Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Децл увидел путь спасения Украины в легализации марихуаны

Рекомендуемые сообщения

Я абсолютно с тобой согласен. Так и есть. Пример из жизни: был на стажеровке(по сути х*рь, просто поводили по кабинетам пару суток, усаживали, давали слушать что как делается, самим молчать и ничего не трогать сказали). Я лично видел коррупцию в больших кабинетах. Все покупаются, все продаются на муниципальном уровне. Лично для себя мы сделали вывод: так работает система. Купил - продал. Помесь капитализма с криминалом и нашим менталитетом. Говоря о твоём опыте могу сказать что нужно разбираться в каждом случае отдельно. Что, почему, кто? Может главврач урод, а мужик повязан с кем-то из ментов и тонуть им вместе, ведь и одной краской, сам думаю понимаешь, красить всех нельзя.

В общем, как на данный момент я вижу, суть в том, кому продаться. Своим или чужим(чисто криминальная логика: зачем продоваться чужи, если меня уже купили свои). А продаться видимо придётся...

Ястно что в нашей ситуации народ, люди крайние. Всегда. Как менять? Я правда не знаю, но факт что долго это система работать не может, просто потому что ситуация изменилась. Раньше она была годна, в жесткой кризисной ситуации, когда нужно было спасать Государственность, а сейчас уже страна встала на рельсы и нужен новый "двигатель" новая система подходящая для данного "этапа".

Могу привести для тебя пример, легко проявляющий ситуацию. Посмотри на ювиналку. Сейчас её опять пытаются протащить и принять. Посмотри кто сторонник и противник этого. Но поглубже, гугли кто где работает и самое главное ОТКУДА идёт финансирование. Ведь на нашей планете, сейчас все управляется деньгами. Деньги не только в России главное, а везде.

Думаю что в ближайшие лет 15 будут какие-то крупные события. Скорее всего обьединение с бывшими республиками но на новой платформе. Войны думаю не будет, все же ядерное оружие никто не отменял.

Людей доят, что бы воры на месте оставались и государственность могла жить. Нах*р такое государство спросите вы! И будите с одной стороны правы, но если подумать, то мы своему "государству" нужны, оно живёт благодаря нам, а другим мы не нужны просто. Вы же в самом деле не думаете, что если Россия распадётся, сюда придёт Евро союз или Штаты и скажут:"Эй Русские, вот вам дороги, деньги, хорошая жизнь, живите развивайтесь, мы так хотим позаботится о вас и ваши проблемы нас волнуют! Ура! Мир, дружба любовь!" Да х** там, мы балласт, лежащий на огромных ресурсах. Нас вычастят нах*р и никто и невоспомнит больше о России и Русских. Если нашим властям насрать на нас, то для их властей нас нет вообще. И попробуйте опровергнуть мои слова, когда будущий президент США Клинтон, ещё когда её муж Буш младший или его брат(могу ошибаться при ком конкретно) были президентами, она прямо в интервью говорила, что к 20-му или 15-му году Русских должно остаться не более 15 миллионов(+\-). Да да вы не ошиблись в США живут богато но и власть там КЛАННОВАЯ. Клинтоны, Буши, это только самые распиаренные, а остальные семьи известны только интересующимся людям, хотя они у власти ВЕКАМИ.( это к слову хая нынешних руководителей, не идеальных совсем, но наших хотя бы...) У нас Элиты как раз таки меняются часто, как раз по заветам "демократии". Русь ====> смена элит> Российская Империя ====> смена элит> СССР ====> смена элит> Россия... В это время на Западе элиты оставались у власти и не метались в разны стороны а развивались постоянно в одном направлении, не меняя курсы с пол пути, бросая все и начиная с начала.

