Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sag24

Мой первый раз( много букв)

Рекомендуемые сообщения

Начнем с предисловия...Это был второй раз, но в первый пил еще водку(так же впервыеbiggrin2.gif ), так что эффекта я и не разобрал тогдаbiggrin2.gif

Поехали:- лето, деревня, вечерние прогулки, движ, 14-ть лет...Эххх, куда это ушлоunsure.png

Как обычно гуляли огромной толпой вечером по деревне, а потом начались непoнятные для меня тогда разговоры: двое пошли на хату, а мы в-четвером в заброшенный дом, где был тазик, простыня и ботва, ну и тарабанящий по ткани друг:DD Конечно же я не понимал сути процесса и за анашу мало что слышал, да и интереса-то особого к ней не было...

-Хватит?

-Да, хватит, пойдемте, только на место все сложим...

Вот, идем мы по центральной дороге, а на улице КРАСОТА: ночь, звезды, луна, деревня...романтикаwub.png , ну и я, в предвкушенииbiggrin.png

Вот мы уже расселись у сеника, кто где, а эти двое начали ее парить, предварительно предоставив нам "аппарат"- мой первый парашутик-2,5 литровая бутылка с огромным пакетомthumbup.gif

Засыпали сразу на папиросу и давай разжигать все за один раз, что аж на всю толпу хватило, кому-то и по несколько раз...

Помню до сих пор свои мысли: надо взять побольше, что бы почувствовать эффект, а-то не потянетicon_smile.gif

ВДОХ!!! Я резко подскочил, выпускаю дым, пацаны угараютbiggrin.png а мои глаза увеличились до5-ти рублевых монетthumbup.gif

Сидим дальше, ЖАЖДА, у пацана руке ковшик, но попросить боюсьbiggrin.png Интересно почему?

Решили прогуляться до скамейки..Идем рядом на всю дорогу и тут как начнется-СМЕХ, вот так вот шлиисмеялись до низу, просто смеялисьbiggrin.png

Пришли на место, а там были еще пацаны, один из них дое**лся до меня, что я стал наркоманом и лучше вообще не кури, зачем оно мне...а я мало что вдупляя пытался вести с ни диалог..А потом он и вовсе начал рассказывать всякие байки, но мне было уже не до них: я слился с миром, смотря в ночное небо, застланное звездами...Абсолютно ничего не воспринимая вокруг я ушел куда-то далеко...в космос, но он явно был только у меня в голове...Тогда я понял смысл жизни и ответил на многие для себя вопросы...Жаль, что рассказчик время от времени меня толкал и спрашивал:- ты слушаешь? -Да, да, я тебя понимаю.. а потом снова уходил в это пространство, отключив напрочь слух))

Потом немного попустило и я уже слушал всякие ужасные истории, понимая при этом насколько улучшилось мое воображение...К 4-ем часам мы разошлись, а отходняк у меня был лютый: голос ОЧЧЧЕНЬ ГРУБЫЙ, жесткая вялость и безразличие ко всему...Жаль ОДНО, что те мысли я забыл, а может это и к лучшему, а я вообще думал о всяком бреде?biggrin.png Неважно, ведь тогда я полюбил это чудо растение, и я НИСКОЛЬКО об это не ЖАЛЕЮyes.gif

Сорт: бурятская)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально)Всегда нравились истории о том как в первый раз курнул)И воюще как познакомился с Mj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо)) Сам рад, что получилось вот так, а ни как у некоторых...после чего складывается плохое отношение к mj...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!