Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
WeedexperT

У меня для вас 2 новости!

Рекомендуемые сообщения

У них плохой стаф потому что они семена не покупают, а постоянно то клонируют. То выпросят где семян. Они жопятся тратить деньги на семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая вот легалайка в Америке- НЕТОРКУЮЩАЯ! Курнул бы американец в Москве Белокаменной, здешнего гидрача или гаша чёрного с тгк 35%, Православие бы принял сразу. Их и "дичка"с юга России перевернёт наглухо.

:haha2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро загугли P=UI и все поймешь

Стандарт у них такой 110, а ток при той же мощности больше в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём чаще тут напруга в дырках и качество шишек?

Ещё в пендосии Кент рассказывал вроде 127В, а не 110.

А для мощных потребителей есть розетки и на 220В, получают двумя фазами, как и у нас при совке да и сейчас кое где встречается,- так сказать линейное напряжение.

Пойду дуну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eaton PowerWare с двойным преобразованием тебе в помощь. и попроси друзей из Москвы прислать все наше и не парься.

Ну или как ранее посоветовал EPST найди аналоги чисто штатовские. Они сто пудово есть не растят же там все на светодиодах. да и советую Очень фильтровать советы по электрике. Пока читал чуть со стула не упал, Только один EPST дельное написал.

Изменено пользователем MADGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она там тоже до 40 градусов не дотягивает 20.

Бро, за эту тему сказать много не могу... Но, уею как ты тонко и полностью описал ситуацию!!!

Тут 2 вида : Wax (как смола, янтарь- оч тведый) и Crumble (как мазь или паста- мягкий). Пробовал. Из плюсов: удивительный вкус!!!! оч быстрый приход))) из минусов: нужен спец девайс, и ссука держит не долго...((((( до 40* не дотягивает.....

имхо

Если ты вырастил офигенный стафф- у тебя его с руками и ногами расхватают. Вырастил шляпу- сдаешь её на переработку-выделку-выжимку- хотьчегонибудь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, за эту тему сказать много не могу... Но, уею как ты тонко и полностью описал ситуацию!!!

Тут 2 вида : Wax (как смола, янтарь- оч тведый) и Crumble (как мазь или паста- мягкий). Пробовал. Из плюсов: удивительный вкус!!!! оч быстрый приход))) из минусов: нужен спец девайс, и ссука держит не долго...((((( до 40* не дотягивает.....

имхо

Если ты вырастил офигенный стафф- у тебя его с руками и ногами расхватают. Вырастил шляпу- сдаешь её на переработку-выделку-выжимку- хотьчегонибудь

я водку имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Тебе надо с HHitch побрататься, вы вроде соседи и он давно в теме. Всё подскажет и вместе организуете дело, если всё срастется. Причешете всех местных нига.. барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам всем за ответы, помощь и подсказки.

Для себя я уяснил ответ на основной вопрос о том, что сила тока в сети- Не При Чём!!!

Так же мне кажется верным утверждения от том, что массовость убивает качество((((

Ну и конечно же хотелось бы пообщаться с местными гроверами, поделиться опытом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них плохой стаф потому что они семена не покупают, а постоянно то клонируют. То выпросят где семян. Они жопятся тратить деньги на семена.

Вот тут ты немного не прав).

Здесь главную роль играет "странный", но Действующий закон штата Калифорния (тут сейчас много странных законов- о них я напишу отдельный пост попозже)!!!

По закону можно выращивать, культивировать( имея лицензию) определённое количество кустов. Можно делиться излишками урожая! Можно спокойно и легально употреблять,

НО....: СТРОГО запрещена продажа СЕМЯН!!!! Прикиньте!!!! типа клонируйте, рассаживайте и тд.

И именно по этой причине, законопослушные американцы- носятся с клонами, ростками и тд, а не жопятся на семена))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважно сколько вольт в розетке. Мощность есть напряжение умноженное на силу тока. Видосы про гроверов США показывают, что ДНаТ там там же популярен. Просто производят баласты под другое напряжение следовательно. А вообще я не понимаю зачем тайком растить, когда есть лигалайз? Боишься на улице растить, потому что сопрут? )) Яб постаринке, уехал бы километров 50-100 за город и там бы таааакую поляну засеял ахнуть можно. В горизонт, куда бошку не поверни, бы одна конопля росла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч. Бери наш старый добрый саторик от мандалы, большого дьявола и мазара. Вырасти в боксе ох**нное дерево. Вегу затяни месяцев на 7-9, чтоб реально наросло веточек до едрени фени. И потихой, по сколько разрешает закон, такскай в аут. Я те реально говорю, яб на твоём месте по 600 кустов сажал, а потом бы химку варил. Всех кого угостишь - офигеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважно сколько вольт в розетке. Мощность есть напряжение умноженное на силу тока. Видосы про гроверов США показывают, что ДНаТ там там же популярен. Просто производят баласты под другое напряжение следовательно. А вообще я не понимаю зачем тайком растить, когда есть лигалайз? Боишься на улице растить, потому что сопрут? )) Яб постаринке, уехал бы километров 50-100 за город и там бы таааакую поляну засеял ахнуть можно. В горизонт, куда бошку не поверни, бы одна конопля росла

братка, ты не понял меня наверное. Я сейчас пока Ваабсче не хочу и не собираюсь растить ( о причинах я писал выше)

Этим постом я хотел выяснить для себя- почему тут такая беспонтовая трава. Выслушав и проанализировав советы умных людей, я сделал для себя кое-какие выводы (о них же см выше)

Так что не тайком, не на улице, не за городом- мне не непоходят- а просто я сам пока не хочу!!!!))))

PS Не постесняюсь признаться, друзья, но для меня выражение: Мощность есть напряжение на силу тока- из числа это нельзя понять: нужно принять и запомнить!))))

Ссука, хоть убей меня, но я в свои 3_ть не знаю что такое ТОК!!!! Нет знаю, но головой понять кто куда как и зачем бежит по проводам- не могу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Не постесняюсь признаться, друзья, но для меня выражение: Мощность есть напряжение на силу тока- из числа это нельзя понять: нужно принять и запомнить!))))

Ссука, хоть убей меня, но я в свои 3_ть не знаю что такое ТОК!!!! Нет знаю, но головой понять кто куда как и зачем бежит по проводам- не могу((((

А оно тебе надо ? :sm: Ты же не этим деньги зарабатываешь :smile: .

Гулял у нас в Бауманке такой анекдот в 90-х.

На экзамене препод заваливающему экзамен студенту:

"Ну что же юноша с вами всё ясно, но у вас есть шанс, ответе на вопрос - что такое переменный ток?"

Студент :blink: : " Вы не поверите профессор - вот с утра знал, а сейчас забыл!!!"

Профессор молча встаёт и говорит аудитории :ny_icon_old: " Внимание, господа студенты, у нас трагедия века !!! Единственный человек знал точно, что такое переменный ток, да и тот забыл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!