Нет полностью правильных и нет полностью неправых. Просто нужно определиться "на чьей ты стороне". И к сожалению мне кажется определиться придётся всем, хотя я рад был бы ошибиться, сам не люблю занимать чью то сторону конкретно, симпатизирует идея справедливости(в общем) и социализма. имхо

Ядерное оружие никто не отменял? И у тебя 2 высших с уклоном в политику? А ты не п**дишь нам тут? Может вас этому в первую очередь учат? Без обид, я не шарю в политике как таковой,с но как человек отслуживший в спец.войсках могу сказать уверено - если Россия применит ядерное оружие, её не станет! Как и многих других стран, у которых оно есть. Да чё я тебе объясняю, ты в википедии прочти, там всё чётко, коротко и ясно по этому поводу сказано, хоть просветишь свои знания! Ты очень узко мыслишь, как и большинство людей на планете. Я говорил, что мыслю шире, и эти проблемы политики, по сравнению с главными, как заноза в пальце на фоне дыры в голове. Пока кто-то думает о ресурсах, о том, где, кто, и сколько правит, происходят необратимые последствия, они по факту обратимые, но так же по факту не обратимые в следствии того, что человечество из за своей тупости их не исправит! Какие проблемы? Каждый должен понимать и докопаться до ответа сам! Именно в этих проблемах можно каждого одной краской покрасить! Люди сами себя давят другими проблемами, которые их серьёзно отвлекают от этого ежедневно, одна из самых сильных, как у нас - это голод!(Смешно такое писать о сверх державе с ядерным оружием, но это так.) В других странах давят деньгами, новыми технологиями, да чем угодно, лишь бы люди не видели сути происходящего! Я краем всем намекну, скоро, возможно не при нас, но наша планета погибнет, если каждый человек не задумается, что он каждый день делает! Больше ничего не скажу в этой дискуссии - просто копайте глубже, если умеете думать глобально! (Я говорю не только о загрязнеии атмосферы, выкачке природных ресурсов, и так далее - копайте глубже.) Почти все тут гроверы, сделайте доброе дело, которое вы все можете сделать, посадите растения, которые вы не срубите по осени, или после появления янтаря в боксе! Всем мир, берегите свой дом! Как минимум о засерании планеты знает каждый из вас, это одна из глобальных проблем, и каждый из вас может сделать не малый вклад, в сторону поправления только этой проблемы, или её ухудшения! Посадить дерево, цветов, внести вклад в экологию, или бросать бычки, бутылки, и жечь бензин! Вы можете даже насрать в лесу по дороге к делянке, и обратно, срать специально там, это тоже вклад, ска смешно, но это так, задумайтесь :kutyashie-101: ! Изменено пользователем Кобра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересная позиция у тебя! Сначала сам написал мол скажи же своё мнение, хотел послушать что то аргументированное, а потом высмеиваешь... ну как знаешь. Я уже много написал, 2 поста, прочти и сделай вывод, может хрень это для тебя, может согласишься с чем-то, может со всем, может ни с чем. Не все предприятия принадлежат "нам", многие криминалу.

Я лично мечтаю что бы мы жили не хуже чем в США. А живут они там прекрасно. И это факт. И перед тем как делать коктейль Молотова и изучать физику его полёта, посмотри как в США или других странах серьезного уровня изучают полет пули в голову или дубинки по печени. Я бы посмотрел как например Украинские "патриоты" с майдана(мечтающие свалить со страны, каждый второй минимум) попробовали бы так же себя повести, где то в Европе или НЕ ДАЙ БОГ в США. Сразу выстрел в голову, без разговоров.

Ясно что людям тяжко. Но я надеюсь ситуация не сорвётся. Иначе гудбай. Я лично уверен что тогда уж точно нам всем физмат придёт. Выживут только те кто успех свалить с территории до "оптимизации" населения. Всем Мир! И хорошего урожая!)))

