Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Студенты Ньюкасла получат наборы для проверки наркотиков на качество

Рекомендуемые сообщения

В Университете Ньюкасла запустили программу «Проверяй свои наркотики, а не себя», в рамках которой студентам выдают наборы для химического анализа наркотических веществ. Об этом пишет Dazed.
 
309283.jpg
 
Кампанию запустила группа студентов-активистов, выступающих за смягчённую наркополитику. С помощью полученных инструментов студенты смогут сами определять, что именно содержится в веществах, которые они собираются принимать, и насколько они вообще безопасны.
 
«Мы хотим начать открытую дискуссию по поводу употребления наркотиков. Мы также надеемся побудить студентов, которые решили употреблять нелегальные или легальные вещества, делать это в более безопасных условиях. В условиях, созданных благодаря более научному подходу и свободной дискуссии, а не бесполезной риторике вроде „просто скажи наркотикам нет“», — объясняет секретарь студенческой группы.
 
Dazed также связался с лондонским драгдилером с вопросом об инициативе: «Если честно, то мне это пошло бы на пользу — я всегда стараюсь продавать стафф высшего качества. Если существуют какие-то проблемы с качеством, то я хотел бы об этом знать. Я много раз отказывался от закупки именно по результатам проверки таким вот набором».
 
 
По материалам furfur.me
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот молодцы . сразу видно люди о здоровье заботятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь они сторчатся от качественного наркотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такую программу ввести в наших учебных заведениях, процентов 90 студентов сторчатся нафиг и совсем, как подметил бро Колыван. Посмотрим, как долго продержатся Ньюкасловцы :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От качественного наркотика можно скончаться, только если им передознуться. А передознуться можно только тяжелыми наркотиками: 1)алкоголем; 2)опиатами;3)амфетаминами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От качественного наркотика можно скончаться, только если им передознуться. А передознуться можно только тяжелыми наркотиками: 1)алкоголем; 2)опиатами;3)амфетаминами..

Бро, мы имели в виду стоРчаться - подсесть на наркоту до состояния полной деградации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шприц и пачка папирос-вот и весь набор :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, мы имели в виду стоРчаться - подсесть на наркоту до состояния полной деградации)

В нашей стране из аптек уже изъяли все что только можно... Барыг тоже извели... Где люди стафф берут, непонятно... Закладками за биткоины? Ну это же так геморойно.... Поэтому что проверять этими тестами непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж слишком всё намазано маслом, за дураков нас держат? Если всё действительно так как нам говорят, то я хотел бы сам научиться измерять ТГК и КБД, дома или в научной лаборатории университета. Но проверка на качество может полужить доказательством, ну то есть отягощающим обстоятельством, на суде, и это может быть очень плохо. Ну что ж теперь, самим не пользоваться тестами, если менты их облюбовали? Или же может быть я параноик, а на самом деле дела обстоят зашибись, ну не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!