Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodbid

Приехали мусора

Рекомендуемые сообщения

мне пох*ру в этом плане

ко мне к дому только одна дорожка 3 метра шириной 40 метров длиной

могу как спартанец целую орду мусоров хоть месяц сдерживать, если не скинут десант с вертолёта

ну плюс конечно алабай без привязи и электрозабор.

и подземных ходов 4 штуки до разных станций метро. роботы с лазерными пулемётами на вышках да и вообще я честный гражданин х*ле доипались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, они и это говно припишут

в связи с террором или в связи с тем что кто то накосячил и съебял,могли шарить по дворам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

и подземных ходов 4 штуки до разных станций метро.

Копай сразу до канадской границы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чшшшшшшшшш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ведь знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный раз у мня, недавно, мусора в дверь ломились наглейше и громко. Тыдыщ-тыдыщ! :ph34r:

я с просонья подорвался, ) паливо пдз днат 12/12 полгода окна без штор.

подошел к двери там п***ец какойто к соседям тож стучат. А это в 8 утра искали свидетелей.

прикол что дверь забыл закрыть, ручку бы вниз крутнули и п***ец стрессы)

 

утилизация огнем норм метод, как раз на балконе баночка бензина и железный поддон, случайно появились :)

 

Паливо - не моя тема, но шторы надо замутить для приличия. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех правильных пацанов ! Вспомнил историю из жизне))

Однажды, в середине одного из солнечных летних дней , приобрел я 10 мл смолы ( Химки ) и принёс их домой !

Дома с братом допарили излишки ацика ( борыги без него не борыги ) в чаху сыпанули табак от Winston 1,5 пачки (предварительно слегка просушив и утилизировав бодыли ) и тщательно я затер все это дело ! Пересыпав содержимое чахи на лист формата А4 мы продвинулись в комнату в которой нас ждали гильзы Беломорканала! Приспешно заколотив по штакету продвинулись на балкон , на котором происходило таинство ингаляторного характера ( парики, водники , чилимы ) !

Ощутив коллптоидное состояние и ватность в нижних конечностях я предпочёл принять горизонтальное положение в кровати! Тем временем брат решил избавиться от мусора в мусорном ведре и захватил с собой сигарету (закрепитель)

Он вышел на лестничную площадку, выбросил мусор и стоял курил , при всём при том , что дверь просто прикрыл !

Спустя минуты 2-3 как брат ушёл курить , звонок в дверь !!! А я лежу , кайфую ))) и думаю вот ты брат гондон и обломщик ! Поднимаюсь иду открываю дверь изрекая мат , типа х*ли ты звонишь олень ёбаный, двери и так открыты !

Оттолкнув дверь передо мной стоял участковый мусор и я просто ох**л !

Этот х**ло ( мусор ) говорит :" Вы не могли бы вспомнить как работал у вас в подъезде лифт 2 года назад, небыло ли поломок!

С такого вопроса я ох**л и ответил , что я не наркоман )) мусор даванул лыбу и съе**л, а через пару минут зашёл брат и как ни в чем небывало сел за комп ! А я находился в глубоком ах** так как на столе лежала гора химозы !

Брат был удивлён той истории которую я ему повествовал и с тех пор двери всегда закрыты )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока писал воспоминание на Торе зае**ла выскакивать реклама ( на планшете )

Братцы может знает кто как избавиться от неё !

Невозможно на айпаде чере тор на сайте сидеть ! Она уже не просто заела !

Хэппи. Ми! Как избавиться от неё нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да действительно, какогонить васю суходрищева искали, а ты испереживался!! всё пучком бро, :yes: всё будет пучком!!!

З.Ы. тож мусор так-же заходил, говорил что из соседней квартиры жаловались, а там ни кто не живёт :blink: всё ровно утёрся и ушёл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

В маленькой осетинской деревне чел с фамилией Иванов сразу попадает под подозрение. Поменять надо фамилию на DZAGоев)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех правильных пацанов ! Вспомнил историю из жизне))

Однажды, в середине одного из солнечных летних дней , приобрел я 10 мл смолы ( Химки ) и принёс их домой !

