Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
karmax

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ДОКТОР?

Рекомендуемые сообщения

в ноябре обследование проходил, холестерин был повышенный. перестал жирное есть, фастфуд очень давно не ем.в мультиварке и на пару готовим. меньше сахара стал есть.

аппетит щас есть,хороший.

еще гастрит был.

в закуре был, еще сиги иногда покуривал.

через пару дней пойду на обследование

анализы на паразитов и к эндокринологу :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушай братан фрукты,овощи...Никогда не пил таблеток,даже от головы и ах**нно себя чувствую.Чаек купи из трав и т.д.Но тоже,не стоит борщить с этим,с чувством меры.

Вот травы это точно, сам покупаю себе на чай! Смородина, мелиса и другое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай зелёный лучше пить,чем витамины .По телеку врачи говорят от них умирают люди очень часто.Да сейчас лучше зелень и фрукты.

 

я тут за полгода 10 кг скинул

в больничку отправляют

 

Я 15 кг скинул за год правда, наркомания и пожрать не когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витамины? по мне так это получится дорогая моча.

 

все витамины организм берет при правильном питании.

фруктов больше ешь, сок пей, да по улице ходи.

 

а всякие бады и удобрения для человеков, лучше не хавать (не то что бы они вредные, я к тому что пользы от них врядли много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро! Про витамины не скажу, не в теме. А вот с кальяном помогу)

Курить травку в кальяне можно двумя способами: мешать бошки с покупным кальянным табаком или приготовить собственный "табак".

В первом варианте можно смешать в отдельной емкости табак и травку, и готовую смесь засыпать в чилим. Или же можно выложить слоями: на дно немного табака, посредине слой бошек, сверху хороший слой табака. Тогда трава не выгорает, а выпаривается, как в вапорайзере)

Плюсы: легкость в приготовлении

Минусы: тгк быстро испаряется, травка подсыхает и начинает гореть -> дерет горло и вкус отстой.

 

Табак делал так: была марья (целые шишки), которую выдержал месяц в меде с глицерином (вместо патоки), периодически помешивая. Для вкуса добавил еще мяты и остатков табака Pirate's cave от Starbuzz. Готовый продукт имел аромат каннабиса с медом (немного проскальзывал и запах Starbuzz'a), вкус больше медовый, но тянулось тяжеловато и в конце немного горчило. Убивал такой кальян двоих прикуренных человек примерно на час в типично индюшной форме, жесткая штука получилась :icon_rasta:

Спасибо братка :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

я тут за полгода 10 кг скинул

в больничку отправляют

кто)?Ты сам то как себя чувствуешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушай братан фрукты,овощи...Никогда не пил таблеток,даже от головы и ах**нно себя чувствую.Чаек купи из трав и т.д.Но тоже,не стоит борщить с этим,с чувством меры.

Братка, с тобой в одной стране живем. Какие тут витамины во фруктах и овощах? Яблоко кусаешь, пенопласт. Пока у себя на даче не вырастит либо у бабуль на базаре. А вырастит еще не скоро :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую бразы! Для начала извиняюсь за кричащей заголовок)

 

Есть врачи? Какие витамины купить себе и любимой, так чтобы комплексом. Зашёл на сайт комплевит, так там тьма этих витамин, от компьютера, хуютера и всей ботвы...

 

 

И как Машу курить через настоящий кальян? Как добавлять сухой драп в мокрый кальянный табак?

Любимая хочет

Все аптечные витамины можешь смело в топку...толку от них как от гемороя. Мне пришлось побывать на семинаре одной доктроши, так она по пальцем объяснила структуру всей этой ботвы. В лучшем случае от аптечных витамин организм усвоит полезности процентов так 1,6 а вот вреда из за применения в них хими гораздо больше.

Так же рассказывала что поедать овощи и фрукты для предоставления организму необходимых витамин нужно блин киллограммами, что как понятно не выдержит организм, однако есть бады от амвей или ренди гейджа там гелевые суспенсии, они дорогие но стоят того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, с тобой в одной стране живем. Какие тут витамины во фруктах и овощах? Яблоко кусаешь, пенопласт. Пока у себя на даче не вырастит либо у бабуль на базаре. А вырастит еще не скоро :(

в деревню поехал,да купил)))

А дома,можно вполне легально растить не только ганжубас,но и ягоды,которые сука полезны нереально)))Ну и на самом деле,можешь многое дома растить.Цитрусы конечно придется брать в магазе.

