Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

На Украине задумались о частичной легализации марихуаны

Рекомендуемые сообщения

Походу модно стало легализацию мутить? Канада, америка, уругвай, финляндия, голландия, чехия, а теперь и германия, украина...

Изменено пользователем Аfgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу модно стало легализацию мутить? Канада, америка, уругвай, германия, украина...

Израиль ты забыл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое уточнение.

Русский-это не принадлежность к какой-то конкретной расе, что нам сейчас пытаются втюхать некоторые русофобы.

Русский – это духовное определение. Вот и делаем вывод по Казахстану)

 

:cool2:

Почитай мой пост выше предыдущего. Там я определил себя как русского, хотя многие прочитав мое фио скажут какой же ты русский? А по мне так любой человек который думает на русском языке и есть русский, будь он хоть этнический китаец, потому как язык - основа ментальности человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу модно стало легализацию мутить? Канада, америка, уругвай, финляндия, голландия, чехия, а теперь и германия, украина...

у нас только когда рак на горе свистнет :( ... увы. Да и пусть не легалайз, хотя бы декриминализация и то уже прогресс. Только сдаётся мне что в ближайшие ндцать лет не светит ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

# Я -РУССКИЙ #

post-90572-0-73222000-1461843433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у нас только когда рак на горе свистнет :( ... увы. Да и пусть не легалайз, хотя бы декриминализация и то уже прогресс. Только сдаётся мне что в ближайшие ндцать лет не светит ничего такого.

. И ЭТО ПЕЧАЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас только когда рак на горе свистнет :( ... увы. Да и пусть не легалайз, хотя бы декриминализация и то уже прогресс. Только сдаётся мне что в ближайшие ндцать лет не светит ничего такого.

Пока Единороссы у власти нам не светит ни-че-го,к сожалению!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас только когда рак на горе свистнет :( ... увы. Да и пусть не легалайз, хотя бы декриминализация и то уже прогресс. Только сдаётся мне что в ближайшие ндцать лет не светит ничего такого.

светит, светит! У нас за незначительные преступления, собираются админку сделать. Скорей всего, марья тоже будет в ихнем списке. За неё глава ФСКН выступал на прошлых заседания правительства РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светит, светит! У нас за незначительные преступления, собираются админку сделать. Скорей всего, марья тоже будет в ихнем списке. За неё глава ФСКН выступал на прошлых заседания правительства РФ.

ага незначительные.... ты когда харвиш сколько с кустика собираешь ? 5 грамм? 20? а если хочешь два или три сорта ? Любой из нас после харва сразу минимум на восмерик тянет если не пятнашку. Вот тебе и незначительное. Если ты у барыги купил несколько грамм не пойми чего и попался, то это незначительное (всем ясно что барыги под ментами ходят)... если сам вырастил для себя, то вперед на колыму - ты сцуко кормить черной икрой погоны не хочешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага незначительные.... ты когда харвиш сколько с кустика собираешь ? 5 грамм? 20? а если хочешь два или три сорта ? Любой из нас после харва сразу минимум на восмерик тянет если не пятнашку. Вот тебе и незначительное. Если ты у барыги купил несколько грамм не пойми чего и попался, то это незначительное (всем ясно что барыги под ментами ходят)... если сам вырастил для себя, то вперед на колыму - ты сцуко кормить черной икрой погоны не хочешь....

Такие большие,бро а в сказки верят-светит.Я с 3-мя рассадами попал на административку,а 30 вывез успел,а попал бы-от 3 до 8-ми!!!Вот и хожу на учете в ФСКН, дома рассада-от каждого звонка в дверь шарохаюсь! :( Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага незначительные.... ты когда харвиш сколько с кустика собираешь ? 5 грамм? 20? а если хочешь два или три сорта ? Любой из нас после харва сразу минимум на восмерик тянет если не пятнашку. Вот тебе и незначительное. Если ты у барыги купил несколько грамм не пойми чего и попался, то это незначительное (всем ясно что барыги под ментами ходят)... если сам вырастил для себя, то вперед на колыму - ты сцуко кормить черной икрой погоны не хочешь....

Носи по 5 грам. Кто тебе мешает? Или лень? Если лень то сиди сколько хочешь. Это твой выбор.

 

Такие большие,бро а в сказки верят-светит.Я с 3-мя рассадами попал на административку,а 30 вывез успел,а попал бы-от 3 до 8-ми!!!Вот и хожу на учете в ФСКН, дома рассада-от каждого звонка в дверь шарохаюсь! :(

Вот нахрена тебе 30 кустов? Барыжить?

