Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Блог Dutch Passion: AutoBlackberry Kush. Самый легкий способ вырастить свой Kush

Рекомендуемые сообщения

Куст этой недели - AutoBlackberry Kush от Dutch Passion был “первым разом» Reverta с автоцветами. Он выращивал AutoBlackberry Kush в кокосовом волокне в аэропотах под обилием LED света. 

 

blackberry2016.jpg

 

Впечатляющий результат показывает, чего стоит ожидать от лучших авто-генетик, когда они растут в хороших условиях. Здесь у растений было примерно 760вт (фактическая можность) LED, и они произвели урожая примерно на 850г сухого продукта.

 

Полный гроурепорт лежит  здесь  на дружественном форуме Green Circle, но для того, чтобы посмотреть фото, вам нужно будет зарегистрироваться. Использовались удобрения Canna.

 

ABBK1%20rev.jpg

 

abbk2%20rev.jpg

 

Далее текст и фото от Revent

 

“Каковы причины успешного грова? Догадываюсь, что дело в мощном LED и в максимально идеальной температуре. Были уже холодные времена, но, как правило, температура держалась в районе 24ºC – практически идеально. Мне кажется, что из-за раннего дефицита питательных веществ AutoBlackberry Kush росла дольше, чем обычно. Возможно, это и помогло ее развитию в конце цикла. Я реально не ожидал что произойдет нечто подобное!»

 

abbk3%20rev.JPG

 

“Моя первая AutoBlackberry Kush выглядела как натуральная рождественская елка и весила 317г.Вторая была очень пушистой с самого начала, она в конце концов произвела на свет 529г сухих шишек. Конечно, необузданная мощь бокового LED-света сыграла огромную роль. Шишки на боковых ветвях были просто такие большие и внушительные, словно они росли на главной коле=) У меня было две традиционных установки LED от Bysen и Dutch Passion (в общем 360в). Я также сделал пару 200в LED сбоку, использовав интегрированные Cree CXB3070 LED».

 

abbk4%20rev.JPG

 

“Я раньше никогда не выращивал автоцветы… Я начал с низкого уровня EC (низкая концентрация удобрений). Но после я столкнулся с проблемами со второй AutoBlackberry Kush (дефицит удобрений?). Я повысил уровень ЕС то примерно того же уровня, который я поддерживал для традиционных фотопериодных растений. Затем я немного «постройнел» ее, убрав большое количество боковых веток. Я думаю, что именно это помогло вернуть ее к быстрому темпу роста».

 

abbk5%20rev.JPG

 

abbk7%20rev.JPG

 

«Мой совет следующий – не перекармливайте этот сорт и обращайтесь с ней как с традиционным фотопериодным растением. Я где-то прочитал, что чем больше света ты можешь дать автоцвету, тем больше он может съесть. Это, конечно, было о случаях для более крупных растений. Даже в самом конце EC удобрений снизился до уровня ниже, чем я обычно удерживаю. Обычно это не так. Обычно мне приходится промывать хотя бы раз в середине грова, чтобы дать понизить уровень EC. В этот раз этого делать не пришлось.

 

abbk6%20rev.jpg

 

 «Харвест вытянул на 317г с первой AutoBlackberry Kush и 529г со второго. В общем вышло 850г или 30 унций. Я НИКОГДА не ожидал, что будет так хорошо. Я «сообразил» 1.12 грамм с вата, и это мой лучший результат!»

 

**

 

Приятно видеть первый опыт автогрова, который оказался таким успешным. AutoBlackberry Kush легко выращивается, как и другие автоцветы от Dutch Passion. Она отлично растет со световым режимом 20 часов света и 4 часа темноты. Обычно ей требуется 10-11 недель от семечки до урожая и производит харвест, который гораздо тяжелее обычного. Большинство AutoBlackberry Kush показывают синие\фиолетовые цвета, унаследованные от Blueberry, как и обилие смолы и глубокий, богатый вкус и аромат Kush.

 

abbk8%20rev.jpg

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Шикарный запах у неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сколько денег надо вложить, чтобы такие машины из автиков поднимать... Я под обычным днатом 400 вт даю побольше веги фотикам, и получаю то же самое. Только прёт лучше во всех смыслах, пробовал я этот сорт!) Тема только для коммерческих гроверов. Либо для тех, кому всё равно на экономию своего бюджета! В коммерции всегда так, чем больше, тем лучше, а качество на второй план.Но растение безусловно очень красивое, хозяин постарался!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кг с куста по виду ,я бы на химию перегнал .

 

чет большой для автика.Да еще и в грунте

Очень большой как фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кг с куста по виду ,я бы на химию перегнал .

 

Очень большой как фотик

кароче по химии ты вдарился?)))))) :lol2:

да лучше п**датый куст братан вырастить,чем на химию переводить.Какой нить индюк кушовый или сатива хейзовая,отобьет желание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче по химии ты вдарился?)))))) :lol2:

да лучше п**датый куст братан вырастить,чем на химию переводить.Какой нить индюк кушовый или сатива хейзовая,отобьет желание))

Да я химией передазнул,тошнила меня блин и скорую звал толи в шутку толи в правду потом отключился,утром уже проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я химией передазнул,тошнила меня блин и скорую звал толи в шутку толи в правду потом отключился,утром уже проснулся.

та нах ты ее делал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та нах ты ее делал)))

У нас традиция такая,если план не отключает то это не план,правда я грубанул полный водный опустил а Нада было пол,пол и так было в накаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так есть сорта такие которые с водного тебя с копыт собьют пять сек))

 

Но на фотке точно не автик!!!Это подстава))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аирпот на 20литров? когда их опять в рф возить начнут :(

 

Такое ощущение что генный стимулятор какой то надавали, а не просто удобрениями прикармливали...

Это какой то мировой рекорд автика О_О

Изменено пользователем FASTTRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас традиция такая,если план не отключает то это не план,правда я грубанул полный водный опустил а Нада было пол,пол и так было в накаут.

скажи пожалуйста -какой план отключает? Спс.почитал за него -не убедился. Покурить бы за него) там рудералис. Изменено пользователем adrenalinкубань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуйста -какой план отключает? Спс

Sweet tooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотопериодный супер гемофродит по шишкам видно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так есть сорта такие которые с водного тебя с копыт собьют пять сек))

 

Но на фотке точно не автик!!!Это подстава))

Растил данный сорт. Он реально большой. В бокс высотой 140см не влез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуйста -какой план отключает? Спс.почитал за него -не убедился. Покурить бы за него) там рудералис.

Ооо, да я смотрю ты серьёзный чел! Кури рудералис))))) опасный ты смокер)))

 

Что только не прочтешь! Один химарь делает и по пол водных опускает, второго прет только рудералис!!! Клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!