я как то с бабушкой раньше делал,кароч яблоки мы оборвали и каждое яблоко в бумагу заматывали,в ящик складывали,хранились они ооочень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное для здоровья организма - поступление достаточного количества белков (аминокислот). Можно годами питаться зерновым кофе с заменителем сахара и аминокислотным комплексом, тем самым быть в идеальной форме. Хороший и удобный аминокислотный комплекс: http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=Amino_Acids_Universal_Amino_2700_700 Удобство в том что он ТАБЛЕТИРОВАННЫЙ, очень удобно с собой брать. А вот разводить порошок - геморой, к тому же он быстро тухнет в холодильнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

ага в спортивных магазинах самое и покупать витамины.

я в брутале брал, витамины для спортсменов, испывающих большие нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто)?Ты сам то как себя чувствуешь?)

родственники и коллеги

я чувствую себя хорошо, аппетит хороший прям :clap:

нервозность только присутствует,ну и злость немного

 

к ученикуэнд&Ко ползи ёптыть . 0н в глистах дока

Вадя это ты???

хоть бы ники новые придумывал, а то сразу палишься :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епить мадрить вот это витамины тут у вас на 2 листа

 

аскорбинка в помощь...

а вообще вот те рецепт от всех х*рни

дуешь , через часик открываешь холодос , глаза видят, мозг говорит, руки берут, рот жует и тд тп пок4а не выйдет из отуда откуда выходят все из нас витамины

вот те и круговорот витаминов в природе или холодосе кому как удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Все аптечные витамины можешь смело в топку...толку от них как от гемороя. Мне пришлось побывать на семинаре одной доктроши, так она по пальцем объяснила структуру всей этой ботвы. В лучшем случае от аптечных витамин организм усвоит полезности процентов так 1,6 а вот вреда из за применения в них хими гораздо больше.

Так же рассказывала что поедать овощи и фрукты для предоставления организму необходимых витамин нужно блин киллограммами, что как понятно не выдержит организм, однако есть бады от амвей или ренди гейджа там гелевые суспенсии, они дорогие но стоят того...

:blink: ))зачем так много?Сразу видно что она не практик,а теоретик). Может она и хороший)) врач,но все же у ее нет воли выбора.Она раб системы,ей бы продать вам чего..При этом все красиво и вроде бы толково распишет)). Так что и поверишь им на какое то время.Потом посмотришь другие источники и видишь всю их туфталогию. Нужно и другие источники смотреть.Про А.М.Уголева "Теория адекватного питания"она конечно рассказывать не станет т.к. им это не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: ))зачем так много?Сразу видно что она не практик,а теоретик). Может она и хороший)) врач,но все же у ее нет воли выбора.Она раб системы,ей бы продать вам чего..При этом все красиво и вроде бы толково распишет)). Так что и поверишь им на какое то время.Потом посмотришь другие источники и видишь всю их туфталогию. Нужно и другие источники смотреть.Про А.М.Уголева "Теория адекватного питания"она конечно рассказывать не станет т.к. им это не выгодно.

Она не врач...а доктор в смысле степень у нее докторская и приводила конкретные цифры, к примеру наши аптеки в 80% подделка...растворяла при нас эти так называемые витамины и показывала что за муть нам продают...потом рисовала формулу этих же витамин их усвояемость и прочее, а впихивать ничего не собиралась вообще. Насчет питание это другая тема, здесь конкретно про витамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Она не врач...а доктор в смысле степень у нее докторская и приводила конкретные цифры, к примеру наши аптеки в 80% подделка...растворяла при нас эти так называемые витамины и показывала что за муть нам продают...потом рисовала формулу этих же витамин их усвояемость и прочее, а впихивать ничего не собиралась вообще. Насчет питание это другая тема, здесь конкретно про витамины.

про витамины согласен,тут все верно. Возможно чего то не понял, ну уж извини)..Я не доверяю людям с учеными степенями. Они меня настораживают.

Наш век умен, но мало проку в том,

Не стала жизнь ни доблестней, ни шире....

Некрасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про витамины согласен,тут все верно. Возможно чего то не понял, ну уж извини)..Я не доверяю людям с учеными степенями. Они меня настораживают.

Наш век умен, но мало проку в том,

Не стала жизнь ни доблестней, ни шире....

Некрасов

Горе от ума актуальна во все времена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Горе от ума актуальна во все времена!!!

)) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитал в научной книжке народны рецепт от всех бед:КУНИЛИНГУС-ЭТО СИЛА МЕДВЕДЯ,ЗОРКОСТЬ ОРЛА,РЕАКЦИЯ КОБРЫ ,И ПРОСТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.Вот не знаю только где его достать,этот кунилингус :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую бразы! Для начала извиняюсь за кричащей заголовок)

 

Есть врачи? Какие витамины купить себе и любимой, так чтобы комплексом. Зашёл на сайт комплевит, так там тьма этих витамин, от компьютера, хуютера и всей ботвы...

 

 

И как Машу курить через настоящий кальян? Как добавлять сухой драп в мокрый кальянный табак?

Любимая хочет

Это не доктору, это к диетологу из чайханы нужно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!