Для себя и двух-трёх хватит на целыый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носи по 5 грам. Кто тебе мешает? Или лень? Если лень то сиди сколько хочешь. Это твой выбор.

 

Вот нахрена тебе 30 кустов? Барыжить?

Для себя и двух-трёх хватит на целыый год

Себе бы хватило до НГ, пацанов угостить.Барыжить я че е*лан что-ли,там от 15-хи срок.Да и курю я много,пока есть всю зах**чу,мешок дай-сдохну а мешок не брошу :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе бы хватило до НГ, пацанов угостить.Барыжить я че е*лан что-ли,там от 15-хи срок.Да и курю я много,пока есть всю зах**чу,мешок дай-сдохну а мешок не брошу :sm:

Когда пацанов угощаешь, это и есть барыжная статья. По сути закона, надо чтоб каждый сам себе растил и в одну харю дул, толпой не собирался, не пездил, ну и т.п. Изменено пользователем Аfgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носи по 5 грам. Кто тебе мешает? Или лень? Если лень то сиди сколько хочешь. Это твой выбор.

Носить я вообще стараюсь минимум, ибо курю дома, иногда в гараже или на природе. Бро, речь то идет не о ношении даже а о наличии. Запас на год например... Видно ты только начинаешь?

 

Себе бы хватило до НГ, пацанов угостить.Барыжить я че е*лан что-ли,там от 15-хи срок.Да и курю я много,пока есть всю зах**чу,мешок дай-сдохну а мешок не брошу :sm:

Да ты у нас марафонец :sm:. Не, я так не могу когда работаю.. в отпуске с удовольствием марафоню :lol2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пацанов угощаешь, это и есть барыжная статья. По сути закона, надо чтоб каждый сам себе растил и в одну харю дул, толпой не собирался, не пездил, ну и т.п.

Я знаю бро но у меня нормальные кенты проверенные не одним годом дружбы. :smile: Я в них уверен на все 100. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носить я вообще стараюсь минимум, ибо курю дома, иногда в гараже или на природе. Бро, речь то идет не о ношении даже а о наличии. Запас на год например... Видно ты только начинаешь?

Запас прятать надо надёжно, чтоб дети не увидели или непосвящённые. А если дети не увидят и если не носишь, то и спалиться - малый шанс. А если не палишься - сам закон оберегает твоё жилище и твою неприкосновенность.

 

Я знаю бро но у меня нормальные кенты проверенные не одним годом дружбы. :smile: Я в них уверен на все 100. :wink2:

Потому и закон, что ты уверен что не сдадут. А в том, что нерадиво отнесутся к хранению или опасному поведению, ты уверен быть не можешь.

Вот пример - угостишь, а он бросит её гденибудь и дети найдут, накурятся... Это вред для общества. Или пропагандировать начнёт, что трава - бомбёшка.

Изменено пользователем Аfgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носить я вообще стараюсь минимум, ибо курю дома, иногда в гараже или на природе. Бро, речь то идет не о ношении даже а о наличии. Запас на год например... Видно ты только начинаешь?

 

 

Да ты у нас марафонец :sm:. Не, я так не могу когда работаю.. в отпуске с удовольствием марафоню :lol2: .

А я и на работе х** откажусь-ток глаза закапаю,а с марьей и труд в радость. :sm: Аж душа поет!!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе бы хватило до НГ, пацанов угостить.Барыжить я че е*лан что-ли,там от 15-хи срок.Да и курю я много,пока есть всю зах**чу,мешок дай-сдохну а мешок не брошу :sm:

Завязывай бро, накуривать одно,а угощать совсем другое. Взрослым людям не даю,не доверяю,а тут пацаны....один тут п**данул что ты угостил,второй там нечайно ляпнул....так и дошло до кого не надо было бы доходить :)

:ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запас прятать надо надёжно, чтоб дети не увидели или непосвящённые. А если дети не увидят и если не носишь, то и спалиться - малый шанс. Сам закон оберегает твоё жилище и твою неприкосновенность.

 

Потому и закон, что ты уверен что не сдадут. А в том, что нерадиво отнесутся к хранению или опасному поведению, ты уверен быть не можешь.

Вот пример - угостишь, а он бросит её гденибудь и дети найдут, накурятся... Это вред для общества. Или пропагандировать начнёт, что трава - бомбёшка.

