Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
58reg

Подарочные семена(предложение)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрал заказ (наложка) обнаружил еще семена томата(кроме кое чаво еще)

Предложение : залез на сайт указанный на упаковке gavrish а там много спор грибов : вешенка,белый гриб и тд.

Сейчас в эпоху санкций (и дай бок что бы они дольше продлились) перекрыли кислород Польше(и другим козлам) ,основной поставщик вешенок и тд . Сейчас грибы очень востребованы (продукты питания экологически чистые )неподвержены инфляции(например спрос по вешенкам в Москве превышает предложение примерно в 4 раза). Кстати вешенка самый дешовый гриб.

Люди делают очень большие деньги на ранних огурцах,редисе. Но в закрытых помещениях нерентабельно выращивать помидоры,огурцы (а когда сезон их и так у всех... Кроме как на гидропонике,но это дерьмо(нормально в DWC и вкусно только MJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да санкций дольше , скоро в КНДР превратимся, радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да санкций дольше , скоро в КНДР превратимся, радуйтесь.

инвокер?)) топовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инвокер?)) топовый?

Не играю я в неё , на бете последний раз играл . в 1 играл много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играю я в неё , на бете последний раз играл . в 1 играл много.

ты был мне как брат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал заказ (наложка) обнаружил еще семена томата(кроме кое чаво еще)

Предложение : залез на сайт указанный на упаковке gavrish а там много спор грибов : вешенка,белый гриб и тд.

Сейчас в эпоху санкций (и дай бок что бы они дольше продлились) перекрыли кислород Польше(и другим козлам) ,основной поставщик вешенок и тд . Сейчас грибы очень востребованы (продукты питания экологически чистые )неподвержены инфляции(например спрос по вешенкам в Москве превышает предложение примерно в 4 раза). Кстати вешенка самый дешовый гриб.

Люди делают очень большие деньги на ранних огурцах,редисе. Но в закрытых помещениях нерентабельно выращивать помидоры,огурцы (а когда сезон их и так у всех... Кроме как на гидропонике,но это дерьмо(нормально в DWC и вкусно только MJ

 

Пару лет назад хотел замутить такой биз, у моего товарища подвал есть очень большой, в офисном здании, но что то встала у нас эта идея :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!