :breyk: , тут только колпачком по чуть чуть. Делаю один водник, вкус не сильно ощущается, послевкусие на выходе приятное, как будто цветов покурил, но без нотки гари вообще :cool2: . Дым тяжёлый, долго его держать не получиться да и не надо, надо брать и выдыхать плавно иначе порвёт кашель.

Накрывает сразу и разгоняет минут пять. Идёт волна, волна добра по всему телу, сразу становиться ХОРОШО во всех смыслах, все мысли и действия складываются только в позитивном настроении, ни о чём плохом думать просто не получается, можно сказать,что из тебя выкидывает всё дерьмо :sm: . Улыбка появляется сама собой, где то через 5 минут начинает сильно бить по шарам. По началу кажется, что трава сативная хотя на упаковке указанно "в основном индика". Идет такой бодрый подъём (High), когда даже лежишь на животе и ощущаешь его шариком, который тебя держит приподнятым над местом где ты лежишь :thum: ,и всё это время невероятно весело, я бы сказал задорно как в детстве.))) Плюсом к этому сильно пинает по телу, прямо плющит со всех сторон, но это так приятно как будто после хорошего массажа или тренировки. При всей эйфории сорта можно оставаться вполне социальным, главные мысли всегда впереди, можно спокойно работать и на второй волне ловить отличный кайф от торча, если подготовить глаза люди не выкупят вообще, можно полностью контролировать свои эмоции.

При сильном плющиве можно двигаться сколько угодно, потому что наравне с этим идёт хай, как я и писал эффект очень сбалансированный 50/50, но если после всех движений удобно присядете или приляжете то встать уже не захочется, а в мышцах будет ощущение как будто весь день на плацу шагал строевым и вот отбой :sm: . Моментами кажется что трава отпускает, но потом она приходит с новой силой (эффект волнообразный), и в последний раз меня держало почти 6 часов с водника, я после такого просто не смог не отписать.

 

Это супер сорт, не знаю точно ли он как bubblegum, по этому сейчас растёт bubblegum)) но он сам по себе прекрасен, только за запах и вкус рекомендую всем, отличный эффект, да он просто ахуенный :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!