Дома с братом допарили излишки ацика ( борыги без него не борыги ) в чаху сыпанули табак от Winston 1,5 пачки (предварительно слегка просушив и утилизировав бодыли ) и тщательно я затер все это дело ! Пересыпав содержимое чахи на лист формата А4 мы продвинулись в комнату в которой нас ждали гильзы Беломорканала! Приспешно заколотив по штакету продвинулись на балкон , на котором происходило таинство ингаляторного характера ( парики, водники , чилимы ) !

Ощутив коллптоидное состояние и ватность в нижних конечностях я предпочёл принять горизонтальное положение в кровати! Тем временем брат решил избавиться от мусора в мусорном ведре и захватил с собой сигарету (закрепитель)

Он вышел на лестничную площадку, выбросил мусор и стоял курил , при всём при том , что дверь просто прикрыл !

Спустя минуты 2-3 как брат ушёл курить , звонок в дверь !!! А я лежу , кайфую ))) и думаю вот ты брат гондон и обломщик ! Поднимаюсь иду открываю дверь изрекая мат , типа х*ли ты звонишь олень ёбаный, двери и так открыты !

Оттолкнув дверь передо мной стоял участковый мусор и я просто ох**л !

Этот х**ло ( мусор ) говорит :" Вы не могли бы вспомнить как работал у вас в подъезде лифт 2 года назад, небыло ли поломок!

С такого вопроса я ох**л и ответил , что я не наркоман )) мусор даванул лыбу и съе**л, а через пару минут зашёл брат и как ни в чем небывало сел за комп ! А я находился в глубоком ах** так как на столе лежала гора химозы !

Брат был удивлён той истории которую я ему повествовал и с тех пор двери всегда закрыты )))))

:sm: Пальнулся,но чу чуть не считается,благо что участковый на своей волне по лифтам был,а так та наркоотдел по другому такие фишки сечёт :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ваще за рассаду не ссал, у тебя там тгк=0% и вес=0 почти... а если банчил, то тогда делай выводы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ваще за рассаду не ссал, у тебя там тгк=0% и вес=0 почти... а если банчил, то тогда делай выводы:)

Меня с рассадой хлопнули и ТГК нашли и все.Теперь в ФСКН на учете или как их чертей щас!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года живу в деревне, участковый не приезжал так видел из далека чела в форме на ментовской ниве , люди говорят что УЧАСТКОВЫЙ, а может просто приведение, ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех правильных пацанов ! Вспомнил историю из жизне))

Однажды, в середине одного из солнечных летних дней , приобрел я 10 мл смолы ( Химки ) и принёс их домой !

Дома с братом допарили излишки ацика ( борыги без него не борыги ) в чаху сыпанули табак от Winston 1,5 пачки (предварительно слегка просушив и утилизировав бодыли ) и тщательно я затер все это дело ! Пересыпав содержимое чахи на лист формата А4 мы продвинулись в комнату в которой нас ждали гильзы Беломорканала! Приспешно заколотив по штакету продвинулись на балкон , на котором происходило таинство ингаляторного характера ( парики, водники , чилимы ) !

Ощутив коллптоидное состояние и ватность в нижних конечностях я предпочёл принять горизонтальное положение в кровати! Тем временем брат решил избавиться от мусора в мусорном ведре и захватил с собой сигарету (закрепитель)

Он вышел на лестничную площадку, выбросил мусор и стоял курил , при всём при том , что дверь просто прикрыл !

Спустя минуты 2-3 как брат ушёл курить , звонок в дверь !!! А я лежу , кайфую ))) и думаю вот ты брат гондон и обломщик ! Поднимаюсь иду открываю дверь изрекая мат , типа х*ли ты звонишь олень ёбаный, двери и так открыты !

Оттолкнув дверь передо мной стоял участковый мусор и я просто ох**л !

Этот х**ло ( мусор ) говорит :" Вы не могли бы вспомнить как работал у вас в подъезде лифт 2 года назад, небыло ли поломок!

