Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kuangshee

Первый опыт земля ЭСЛ Purple Ryder #2

Рекомендуемые сообщения

Я писал выше кулер на выдув у лампы стоит

 

Я писал выше кулер на выдув у лампы стоит

Бро,а какая вытяжка у тебя стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то рост остановился, 2 шишки получили небольшой ожог я эти обгоревшие части немного обкромсал, удалил немного желтых листьев снизу, шишечная масса продолжает обильно нарастать, они стали большинство фиолетовыми точный ген Pyrple)) стало видно отчетливо прозрачные трихомы, запах честно сказать очень приятный фруктовый здесь фильтры совсем никчему))

post-92333-0-52657000-1464685427_thumb.jpg

post-92333-0-33653100-1464685455_thumb.jpg

post-92333-0-22648000-1464685465_thumb.jpg

Изменено пользователем kuangshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растиха должен сказать очень жизнестойкая! Как я над ней не издевался! И засуху у меня пережила конкретную уезжал по делам на несколько дней некому было кроме последить приехал смотрю листья поникшие все! Думал сгубил полил обильно и на след день опять цветет и пахнет)) И ожоги получала, и обрезку несколько раз в день и переломы и загибы и высокую температуры ей абсолютно пофиг!

Изменено пользователем kuangshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Бро,постараюсь следить. Сам вот скоро посажу в бокс auto AK, что получится, первый раз у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Бро,постараюсь следить. Сам вот скоро посажу в бокс auto AK, что получится, первый раз у меня.

Смотри если посадишь АК то тебе обязательно нужно ставить фильтр АК сильно пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри если посадишь АК то тебе обязательно нужно ставить фильтр АК сильно пахнет

 

Вот блин, ну че нибудь придумаю, с работы натаскаю)))

Изменено пользователем Gagazzz429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня корпус точно такой-же. 08 г. выпуска.

Что ты ему щели не заделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня корпус точно такой-же. 08 г. выпуска.

Что ты ему щели не заделаешь?

я просто не до конца крышку закрыл)

Изменено пользователем kuangshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 дней

 

Запах обалденный! Шишки фиолетовые, если ее расправить то рост ее будет около 70 см

post-92333-0-35326300-1465033055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал курнуть высушенных листьев результат - полет в забвение с 3 водных.

Изменено пользователем kuangshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил что буду в солнечные дни на подоконник ставить на досвет на южную сторону. посмотрел в лупу х7 кратное увеличение трихомы еще прозрачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 день

post-92333-0-57289100-1465277880_thumb.jpg

post-92333-0-86869500-1465277891_thumb.jpg

Изменено пользователем kuangshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было принято решение начинать промывать почву в течении недели, и снимать урожай по особым причинам)) у этого сорта полный цикл занимает 60-70 дней у меня будет 50+ чуть по раньше, но так уж сложилось. Буду выкладывать периодически фотки и отпишусь после харва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 дня на подоконнике под солнцем расчитываю получить больше выхлоп чем просто под ЭСЛ это и экономия и более лучше результат, но минус только в солнечные дни а они сейчас не частые

post-92333-0-95016100-1465557139_thumb.jpg

post-92333-0-12570300-1465557170_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож решил снять урожай сегодня. Промыл почву кипяченой водой вода из дренажа вышла зеленоватой, так растение стояло сутки в темноте с вентиляцией, сегодня срезал, разделил ботву на обычную и покрытую трихомами они посильнее будут и проманикюрил шишки

Итог 45 суток от ростка. Шишки потом отправятся на пролечку чтоб попробовать их как молодое вино) Гров считаю удавшимся были ошибки, но я на них научился набил руку так сказать в следующий раз будет лучше результат, если учесть что это первый опыт он меня очень вдохновил улучшать свое мастерство в гровинге.

post-92333-0-17784200-1465743732_thumb.jpg

post-92333-0-53222400-1465743744_thumb.jpg

post-92333-0-80230600-1465743755_thumb.jpg

Изменено пользователем kuangshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще не все мои растихи в ауте еще стоят. Если вообще стоят, но надеюсь что все нормально давно я их не посещал, просто посадил очень далеко от дома, на будущий год буду ближе место выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож решил снять урожай сегодня. Промыл почву кипяченой водой вода из дренажа вышла зеленоватой, так растение стояло сутки в темноте с вентиляцией, сегодня срезал, разделил ботву на обычную и покрытую трихомами они посильнее будут и проманикюрил шишки

Итог 45 суток от ростка. Шишки потом отправятся на пролечку чтоб попробовать их как молодое вино) Гров считаю удавшимся были ошибки, но я на них научился набил руку так сказать в следующий раз будет лучше результат, если учесть что это первый опыт он меня очень вдохновил улучшать свое мастерство в гровинге.

Отличный урожай брат, ты красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отличный урожай брат, ты красавчик!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, спешу с вами поделиться о конечном выходе урожая и его эффект. Хочу сказать что сорт очень понравился, придичное количество получилось шишек исходя из размеров бокса, это целых 17 грамм шишек, 9 грамм ботвы высшего качества с капельками смолы и 11 грамм обычной ботвы. Эффект должен сказать дает психоделический и мощный! По запаху не типичная марихуана а смесь фруктов☺ в общем рекомендую сорт очень стоящий!

post-92333-0-88563600-1466365309_thumb.jpg

post-92333-0-02398600-1466365362_thumb.jpg

post-92333-0-17767700-1466365372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество фоток времени не было по нормальному сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!