Не начнет а если и влетит меня не сдаст,такие у меня дружбаны-повезло мне с ними!!! :cool2:

 

Завязывай бро, накуривать одно,а угощать совсем другое. Взрослым людям не даю,не доверяю,а тут пацаны....один тут п**данул что ты угостил,второй там нечайно ляпнул....так и дошло до кого не надо было бы доходить :)

:ny_icon_old:

Моим пацанам как и мне по 40 лет,там люди с жизненным опытом и не одним сроком за плечами!!! :sm: Мы по понятиям живем !У нас сдать кого-то западло!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не начнет а если и влетит меня не сдаст,такие у меня дружбаны-повезло мне с ними!!! :cool2:

 

Моим пацанам как и мне по 40 лет,там люди с жизненным опытом и не одним сроком за плечами!!! :sm: Мы по понятиям живем !У нас сдать кого-то западло!!! :ny_icon_old:

Тебе повезло, а родину кто защищать будет? Вот потому такая у законов и суть, чтоб родина защищена была и гроверы не в обиде были.

 

Моим пацанам как и мне по 40 лет,там люди с жизненным опытом и не одним сроком за плечами!!! :sm: Мы по понятиям живем !У нас сдать кого-то западло!!! :ny_icon_old:

Он тебе объяснить пытается, что не сдать, а просто распространить информацию, которая тебе потом боком вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло, а родину кто защищать будет? Вот потому такая у законов и суть, чтоб родина защищена была и гроверы не в обиде были.

Тока гроверов Родина обижает чуть что за шкибот и на кичу :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывай бро, накуривать одно,а угощать совсем другое. Взрослым людям не даю,не доверяю,а тут пацаны....один тут п**данул что ты угостил,второй там нечайно ляпнул....так и дошло до кого не надо было бы доходить :)

:ny_icon_old:

абсолютно верная позиция. Перед накуром вообще всем с кем курю говорю что в Москву мотанулся по делам, да и к знакомым заскочил на огонёк вот и перепало от огонька :lol2:. И делаю это редко.... Потому что в Москву реже стал ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно верная позиция. Перед накуром вообще всем с кем курю говорю что в Москву мотанулся по делам, да и к знакомым заскочил на огонёк вот и перепало от огонька :lol2:. И делаю это редко.... Потому что в Москву реже стал ездить.

По той же схеме.... :) ток не в Москву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло, а родину кто защищать будет? Вот потому такая у законов и суть, чтоб родина защищена была и гроверы не в обиде были.

 

Он тебе объяснить пытается, что не сдать, а просто распространить информацию, которая тебе потом боком вылезет.

Там языком знают что трекнуть а что промолчать-люди жизнью научены.да хорош об этом -все ровно у меня.А жизни учить меня не надо я ее со всех сторон видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и на работе х** откажусь-ток глаза закапаю,а с марьей и труд в радость. :sm: Аж душа поет!!! :lol2:

а чем капаешь если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там языком знают что трекнуть а что промолчать-люди жизнью научены.да хорош об этом -все ровно у меня.А жизни учить меня не надо я ее со всех сторон видел

Даже не думал учить, у каждого своя голова на плечах, да и старше ты меня яйцо курицу не учит. Просто поделился мнением своим в этой связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не думал учить, у каждого своя голова на плечах, да и старше ты меня яйцо курицу не учит. Просто поделился мнением своим в этой связи.

И это мнение, полностью совпадает с законом психологии! А психология, это такойже закон природы, как и все остальные научные приблуды.

 

Он спалить тебя может, даже не словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там языком знают что трекнуть а что промолчать-люди жизнью научены.да хорош об этом -все ровно у меня.А жизни учить меня не надо я ее со всех сторон видел

да есть такие с кем можно и у меня. Но их единицы. Даже есть друзья которые уже не употре*ляют лет 15 двое из четырёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не думал учить, у каждого своя голова на плечах, да и старше ты меня яйцо курицу не учит. Просто поделился мнением своим в этой связи.

Бро я тебя услышал,к мнению прислушался,спасибо.Мир Вам а я спать пойду а то на работу.Вечерком с планшета присоеденюсь мож.Я б тоже хотел легализации у нас боюсь бесполезно это.Мож потомкам повезет а я походу и не доживу до светлого дня!!!! :hi2:

 

да есть такие с кем можно и у меня. Но их единицы. Даже есть друзья которые уже не употре*ляют лет 15 двое из четырёх.

Я бро герыч бросил а марья так чуть сильнее сигареты!!! :sm: Надо будет брошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VlgdOlF1.jpg

 

 

Вот это девчина!

Ей пох, война, легализация, - она всегда счастлива.

Изменено пользователем Rhinoryder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!