Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
BrNunsik

Вопрос гровершам

Рекомендуемые сообщения

Не один мужчина не способен дать женщине то - что может дать ЕЙ ЖЕНЩИНА.

 

Верно и обратное утверждение.

 

Но если постоянно чего-то не хватает, то надо искать гермиков. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) на панеле девочки будут куурить и твои слова "вспоминать"? и тебе их не жалко? москвичь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на панеле девочки будут куурить и твои слова "вспоминать"? и тебе их не жалко? москвичь!?

 

Не догнал.

 

Кого не жалко, девочек на панеле? Нет, не жалко.

Изменено пользователем Umka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Freid

ролдж и Psilocyber решают! :clap: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ты права, именно "РАСТАМАНКУ", она не будет против гровинга, и покурить с ней можно :), ГУД, Спасибо :), хотя это мона перетереть в личке :P

:rolleyes: мысля не плоха, да? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки какие-та у нас на форуме не пазитивные! Всё со всеми ругаються...=(

не... я дружбы хочу ) ругаться не хочу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели на форуме тоько три девушки?., или только три гроверши?? :help:

а ты что хотел? :) кстати складывается ощущение, что Лору я знаю в реале(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно наткнулся, прочитал от корки до корки. М дааа, похорошему бы провести лингвистическую экспертизу, стилистическую, сличить тексты на Дзаги и ОЛК. Внимательно посмотреть аватары наших мадамок (как часто меняют, цветовая гама, тематика, итд) Ну вобщем конкретно заморочится и можно писать портреты маслом! Ежели на вскидку, быстро и не глубоко, так сказать "скоротечный огневой контакт" Джарель самая младшая 18-23года 25максимум, замужем не была,детей нет. Ирка больше 30, скорее всего разведена, склоность к авантюрам, сомнительным знакомствам, хронический недоебит,любит выпить, высшее образование отсутствует. Лора возраст 30-40 образование высшее,судя по обилию комплексов и ряду косвеных признаков у неё глубокие проблемы с внешностью, муж отсутствует, половая жизнь не интересует(как нистрано) Вот такие скоропалительные выводы я сделал имея даную фактуру.Я ещё раз повторяю что бы получить более или менее точные характиристики даных объектов надо повозится, а мне просто лень :wink2:

no coments! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролдж Отправлено: ~ Вс, 18 Сентября 2005, 0:00

 

 

Косяков

 

 

Группа: Участник

Сообщений: 173

Пользователь №: 2413

Регистрация: ~ Вс, 06 Марта 2005

 

 

 

Случайно наткнулся, прочитал от корки до корки. М дааа, похорошему бы провести лингвистическую экспертизу, стилистическую, сличить тексты на Дзаги и ОЛК. Внимательно посмотреть аватары наших мадамок (как часто меняют, цветовая гама, тематика, итд) Ну вобщем конкретно заморочится и можно писать портреты маслом! Ежели на вскидку, быстро и не глубоко, так сказать "скоротечный огневой контакт" Джарель самая младшая 18-23года 25максимум, замужем не была,детей нет. Ирка больше 30, скорее всего разведена, склоность к авантюрам, сомнительным знакомствам, хронический недоебит,любит выпить, высшее образование отсутствует. Лора возраст 30-40 образование высшее,судя по обилию комплексов и ряду косвеных признаков у неё глубокие проблемы с внешностью, муж отсутствует, половая жизнь не интересует(как нистрано) Вот такие скоропалительные выводы я сделал имея даную фактуру.Я ещё раз повторяю что бы получить более или менее точные характиристики даных объектов надо повозится, а мне просто лень

 

 

 

Ну почти согласен что анализ зделать можно...! Если умным дать власт и возможность править то это существо (человек) подберёт под себя всех остальных ---- а если коллектив за власть рабочих --- то хана буржуям и иннтелегенции!

 

Я бы некогда не потратил столько времени на такое ущербное лингвистическое соперничество и противостояние ..!

 

сори за орф. ошибки !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хронический недоебит можно обобщить ко всем... :lol: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попрошу не обобщать ко всем)))у меня скорее ситуация обратная-хронический переебит по причине повышенного либидо жены и любовницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попрошу не обобщать ко всем)))у меня скорее ситуация обратная-хронический переебит по причине повышенного либидо жены и любовницы...

ну уж жаловаться на это :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну уж жаловаться на это :wink2:

А по моему, "про женщин" форумчане вообще думают мало... или не хотят говорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему, "про женщин" форумчане вообще думают мало... или не хотят говорить об этом?

