Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ждувесну

дождь

Рекомендуемые сообщения

Рассаду носить палевно

 

Рассады бывает 3 корня, а бывает и 30 :)

базару нет лучше на машине возить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Рассады бывает 3 корня, а бывает и 30 :)

базару нет лучше на машине возить!

а машину и осмотреть могут...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а машину и осмотреть могут...................................

Не кто не будет осматривать если не красные запостановили.через гнилых друзей. Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не кто не будет осматривать если не красные запостановили.

не знаю как у вас в вашей местности,но мою машину досматривали не с п**ды........(а что это слово означает???"запостановили")............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас в вашей местности,но мою машину досматривали не с п**ды........(а что это слово означает???"запостановили")............................

значит сказали другу который знал что есть рассада. Что на уазике покатают и за бензин не придётся платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шары красные, могут досмотреть. Меня как то на посту, то ли самара, то ли тольяти, там лютый пост, шманали конкретно, карманы выворачивали в куртке, которая в сумке в багажнике на самом дне, черти конченные. Говорю что ищете, говорят наркотики, говорю собаку притащите чтоб такой х*рней не страдать. Сказали собаки в день могут только несколько часов работать и сегодня уже отработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

значит сказали другу который знал что есть рассада. Что на уазике покатают и за бензин не придётся платить.

я же тебе говарю,еду по дороге на встречу менты,резко разворачиваются,догоняют включают люстру останавливают и досматривают,но рассады у меня не было как и не знал ни кто чем я занимаюсь.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же тебе говарю,еду по дороге на встречу менты,резко разворачиваются,догоняют включают люстру останавливают и досматривают,но рассады у меня не было как и не знал ни кто чем я занимаюсь.......................................................

Но сейчас же кто то знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что если орехи крепкие то все и вылезут.Они могут и через 2 недели каску скинуть или 3 даже. Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Но сейчас же кто то знает.

кто знает тот не знает кто я.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а машину и осмотреть могут...................................

единичные случаи) она может быть накрыта коробкой) или перевозиться, к примеру с дачной рассадой:) помидорами например:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает тот не знает кто я.......................................................

Ты и сам не знаешь кто ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

единичные случаи) она может быть накрыта коробкой) или перевозиться, к примеру с дачной рассадой:) помидорами например:)

коробку откроют обязательно,а вот с рассадой хорошо,да и не каждый мент в моей области знает как конопля выглядет.....................

 

Ты и сам не знаешь кто ты.

это лирика не относящеяся к теме растеневодства на данном форуме,а по сему флуд,не вынуждай флудить получишь игнор..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробку откроют обязательно,а вот с рассадой хорошо,да и не каждый мент в моей области знает как конопля выглядет.....................

 

это лирика не относящеяся к теме растеневодства на данном форуме,а по сему флуд,не вынуждай флудить получишь игнор..................................................

То предложение в названии темы. Тоже не относится к теме растеневодства. А так да без облучения нейтронами от днат скорее всего не чего не вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

рассадой садить надо.................................

+100500 ИНАЧЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОРЕХИ ПОКУПАТЬ ПО 500рубасиков чтоб загубить их на корню :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы б музончик добавили а то с планшета не умею :lol2:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я тебя фуфлыжником обзаву,ты с неврастенией справишься???...........................................

Станешь пездаболом. А мне пох, инфа проверенная!

 

А вспомнишь, может просто , когда тебя об этом, мусора предупредят, чтоб ты пешеходом, ссать в банку не отказывался. И может новости по телеку начнёшь смотреть хоть иногда или хоть яндекс юзать.

смело отказывайся и не чего не будет,при условии что ты не за рулём.............................................................

А самое главное, народ в заблужденье не вводить, про отказы

 

не спасут они теперь! Вернее спасут, если 15 суток отсидишь.