 

Ты на вопрос не ответил. Но я повторю, мне не в лом. Сколько, за обучение платишь?В США, живут хорошо:lol:? Я даже тебе объяснять и рассказывать, больше ничего не буду:lol2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В настоящее время полностью или частично употре*ление марихуаны выведено из сферы уголовного права в Аргентине, австралийском штате Новый Южный Уэльс, Бельгии, Нидерландах, Уругвае, Бразилии, Перу, Мексике и других странах. В 23 штатах США легализовано использование марихуаны по предписанию врача. В четырех штатах (Орегон, Аляска, Колорадо и Вашингтон) разрешено ее употре*ление и в рекреационных целях.

 

 

По материалам Lenta.ru

 

 

:sm: :kutyashie-101:

 

Путин президент Децл лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это он через запотевшие еще вчера очки и удутый в жопу что-то разглядел? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядерное оружие никто не отменял? И у тебя 2 высших с уклоном в политику? А ты не п**дишь нам тут? Может вас этому в первую очередь учат? Без обид, я не шарю в политике как таковой,с но как человек отслуживший в спец.войсках могу сказать уверено - если Россия применит ядерное оружие, её не станет! Как и многих других стран, у которых оно есть. Да чё я тебе объясняю, ты в википедии прочти, там всё чётко, коротко и ясно по этому поводу сказано, хоть просветишь свои знания! Ты очень узко мыслишь, как и большинство людей на планете. Я говорил, что мыслю шире, и эти проблемы политики, по сравнению с главными, как заноза в пальце на фоне дыры в голове. Пока кто-то думает о ресурсах, о том, где, кто, и сколько правит, происходят необратимые последствия, они по факту обратимые, но так же по факту не обратимые в следствии того, что человечество из за своей тупости их не исправит! Какие проблемы? Каждый должен понимать и докопаться до ответа сам! Именно в этих проблемах можно каждого одной краской покрасить! Люди сами себя давят другими проблемами, которые их серьёзно отвлекают от этого ежедневно, одна из самых сильных, как у нас - это голод!(Смешно такое писать о сверх державе с ядерным оружием, но это так.) В других странах давят деньгами, новыми технологиями, да чем угодно, лишь бы люди не видели сути происходящего! Я краем всем намекну, скоро, возможно не при нас, но наша планета погибнет, если каждый человек не задумается, что он каждый день делает! Больше ничего не скажу в этой дискуссии - просто копайте глубже, если умеете думать глобально! (Я говорю не только о загрязнеии атмосферы, выкачке природных ресурсов, и так далее - копайте глубже.) Почти все тут гроверы, сделайте доброе дело, которое вы все можете сделать, посадите растения, которые вы не срубите по осени, или после появления янтаря в боксе! Всем мир, берегите свой дом! Как минимум о засерании планеты знает каждый из вас, это одна из глобальных проблем, и каждый из вас может сделать не малый вклад, в сторону поправления только этой проблемы, или её ухудшения! Посадить дерево, цветов, внести вклад в экологию, или бросать бычки, бутылки, и жечь бензин! Вы можете даже насрать в лесу по дороге к делянке, и обратно, срать специально там, это тоже вклад, ска смешно, но это так, задумайтесь :kutyashie-101: !

что не понравилось в фразе войны не будет - ядерное оружие никто не отменял.?? Я думаю ясно что оно не только у нас так что в теории "реалии взаимного уничтожения" существуют и этот факт делает невозможным начало войны. Перечитай снова пост. Ещё раз пишу, я не притендую на истину абсолютную, но имею свою картину сложившегося. Во много считаю её верной. Ты сам спросил, я ответил.

 

 

 

Ты на вопрос не ответил. Но я повторю, мне не в лом. Сколько, за обучение платишь?В США, живут хорошо:lol:? Я даже тебе объяснять и рассказывать, больше ничего не буду:lol2:.

92 тысячи

Изменено пользователем papandopulus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты на вопрос не ответил. Но я повторю, мне не в лом. Сколько, за обучение платишь?В США, живут хорошо:lol:? Я даже тебе объяснять и рассказывать, больше ничего не буду:lol2:.

