Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kolya2821

Подскажите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста ребят, как мне таблицу сделать? что именно считать нужно? на флоре, именно для канаба

 

просто скажите как посчитать надо, а я сам уже справлюсь с калькулятором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ты сам то понял что спросил????

 

Подскажите пожалуйста ребят, как мне таблицу сделать?

Можно руками расчертить,но лучше в ворде или как тебе удобно.

что именно считать нужно?

Цифры

просто скажите как посчитать надо, а я сам уже справлюсь с калькулятором)

Можешь в уме считать,но думаю столбиком легче,а лучше на калькуляторе. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не совсем конкретизированный, а то ведь можно подумать что тебя нужно научить считать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписывает я знаю ее как, Ну как считать не знаю, что именно надо складывать а что вычитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вопрос не совсем конкретизированный, а то ведь можно подумать что тебя нужно научить считать...

Какой вопрос такой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи статейку "обзор калькуляторов" там все подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Расписывает я знаю ее как, Ну как считать не знаю, что именно надо складывать а что вычитать

 

Еще бы в мозг твой влезть чтоб понять ТЫ О ЧЕМ ????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы в мозг твой влезть чтоб понять ТЫ О ЧЕМ ????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как мне расчитать сколько на сколько разводить удобрения с водой? ФЛОРА!!!!

 

По неделям

 

ФЛОРА ГРО ФЛОРА МИКРО ФЛОРА БЛУМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

post-87705-0-88817900-1461834149_thumb.jpg

post-87705-0-48229500-1461834149_thumb.jpg

 

Это ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На -------https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=39227&hl=калькулятор ------- читай познавай, а тему на х*р снеси. Наплодят....

Изменено пользователем ZloyMaloY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

На ------- https://dzagi.club/f...ор#entry1575826 ------- читай познавай, а тему на х*р снеси. Наплодят....

Да лан не злись (или ты ник оправдываешь :lol2: ) зато пообщались ищи плюсы. :hi2: :hi2:

А автору-учись правильно и точно излогать свои мысли и НЕ ЛЕНИСЬ ВСЕ ЕСТЬ ВСЕ НАПИСАНО ЧИТАЙ УЧИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да лан не злись (или ты ник оправдываешь :lol2: ) зато пообщались ищи плюсы. :hi2: :hi2:

А автору-учись правильно и точно излогать свои мысли и НЕ ЛЕНИСЬ ВСЕ ЕСТЬ ВСЕ НАПИСАНО ЧИТАЙ УЧИСЬ

 

Да нет, братишка. Что же можно узнать по Нику? Ну максимум о фантазии человека его придумывавшего))) не злюсь , просто уже реально достали те, кто читать то ли не умеет, то ли не хочет. В таком случае вам друзья на. Лекции по аграрному хозяйству надо. Денег заплати и сиди слушай. Все там расскажут ))) и как нпк пользоваться, и расскажут как растение растет))))$

Мира все и добра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Да нет, братишка. Что же можно узнать по Нику? Ну максимум о фантазии человека его придумывавшего))) не злюсь , просто уже реально достали те, кто читать то ли не умеет, то ли не хочет. В таком случае вам друзья на. Лекции по аграрному хозяйству надо. Денег заплати и сиди слушай. Все там расскажут ))) и как нпк пользоваться, и расскажут как растение растет))))$

Мира все и добра ;)

Там по ссылке твоей :lol2: :lol2: :lol2: :kutyashie-101: :lol2: :lol2: :lol2: Женя Телегин. Я до сих пор ржу :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!