 

хоть с срулём, хоть без сруля (с) КоАП РФ

Изменено пользователем Аfgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, хрен с тобой, за старые твои заслуги - изучай ст20.20 ч.2 КоАп РФ

 

неврастения за тобой

Изменено пользователем Аfgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучайте пацаны а то прав своих не знаем-обязанности одни :sm: :hi2:

Статья 20.20. Потре*ление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потре*ление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

 

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

 

1. Потре*ление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

2. Потре*ление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача, новые потенциально опасные психоактивные вещества или одурманивающие вещества на улице, стадионе, в сквере, парке, в транспортном средстве общего пользования, а также в другом общественном месте, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

3. Действия, указанные в части 2 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас за отказ - 15 суток ареста дают. КоАП РФ

Хоть срулём, хоть без руля

Не продаешь и все окей. Продал - сам дурак. Остальное не страшно )

 

У мня тока приколы с мусорами. по серьезному всего один раз просили мочу, три часа приглашали, а я сижу, жду. Да мол, сща приду, иди, иду и дождался пока они устали и уехали :clap: Повезло ж. После стресса пол граммчика залетели на ура :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучайте пацаны а то прав своих не знаем-обязанности одни :sm: :hi2:

Статья 20.20. Потре*ление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потре*ление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

 

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

 

1. Потре*ление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

2. Потре*ление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача, новые потенциально опасные психоактивные вещества или одурманивающие вещества на улице, стадионе, в сквере, парке, в транспортном средстве общего пользования, а также в другом общественном месте, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

3. Действия, указанные в части 2 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Намекаешь, что тут все телек забанили?

Я думал банзай один такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намекаешь, что тут все телек забанили?

Я думал банзай один такой

Я не на что не намекаю бро!!!Это людям для информации-за что попасть можно!!!Я сам то часто так попадал просто не знал по какой статье,теперь знаюТы просто пытаешья читать"между строк",а я к таким приемам,не прибегаю,всегда пишу все прямо в глаза!!! :hi2:"Тяжело найти черную кошку в темной комнате если ее там нет"!!! :sm: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шары красные, могут досмотреть. Меня как то на посту, то ли самара, то ли тольяти, там лютый пост, шманали конкретно, карманы выворачивали в куртке, которая в сумке в багажнике на самом дне, черти конченные. Говорю что ищете, говорят наркотики, говорю собаку притащите чтоб такой х*рней не страдать. Сказали собаки в день могут только несколько часов работать и сегодня уже отработали

да да несколько часо могут работать ПИЗД***ШЬ, эти псы сутулые в форме круглосуточно х*рачат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Станешь пездаболом. А мне пох, инфа проверенная!

 

А вспомнишь, может просто , когда тебя об этом, мусора предупредят, чтоб ты пешеходом, ссать в банку не отказывался. И может новости по телеку начнёшь смотреть хоть иногда или хоть яндекс юзать.

 

А самое главное, народ в заблужденье не вводить, про отказы

 

не спасут они теперь! Вернее спасут, если 15 суток отсидишь.

 

хоть с срулём, хоть без сруля (с) КоАП РФ

так а что лучше стать на учет в наркологию и залететь на штраф или 15 отсидеть на сутках?хотя и то не факт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните бразы

Если я рассаду в количестве 2 штук повезу, то что может произойти в худшем случае.

p.s сам я чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а что лучше стать на учет в наркологию и залететь на штраф или 15 отсидеть на сутках?хотя и то не факт ;)

на одной ноге 15 отстою.а ссать тока им в пасть могу)пускай давят с члена капельки) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните бразы

Если я рассаду в количестве 2 штук повезу, то что может произойти в худшем случае.

p.s сам я чист

В худшем случае спотеешь чуток от страха :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В худшем случае спотеешь чуток от страха :smile:

главное чтоб клапан не пропускал :lol2: а то пот в жижу перейти может :lol2: среди пяти помидоров их даже не заметят)вырасти чё нить и с ними вези.удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!