Уровень жизни в штатах несопоставимо высок по сравнению с нами. И да, можешь ничего не объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядерное оружие никто не отменял? И у тебя 2 высших с уклоном в политику? А ты не п**дишь нам тут? Может вас этому в первую очередь учат? Без обид, я не шарю в политике как таковой,с но как человек отслуживший в спец.войсках могу сказать уверено - если Россия применит ядерное оружие, её не станет! Как и многих других стран, у которых оно есть. Да чё я тебе объясняю, ты в википедии прочти, там всё чётко, коротко и ясно по этому поводу сказано, хоть просветишь свои знания! Ты очень узко мыслишь, как и большинство людей на планете. Я говорил, что мыслю шире, и эти проблемы политики, по сравнению с главными, как заноза в пальце на фоне дыры в голове. Пока кто-то думает о ресурсах, о том, где, кто, и сколько правит, происходят необратимые последствия, они по факту обратимые, но так же по факту не обратимые в следствии того, что человечество из за своей тупости их не исправит! Какие проблемы? Каждый должен понимать и докопаться до ответа сам! Именно в этих проблемах можно каждого одной краской покрасить! Люди сами себя давят другими проблемами, которые их серьёзно отвлекают от этого ежедневно, одна из самых сильных, как у нас - это голод!(Смешно такое писать о сверх державе с ядерным оружием, но это так.) В других странах давят деньгами, новыми технологиями, да чем угодно, лишь бы люди не видели сути происходящего! Я краем всем намекну, скоро, возможно не при нас, но наша планета погибнет, если каждый человек не задумается, что он каждый день делает! Больше ничего не скажу в этой дискуссии - просто копайте глубже, если умеете думать глобально! (Я говорю не только о загрязнеии атмосферы, выкачке природных ресурсов, и так далее - копайте глубже.) Почти все тут гроверы, сделайте доброе дело, которое вы все можете сделать, посадите растения, которые вы не срубите по осени, или после появления янтаря в боксе! Всем мир, берегите свой дом! Как минимум о засерании планеты знает каждый из вас, это одна из глобальных проблем, и каждый из вас может сделать не малый вклад, в сторону поправления только этой проблемы, или её ухудшения! Посадить дерево, цветов, внести вклад в экологию, или бросать бычки, бутылки, и жечь бензин! Вы можете даже насрать в лесу по дороге к делянке, и обратно, срать специально там, это тоже вклад, ска смешно, но это так, задумайтесь :kutyashie-101: !

А это что бы без ла-ла, если захочешь - прогугли. А про природу можно долго рассуждать, сам спросил про политику.

post-99903-0-32491100-1462129778_thumb.jpeg

post-99903-0-52172000-1462130047_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и за лигалайз, но нужно трезво рассуждать. В нашей стране нужно всех держать в ежовых рукавицах, иначе будет беспредел. Политика вещь не благодарная и какой бы не был правитель, он всегда будет ху"вым т.к. на всех не угодить. А вот с послаблением очень даже согласен, "Разрешение о выращивании двух кустов" вот что нужно. При этом задавить всех "сапайсмэнов", суки подпортили дыму репутацию. Я всю жизнь доказывал всем, что растаман это не наркоман и вот люди начали выходить в окна, все доводы в труху, они же курят, а что курят так это уже никого не ипЁт, особенно тех кто любит синьку.

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что бы без ла-ла, если захочешь - прогугли. А про природу можно долго рассуждать, сам спросил про политику.

 

Вот смотри: уч.заведение у тебя, бюджетное государственное, а за обучение платишь почти сотку в год. Тебя ничего, не смущает? Просто, призадумайся на минутку. Кого потеряет государство, если ты одномоментно перестанешь учиться в своём заведении-клиента(источник прибыли), или классного специалиста(управленца, в твоём случае, или кем ты там, будешь...)? У вас в уч.заведении, 100% трудоустройство(сам себе ответь)? Вот с этим расчётом и призадумывайся.Глядишь, хоть одного толкового государственника, силами всего Дзаги вразумим:lol:А там, и до декриминала-рукой подать:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власть у нас до того гнилая ...капец!