С такого вопроса я ох**л и ответил , что я не наркоман )) мусор даванул лыбу и съе**л, а через пару минут зашёл брат и как ни в чем небывало сел за комп ! А я находился в глубоком ах** так как на столе лежала гора химозы !

Брат был удивлён той истории которую я ему повествовал и с тех пор двери всегда закрыты )))))

Похожая была история.Помню как-то вечер в клубе отдыхали всю ночь,под утро оттуда,зацепив телок,рванули на хату-догуливать.Время что-то около 10 утра,сидим мы,значит,музон орёт у нас,мы орём,на столе полный п**дос-водка,пивас,трава,даже на диске немного фена осталось с вечера,телки синие-обкуренные,мы такие же.Тут товарищ один отлучается на минуту.Слышим дверь хлопнула-друг в комнату входит,говорит,типа тише мужики,музыку убавьте.И рассказывает-он ближе всех к выходу сидел,слышу,говорит кто-то стучит,в коридор выходит-а там дверь открыта(мы её,как пришли,по мутной яме даже не закрыли)))) и два мента на пороге стоят,говорят,дверь ребята закройте-вас на весь подьезд слышно.Мы ох**ли все.Не знаю повезло нам тогда,или может менты нормальные попались-не стали кайф ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг купил года 3-4 назад дом в частном секторе.До него там какие-то цыгане мутные жили.Город у них небольшой-как где хипиш с ограблениями или наркотой-так менты к нему с обысками! Он им уже зае**лся обьяснять,что эти цыгане здесь не живут))).В этом году приперлись в 6 утра! Двор оцепили,всю семью подняли,он труханул-у самого тоже пяток рассады на подоконнике,и водник в коридоре.Хорошо,говорит,сразу они поняли,что не туда пришли.Он им опять( в 100-й раз) сказал что не проживают тут эти гребанные цыгане,и они ушли.Скоро,наверно,опять придут...что за имбицилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, за рассаду можно не переживать, в ней нет тгк

тгк и не нужно для статьи,нужно кол-во растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Да вообще не надо переживать. Тем более за ТГК))). Рассада позавчера каски скинула. Мент вчера был. Рановато хавать-то её. Нужно хотя бы трихом дождаться через пару недель)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с рассадой хлопнули и ТГК нашли и все.Теперь в ФСКН на учете или как их чертей щас!!! :sm:

Нарисовали тупо сам знаешь хим. заключение...

Поведуешь историю бро как карты так вскрылись у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовали тупо сам знаешь хим. заключение...

Поведуешь историю бро как карты так вскрылись у тебя?

Долго писать бро-за чужой язык пострадал!!!Увидели рассаду на окне и в ФСКН сдали!!!post-90572-0-77691700-1461224098.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго писать бро-за чужой язык пострадал!!!Увидели рассаду на окне и в ФСКН сдали!!!

 

Зависть, мать ее... окно похоже тоже было далеко не на 9 этаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависть, мать ее... окно похоже тоже было далеко не на 9 этаже)

На 2-м.Да не суть сестра покойная еб...ря своего привела а он увидел на подоконнике и я зык спьяну распряг а мусорской услышал....Хорошо что вывез 30-ть мусора тока 3 спалили!!!Стечение объстоятельств ,бро! :( Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браты на почте крысы свой нос суют в письма когда орехи заказываете и сливают инфу мусорам, вот они потом и приходят под разными предлогами, то ошиблись номером дома, но ешо какую куйню придумают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с адриками фобия, на кента заказывай с другого города:) он полюбасу есть:)

 

1 мало кто курит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, за рассаду можно не переживать, в ней нет тгк

Причём тут ТГК?!Факт культивации на лицо!Кто там на х.. будет разбираться,есть ТГК или нету.Закроют сразу,и будут мурыжить по своему.Либо на бабло разводить, либо на сотрудничество.Если оба варика ты отрицаешь,то закатывают!Мусара всегда при выгоде,как ни крути,им со всех сторон п**дато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш девиз непобедим!Х** сосать всем мусорам дадим!Х** один,а ментов много,на Х** в путь!Им всем дорога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!