Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

AK Kush

Рекомендуемые сообщения

AK Kush

 

ak_kush_enl.jpg

 

Генетика: Crimean Indica х Afgan Kush x AK-47

Фенотип: Sativa 15%, Indica 85%

Размеры в боксе: 80-100 см

TГK: 20%

Цветение: 50-60 дней

Урожай индор: 450-550 гр/м2

Урожай аутдор: 800-1400 гр с растения

 

Это один из самых лучших Indica- сортов Kalashnikov Seeds. Получить его удалось путём скрещивания Crimean Indica с Afghan Kush, известного своими терапевтическими качествами и компактными, облепленными кристаллами ТГК шишками, и неубиваемого АК-47. Совершенно неприхотлив, устойчив к грибковым заболеваниям, практически не нуждается в маникюринге, идеално подходит для гроу новичков. Этот сорт в отличие от других Kush-генетик, чудесно подходит для аута средней полосы и превосходно показывает себя в закрытом выращивании, принося урожай до 600 граммов в метровом боксе. Эффект от употребления цветов AK Kush очень церебральный и усыпляющий. АК Kush можно смело рекомендовать для борьбы с бессонницей или хроническими болями головы. Мятный, сладкий запах растения при употреблении трансформируется в эвколиптово- цитрусовый.

 

 

Ждем вашего мнения о данном сорте.

 

КУПИТЬ

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой АК Kush,широта 45,цвет 20-21.08,харв 20-25.10,вызрел полностью.

в пролечке ,не пробовал.

post-65181-0-81852000-1481094291.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой АК Kush,широта 45,цвет 20-21.08,харв 20-25.10,вызрел полностью.

в пролечке ,не пробовал.

post-65181-0-81852000-1481094291.jpg

. Приветствую!бро,подскажи,стоить прикупить эт сорт,а то есть такое желание Изменено пользователем Aps18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пролечке,даже шишечки не пробовал,не могу сказать.и бро,я уже четверть века курю,и попуск в моём понимании,около месяца курить один сорт, среднечок,а не вообще не курить стаф,я больше 3х суток на сухую ещё ни разу не попускался за последние лет 6-ть,то бишь если мне слабовато,то эт не значит что и тебе!

:hz:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пролечке,даже шишечки не пробовал,не могу сказать.и бро,я уже четверть века курю,и попуск в моём понимании,около месяца курить один сорт, среднечок,а не вообще не курить стаф,я больше 3х суток на сухую ещё ни разу не попускался за последние лет 6-ть,то бишь если мне слабовато,то эт не значит что и тебе!

:hz:

спасибо!а так вообще их орехи норм?а то я и хорошие и плохие отзывы читал,теперь некое сомнение.да и если знаешь по опыту,а как я понял он есть и не кислый)),подскажи какой-нибудь сид банк,с которым имел дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом !!! Всем привет !!! Приобрел я , так сказать пачечку AK Kush Express ! Скажу сразу , Супер дизайн пачки . Мелочь , но приятно . Бубки в колбе , Колба в пачке . ))) Итак , 3 семки Калибр одинаковый и приятные на вид . Молодцы . 5+ . Вот только если честно , не знаю чего ждать . Обещают ранний харв . Надеюсь на успех . Люди ! Ну кто нибудь ! Напишите интересный опыт с этим сортом . Особенности . Буду признателен !!!! )))

 

спасибо!а так вообще их орехи норм?а то я и хорошие и плохие отзывы читал,теперь некое сомнение.да и если знаешь по опыту,а как я понял он есть и не кислый)),подскажи какой-нибудь сид банк,с которым имел дело

Лично мне пришли . Семки ровные , четкие . Чувствуется сила генетики , с первого прикосновения ))) . Норм все , чесн слово !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Да думаю нормальный сорт. Листы сативные. Очень кустится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Да думаю нормальный сорт. Листы сативные. Очень кустится

начала цвести на 50 дне без перевода на 12/12 вот так вот ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

начала цвести на 50 дне без перевода на 12/12 вот так вот ребята

Бро как сорт,среднячок или есть что в нем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пролечке,даже шишечки не пробовал,не могу сказать.и бро,я уже четверть века курю,и попуск в моём понимании,около месяца курить один сорт, среднечок,а не вообще не курить стаф,я больше 3х суток на сухую ещё ни разу не попускался за последние лет 6-ть,то бишь если мне слабовато,то эт не значит что и тебе!

:hz:

А смысл так шабить и нарушать непрекосновенный кодекс 420? Ты наркоман что ли, сцуко :lol:

 

Правило 9 кодекса 420. Чтобы накуриться сильнее, сделай перерыв.

 

Планокур скручивал джоинт, когда Дутый воскликнул: "Мне надоели твои рассказы о том, что и как нам делать! Если ты считаешь себя таким экспертом, то я бросаю тебе вызов: давай узнаем, кто сможет сильнее накуриться, в это же время, на этом же месте, ровно через неделю".

 Планокур принял вызов: они должны будут встретиться через неделю, и тот, кто сможет накуриться сильнее, выиграет. Проигравший же должен будет навсегда покинуть город.

 Дутый пёк кексы, непрерывно напасаясь при этом из бонга. Он выкуривал блант за блантом, курил масло и чистый ТГК и всё, что мог достать. Он купил самый дорогой вапорайзер и ни на секунду не выключал его.

 В это же время, планокур не делал вообще ничего. Его друг спросил:"Что ты делаешь? Дутый почти всё в городе скурил, тебе следует поторопиться!" Но планокур только смеялся с этих слов.

 Когда означенный час был уже совсем близок, планокур и Дутый встретились, чтобы выяснить, кто сможет сильнее накуриться. Глаза Дутого были красны, от него за километр пахло шишками. Он выглядел потерянным и едва мог ходить, и когда увидел планокура, то воскликнул: "Я одолел тебя!"

 Планокур достал свой джоинт, который скрутил неделю назад.

 Он поджёг его и сделал одну-единственную затяжку.

 Все уставились на планокура, видя, как его постепенно впирает сильнее, чем когда-либо раньше. Его накурило, как никогда. Его перекошенная улыбка настолько сильно выдавала его, что все сразу поняли, что он победил. И девятое золотое правило гласит: Чтобы сильнее накуриться, сделай перерыв.

 И Дутый, поняв, что он проиграл, развернулся, чтобы навсегда уйти из города. Но в этот момент планокур остановил его, протянул ему джоинт и спросил "хочешь напас?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Бро как сорт,среднячок или есть что в нем ?

среднячек не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среднячек не более

вот бл**ь... Не радует всякая херня,в описаниях у всех все збс.а на деле редко когда что-то интересное..х** с ним надеюсь количеством возьмёт а там ациком из количества в качество переделается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!