Мол..Если не Путана за каго еще голосовать ?! Да какая разница за кого.

Да какие голоса ..?!!! Чихххали они с верхушки Кремля на наши голоса.

Обидно срок мотать за несколько граммов травки.. лучше уж в террористи в лес поддаться.

 

 

 

Вот смотри: уч.заведение у тебя, бюджетное государственное, а за обучение платишь почти сотку в год. Тебя ничего, не смущает? Просто, призадумайся на минутку. Кого потеряет государство, если ты одномоментно перестанешь учиться в своём заведении-клиента(источник прибыли), или классного специалиста(управленца, в твоём случае, или кем ты там, будешь...)? У вас в уч.заведении, 100% трудоустройство(сам себе ответь)? Вот с этим расчётом и призадумывайся.Глядишь, хоть одного толкового государственника, силами всего Дзаги вразумим:lol:А там, и до декриминала-рукой подать:lol2:

Реально правду говоришь ..!

 

Будущий коррупционер .. вампир !

Все чиновники упыри .факт!

Изменено пользователем Сайгид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

Читаю здесь комментарии, и удивляюсь людям желающим комментировать политику, но не желающих разобраться в ней. Путин плохой? Ну и чем же он плохой, обоснуйте только.

По секрету скажу: Вовочка ни хороший и ни плохой. Он НИКАКОЙ. Это говорящая попка, которую поставили реальные пацаны, чтобы озвучивать свои мысли. Сами они мараться никогда не будут "базарить с быдлом". Более того, если недовольство народа будет нарастать, поставят другую говорящую попку еще на 20 лет. Миром правит КАПИТАЛ, а не какойто дурачок из спецслужб. Изменено пользователем Enimatek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По секрету скажу: Вовочка ни хороший и ни плохой. Он НИКАКОЙ. Это говорящая попка, которую поставили реальные пацаны, чтобы озвучивать свои мысли. Сами они мараться никогда не будут "базарить с быдлом". Более того, если недовольство народа будет нарастать, поставят другую говорящую попку еще на 20 лет. Миром правит КАПИТАЛ, а не какойто дурачок из спецслужб.

Аппарат КГБ как рулил механизмом репрессий народа так и будет рулить и дальше.. !

Есть стишок "жид",неизвестного автора написаное в 1935 году но актуальный нынешных времён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По секрету скажу: Вовочка ни хороший и ни плохой. Он НИКАКОЙ. Это говорящая попка, которую поставили реальные пацаны, чтобы озвучивать свои мысли. Сами они мараться никогда не будут "базарить с быдлом". Более того, если недовольство народа будет нарастать, поставят другую говорящую попку еще на 20 лет. Миром правит КАПИТАЛ, а не какойто дурачок из спецслужб.

 

А ты не думал, что какой-то дурачок может быть настолько умным, что-бы притворяясь дурачком, кинуть через х** реальных пацанов?Оно так и есть, на самом деле: те реальные пацаны, сейчас разъехались по заграницам и уже оттуда, в ах**х катят на него бочку. На ю-тубе где-то, есть видос американского(по моему) журналиста, который отыскивал этих реальных пацанов, которые в своё время сидели на всяком аллюминии, нефти, газе и прочих сверхприбылях, а сейчас находятся в федеральном розыске. Дело уже зашло так далеко, что любой реальный пацан, открывший рот, автоматом подписывает себе путёвку, как минимум-на лагерь. Вот тебе и дурачок из спецслужб;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

Аппарат КГБ как рулил механизмом репрессий народа так и будет рулить и дальше.. !

