Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Блог Dutch Passion: Обзор медицинского грова AutoUltimate

Рекомендуемые сообщения

AutoUltimate - это один из самых высокоурожайных сортов на сегодняшний день. Она вырастает от семечка до урожая при 20 часах света за примерно 75 дней. На этой неделе мы публикуем обзор грова от пользователя под ником “MedGrower”. 

 

Ultimate-Auto.jpg

 

Он выращивал AutoUltimate от Dutch Passion чтобы помочь страдающим воспалениями, ригидностью мышц и невропатическими болями при рассеянном склерозе. Оригинальный репорт здесь.

 

au1%20mg.JPG

 

 AutoUltimate был выращен под LED с графиком 20\4. На вегетативном росте использовались удобрения Canna (первые 3-4 недели) и Advanced Nutrients – на цветении. MedGrower собрал 274гр на 88 дне после проращивания.

 

au2%20mg.JPG

 

au3%20mg.JPG

 

Гров. 

«Я считаю себя обычным садовником, который взял на себя ответственность разобраться еще в двух-трех вещах, но я, само собой, не эксперт. Поэтому я думаю, что комбинация AutoUltimate от Dutch Passion, LED-света и удобрений Advanced Nutrients помогли создать иллюзию того, что я в высшей степени профессионал своего дела.

 

au5%20mg.JPG

 

Я выращивал это растение, используя метод глубокой воды с использованием примерно 31-литровый резервуар и 60 литров\минуту насос. На протяжении гроу-цикла я обнаружил, что этот  сорт чрезвычайно вынослив и многое  прощает. Во время LTS и супер-кропинга я умудрился сломать пару веток. Даже когда я оставил их без заботы после моей ошибки, эти малышки сами себя «починили». Даже в том случае, когда ветка в разгар цветения сломалась на 90 градусов. Это было для меня показателем удивительной силы.

 

Удобрения, которые я использовал, достигли пика ЕС 1.5 на раннем цветении и 1.3 все оставшееся время. Мне показалось, что Auto Ultimate очень жадная до воды. В целом, я бы рекомендовал этот сорт любому. Если вы новичок, то вас ожидает легкий гров с большим урожаем в итоге, а если вы опытный гровер, то вы получите харвест, который повергнет вас в шок. При вэпинге обезболивающий эффект длится от 60 до 90 минут, а расслабляющий – до трех часов".

 

au5%20mg.JPG

 

Медицинский эффект (по отзывам друзей Med Grower’a).

 «У меня рассеянный склероз, и я регулярно испытываю три типа острой боли: невропатическая боль, спазмы и боли от эндометриоза. Хотя сорта с высоким содержанием КБД помогают мне управлять спазмами, их обычно не достаточно для того, чтобы спасти меня от невропатических болей. К счастью, AutoUltimate помогает мне справляться со всеми тремя видами болей и обладает успокаивающим, расслабляющим эффектом, который не вызывает усталости. AutoUltimate расслабляет мои мышцы, стоит мне только использовать ее в вапорайзере, а терапевтические свойства начинают проявляться через 15 минут».

 

au6%20mg.JPG

 

au7%20mg.JPG

 

 «Пар [в вапорайзере] обладает приятным черничным вкусом первые пару недель после харвеста, но со временем у шишек остаются лишь слегка уловимые ягодные оттенки. Курение, возможно, не даст таких приятных вкусовых ощущений, но терапевтический эффект проявится незамедлительно. При приеме внутрь (канна-масло на основе кокосового; см. технологию здесь http://skunkpharmresearch.com/extracting-with-oils-and-fats/), медицинский эффект ощущается через 30 – 45 минут и длится около 6 часов. Использование лекарства подобным образом оказывает на  меня больший эффект, нежели сорта с большим содержанием КБД, которые я использовал в прошлом. Я от всей души рекомендую AutoUltimate всем медицинским гроверам, которым приходится сталкиваться с несколькими видами хронических болей».

 

au8%20mg.JPG

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы верим и заказываем...

у меня онкологическое заболевание спинного мозга. боли постоянные! таблетки глотаю горстями. пока ни один сорт меня не удовлетворяет полностью. уже не 1 год в поиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный кустяра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со сроками врут. Выращиваю в ауте. На 54 день только начали зацветать и то не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы верим и заказываем...

у меня онкологическое заболевание спинного мозга. боли постоянные! таблетки глотаю горстями. пока ни один сорт меня не удовлетворяет полностью. уже не 1 год в поиске

Возьми себе на заметку Ultimate, BlueBerry, главное не автики. И не переводи на репен до 10% вызревания кристаллов.

Изменено пользователем MajorLazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!