я всегда думаю :clap:

без женщины нииззяя прожить на свете :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всегда думаю :clap:

без женщины нииззяя прожить на свете :wub:

а что ты о них думаешь? Если в двух словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без них стало бы неинтересно жить,они могут дарить неземную радость,хотя могут причинять пропорциональную боль :(

самый прекрасный отрезок жизни-когда любишь(у меня, не претендую на безусловность) На мир смотришь совершенно другими глазами, становишься добрее, улыбчивее, отзывчивее, душа поет и восторженно воспринимает каждую краску, каждый шорох и каждый отдельный момент. Одним словом, божественно! :)

да и человеки, как ни крути, все ради женщин делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то говорил: Любовь изменит мир.вернее людей она меняет. я уже другой :blink:

я относился к этому со скептической улыбкой, пока не влюбился :wub:

Это воистину, самое прекрасное состояние! как я начал Рабиндраната Тагора тогда понимать, до этого стихи вообще не читал :rolleyes:

Изменено пользователем hipster1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без них стало бы неинтересно жить,они могут дарить неземную радость,хотя могут причинять пропорциональную боль :(

самый прекрасный отрезок жизни-когда любишь(у меня, не претендую на безусловность) На мир смотришь совершенно другими глазами, становишься добрее, улыбчивее, отзывчивее, душа поет и восторженно воспринимает каждую краску, каждый шорох и каждый отдельный момент. Одним словом, божественно! :)

да и человеки, как ни крути, все ради женщин делают

Соглашусь.

Только любовь быстро проходит... ну то есть такая острая, первоначальная любовь, которую ощущаешь всем собой... когда счастлив от присутствия в твоей жизни своей любимой, и перемеряешь всю свою жизнь и самого себя... блин, не могу сформулировать, но надеясь понятно.

Вот я уже 2 года с девушкой, которая, не вдаваясь в подробности, лучшее, что я встречал и встречу еще. Нам хорошо. Но временами я задумываюсь - а неужели в моей жизни не будет больше вот этих моментов острой любви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только любовь быстро проходит... ну то есть такая острая, первоначальная любовь, которую ощущаешь всем собой... когда счастлив от присутствия в твоей жизни своей любимой, и перемеряешь всю свою жизнь и самого себя... блин, не могу сформулировать, но надеясь понятно.

Вот я уже 2 года с девушкой, которая, не вдаваясь в подробности, лучшее, что я встречал и встречу еще. Нам хорошо. Но временами я задумываюсь - а неужели в моей жизни не будет больше вот этих моментов острой любви?

я думаю влюбленность проходит, а потом приходит как раз настоящая любовь, которая раскрывает в тебе все самое хорошее и прекрасное, делает восприимчивей :)

влюбленный человек так и светится и способен вершить добрые, великие дела :)

мой 100-й пост про любовь.

символично :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот имено тока женщина может дарить такие чувства, Хипстер? :unsure:

Думаю неабизатильно... просто это та палавинка жизни (ну или процентное соотношение = работа, дети (если есть), травы-фрукты-пладовые эелементы ну и там ищё чиво заполняет наши серца :P ) о которой наверно больше думаешь ат таво и так и есть что любишь.

Цмайл значит для тибя любовь балезнь с обострением (адним) - спрашиваетца: Зачем лечил? Памоиму в твоём случае абастрения нада беречь... :)

Изменено пользователем Klykva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот имено тока женщина может дарить такие чувства, Хипстер? :unsure:

Думаю неабизатильно... просто это та палавинка жизни (ну или процентное соотношение = работа, дети (если есть), травы-фрукты-пладовые эелементы ну и там ищё чиво заполняет наши серца :P ) о которой наверно больше думаешь ат таво и так и есть что любишь.

когда каждый ищет свою половинку, создается ощущщение, что человек неполноценный, вернее неполный!он заполнен наполовину! ему нужно чтобы кто-то говорил ему, что он п**датый! он, порою, любит не партнера, а свое отражение в устах и жестах партнера.

вообще-то любовь такая сложная тема, для каждого она протекает со своими последствиями и обострениями, что нельзя, я думаю,Ю вывести какую-то закономерность.тут уж как фишка ляжет :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь - сука!!!

она использует тебя превращая в тряпку и ты сам лезишь в нее с головой не отдавая отчета к чему это приведет...

из личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вообще не представляю девчонку выращивающую траву :wacko:

как представлю свою супругу бегающую по магазинам в поисках удобрений или обивающую бокс пенофолом то сразу смешно становится

ТАкой с работы звонишь :

- Дорогая,приготовь мне молока стаканчик!!!!!!!!

- Хорошо милый сделаю две парки как в прошлый раз у Пупкиных.

Да !!!!! У пупкиных отличный сыр с гашем.

 

 

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!