Есть стишок "жид",неизвестного автора написаное в 1935 году но актуальный нынешных времён

Ну щас на чекистов гораздо интереснее залупу кидать. Вот это у них реально работает:

Изменено пользователем Enimatek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты не думал, что какой-то дурачок может быть настолько умным, что-бы притворяясь дурачком, кинуть через х** реальных пацанов?Оно так и есть, на самом деле: те реальные пацаны, сейчас разъехались по заграницам и уже оттуда, в ах**х катят на него бочку. На ю-тубе где-то, есть видос американского(по моему) журналиста, который отыскивал этих реальных пацанов, которые в своё время сидели на всяком аллюминии, нефти, газе и прочих сверхприбылях, а сейчас находятся в федеральном розыске. Дело уже зашло так далеко, что любой реальный пацан, открывший рот, автоматом подписывает себе путёвку, как минимум-на лагерь. Вот тебе и дурачок из спецслужб;)

Не переводи стрелки ..!

Он вообще то имел ввиду парней не в красных пиджаках а совсем других ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

А ты не думал, что какой-то дурачок может быть настолько умным, что-бы притворяясь дурачком, кинуть через х** реальных пацанов?Оно так и есть, на самом деле: те реальные пацаны, сейчас разъехались по заграницам и уже оттуда, в ах**х катят на него бочку. На ю-тубе где-то, есть видос американского(по моему) журналиста, который отыскивал этих реальных пацанов, которые в своё время сидели на всяком аллюминии, нефти, газе и прочих сверхприбылях, а сейчас находятся в федеральном розыске. Дело уже зашло так далеко, что любой реальный пацан, открывший рот, автоматом подписывает себе путёвку, как минимум-на лагерь. Вот тебе и дурачок из спецслужб ;)

Ну есть такое... Березовский жутко жалел потом, за то что Вовочку Ельцину представил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну щас на чекистов гораздо интереснее залупу кидать. Вот это у них реально работает:

Каббала усовершенствованое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предстоящий покой,всех надежд венец

 

кончелось младенчиство-моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переводи стрелки ..!

Он вообще то имел ввиду парней не в красных пиджаках а совсем других ...

 

Откуда ты знаешь, каких парней он имел ввиду? Есть способность, залазить в чужие головы?Малиновые у них были пиджаки, или оливковые ПШ-не суть. В том, что "всем правит капитал", есть толика правды. При капиталистическом строе государства, я бы сказал, он несомненно правит. А у нас, какой по твоему строй, если студенты отдают по сотке в год, когда кто-то готов продать свой голос на выборах за 1т.р.? Демократия? Или социал-демократия, может быть?Всё настолько элементарно, что никто и никогда, не мог бы себе даже представить. На это и расчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда ты знаешь, каких парней он имел ввиду? Есть способность, залазить в чужие головы?Малиновые у них были пиджаки, или оливковые ПШ-не суть. В том, что "всем правит капитал", есть толика правды. При капиталистическом строе государства, я бы сказал, он несомненно правит. А у нас, какой по твоему строй, если студенты отдают по сотке в год, когда кто-то готов продать свой голос на выборах за 1т.р.? Демократия? Или социал-демократия, может быть?Всё настолько элементарно, что никто и никогда, не мог бы себе даже представить. На это и расчёт.

Демократия это дырка от бублика ..

А нет вообще демократии и выборы это фальш, видимость только.

То что дипломы за бабло получают и псевдо специалисты начиная от врачей и т.д будут глумится над людьми ни кого не волнует , а то что молодой человек покурил травки волнует на глобальном уровне и за это несколько лет за решетку ... ну и кем этот молодой человек выйдет на свободу ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно друзья .. миру мир и пусть фортуна сопутствует каждому :-).

