Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Дмитрис

Парни выручайте

Рекомендуемые сообщения

очередная говнотема...

хоть бы пару клипов кто залил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная говнотема...

хоть бы пару клипов кто залил...

http://www.youtube.com/watch?v=KrMBQvHyCjM

Для тебя может,а я тут на шизёнке.Я так же всем объясняю на рыболовных и пневматикой форумах.Помогать-это круто :clap: ,сте*ли тонки сегодня один согнулся,собираю себе днат и пересаживаю.

 

кэп он как бы в аут готовиться...для рассады пойдет,причем тут "два коробка"

Собираюсь сегодня с моего куска ламината убрать СД и оставлю только 2 флоки и днат,ничего если люмки будут рядом с днат?150 вт днат буду охлаждать комп кулером,хватит?или 250 лучше взять,но для неё уже светильник нужен.

Лампа Днат любая подойдёт или специальная нужна?

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя может,а я тут на шизёнке.Я так же всем объясняю на рыболовных и пневматикой форумах.Помогать-это круто :clap: ,сте*ли тонки сегодня один согнулся,собираю себе днат и пересаживаю.

 

 

Собираюсь сегодня с моего куска ламината убрать СД и оставлю только 2 флоки и днат,ничего если люмки будут рядом с днат?150 вт днат буду охлаждать комп кулером,хватит?или 250 лучше взять,но для неё уже светильник нужен.

Лампа Днат любая подойдёт или специальная нужна?

У тебя домовент 100, поставь его на выдув, приток свежего вождуха пассивный и про обдув растих не забудь люминисцентные мамке подари для для рассады. При твоей высоте бокса можно и 250(обычный ДнАТ вполне годен) без светильника 20-25см от лампы и обдув макух и все гут будет, отражатель сам смастери, инфа вся есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дренаж с горшков повыкидывай нахрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Блин для этих днатов нужны культубы дроселя и тд,дешевли с китая заказать панельку led

 

И ещё вопрос,когда в цветочный магазах будут спрашивать для чего тебе эти гумусы,с чем сравнить(что сказать)?

заморочься с днатом, тебя реально порадует результат, к ледам больше не вернешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заморочься с днатом, тебя реально порадует результат, к ледам больше не вернешься

ну леды разные есть, :smile: купил щас кинд лед л450 (очень уж его нахваливают) буду испытывать пендосский лед )) :clap: на следующем грове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

 

Блин для этих днатов нужны культубы дроселя и тд,дешевли с китая заказать панельку led

 

А светодиоды в китайских светильниках еще и перегорают: у меня меньше чем за год перегорело 4 светодиода. А они же последовательно соединены, как в елочной гирлянде, т.е. весь светильник перестает светить. Приходится тестером искать перегоревший и впаивать вместо него перемычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

ну леды разные есть, :smile: купил щас кинд лед л450 (очень уж его нахваливают) буду испытывать пендосский лед )) :clap: на следующем грове

Реп будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реп будет?

Не подробный, годы не те уже )) Но будет, тем более есть с чем сравнивать (есть 3 китайских леда 2 уфо по 180 и 150 +какой то king 400 Вт). Но там 400 и не пахнет, имхо, уфо не хуже светят. :sm: Китайцы, фули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

Не подробный, годы не те уже )) Но будет, тем более есть с чем сравнивать (есть 3 китайских леда 2 уфо по 180 и 150 +какой то king 400 Вт). Но там 400 и не пахнет, имхо, уфо не хуже светят. :sm: Китайцы, фули....

интересно на кинг посмотреть. А под уфо как растет? Пример можешь на что они годяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя домовент 100, поставь его на выдув, приток свежего вождуха пассивный и про обдув растих не забудь люминисцентные мамке подари для для рассады. При твоей высоте бокса можно и 250(обычный ДнАТ вполне годен) без светильника 20-25см от лампы и обдув макух и все гут будет, отражатель сам смастери, инфа вся есть..

Да на выдув домовент,на вдув можный комп кулер и для обдува тоже комп кулер подключил.Спасибо,помог.А нужно отдельный обдув для 250 брать?или кулера хватит чтобы бошки и днат охладить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил земли 40 литров,вермикулит,агроперит,цитовит ,стим сульфаты,агриколу от пожелтения и к гумат натрия,утром докуплю дроссель изу и днать,когда определюсь с мощностью!а,биогумус ещё и пш и тдс для почвы!Что я забыл? Или может ещё какие предложения будут,землю взял универсальную 6-7 ph

 

Дренаж с горшков повыкидывай нахрен

Ты про керамзит?Да конечно,сегодня пересаживать буду,и ночью свою панельку световую переделывать.

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил земли 40 литров,вермикулит,агроперит,цитовит ,стим сульфаты,агриколу от пожелтения и к гумат натрия,утром докуплю дроссель изу и днать,когда определюсь с мощностью!а,биогумус ещё и пш и тдс для почвы!Что я забыл? Или может ещё какие предложения будут,землю взял универсальную 6-7 ph

Прямые руки и гроуредию прочти для начала )Там много чего полезно для старта марьи)Имхо

 

Ты про керамзит?Да конечно,сегодня пересаживать буду,и ночью свою панельку световую переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,а к какой культуре это относиться(овещи картофель плодово-ягодное и тд)В таблице для пропорций нужно знать.

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно на кинг посмотреть. А под уфо как растет? Пример можешь на что они годяться

Помидоры под уфо отлично растут, не хуже этого фуфлового кинга.

Кинг с уфо я сегодня вечером софтаю, а вот Кинд лед обещают на праздники привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помидоры под уфо отлично растут, не хуже этого фуфлового кинга.

Кинг с уфо я сегодня вечером софтаю, а вот Кинд лед обещают на праздники привезти.

Хорош :JC_spliff:

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил продолжить свой столбик, может кому пригодиться.

Заменил диодки и собрал днат 150+2х18 фито люмки,вентиляторы домовент 100 и 125,сейчас им 2(lsd25) и 3(skunk) недели,следующее приобретение это угольный фильтр и будет полный комплект. Подскажите,нужен ли он для этих сортов?И один как был желтоватым,так и остался,но прёт как и все,хз что с ним.Ещё,не стал заморачиваться с отражателем,на след гров светильник куплю.А пока аллюминиевый скотч(300 р) в 3 слоя на кусок ламината налепил

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!