Спокойной ночи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот смотри: уч.заведение у тебя, бюджетное государственное, а за обучение платишь почти сотку в год. Тебя ничего, не смущает? Просто, призадумайся на минутку. Кого потеряет государство, если ты одномоментно перестанешь учиться в своём заведении-клиента(источник прибыли), или классного специалиста(управленца, в твоём случае, или кем ты там, будешь...)? У вас в уч.заведении, 100% трудоустройство(сам себе ответь)? Вот с этим расчётом и призадумывайся.Глядишь, хоть одного толкового государственника, силами всего Дзаги вразумим:lol:А там, и до декриминала-рукой подать:lol2:

нет, трудоустройства стопроцентного нет(как и везде). Только блатных или реально одаренных. Не то что бы я идиот но и не гений. Среднестатистический учащийся(с точки зрения цифр). Но ведь я мог поступить на бюджет.. Если б баллы повыше были, тогда и бесплатно. Выход в том, что самому прогрызать придётся. Стопроцентное трудоустройство было при СССР. И как вы относитесь к СССР? Кстати высаживали, если ничего не путаю, в союзе Марью для каких-то нужд, промышленно. Слышал..

 

Власть у нас до того гнилая ...капец!

Мол..Если не Путана за каго еще голосовать ?! Да какая разница за кого.

Да какие голоса ..?!!! Чихххали они с верхушки Кремля на наши голоса.

Обидно срок мотать за несколько граммов травки.. лучше уж в террористи в лес поддаться.

 

 

Реально правду говоришь ..!

 

 

Будущий коррупционер .. вампир !

Все чиновники упыри .факт!

Многие... большенство, но я об этом писал ранее.. Но не все. Есть очень идеалистические личности в высоких кабинетах. Но у них и больше всего врагов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть такое... Березовский жутко жалел потом, за то что Вовочку Ельцину представил....

 

Березовский и Литвиненко, это одни из самых "громких" реальных пацанов, земля им пухом. На самом же деле, этих пацанов намного больше. Другие(из тех кто понял, что нае**лся и уже поздно что-то предпринимать для исправления ситуации) "схоронились" дальше и сидят тише.Когда нищий внезапно становится принцем, разве это может привести к чему-то хорошему? Вот у нас, как раз такая ситуация и получилась. Вернее даже, получилась она у них, а нам теперь-прийдётся разгребать всё это. Вот, как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демократия это дырка от бублика ..

А нет вообще демократии и выборы это фальш, видимость только.

То что дипломы за бабло получают и псевдо специалисты начиная от врачей и т.д будут глумится над людьми ни кого не волнует , а то что молодой человек покурил травки волнует на глобальном уровне и за это несколько лет за решетку ... ну и кем этот молодой человек выйдет на свободу ?!

 

Не скажи. Я видел лично, как народ высказывает своё недовольство, относительно выборов. И как через трое суток этих волнений аннулируют результаты выборов, организуя перевыборы(Майдан, по сравнению с тем недовольством-стойло баранов). И народ этот кстати, живёт ещё хуже чем русские, или украинцы. Вернее жил, хуже чем... А сейчас уже, не знаю даже. Давно там не был и не общался с тем народом. И слава всему:lol:Мир:hi2: в п**ду эту политику:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что бы без ла-ла, если захочешь - прогугли. А про природу можно долго рассуждать, сам спросил про политику.

не принимай близко к сердцу, просто я про ядерное оружие наверное больше тебя знаю, и про оборонку тоже, просто я думал, что вас хоть чуть чуть в это посвящают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не принимай близко к сердцу, просто я про ядерное оружие наверное больше тебя знаю, и про оборонку тоже, просто я думал, что вас хоть чуть чуть в это посвящают!

да все хорошо! Берегите себя и природу! и хорошего урожая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая тема РЕФЕРЕНДУМ вроде называется

пусть решает народ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легализация марихуаны снимет эмоциональную напряженность в украинском обществе  :cool2:

 

Чего и всем желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая тема РЕФЕРЕНДУМ вроде называется

пусть решает народ....

Не, не надо

Я не хочу, чтоб этот народ что-то решал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!