Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
МахатмаГанди

налог на тунеядство

Рекомендуемые сообщения

Нието и не переживает, как сосали налоговики , так и будут сосать и власти тоже!

А те у кого замки стоят, им покуй на все эти мнения.

Ты че не рф родился штоль, позиция твоя сомнительная, в силовой структуре небось на бюджете работаешь ?

Я родился в России не переживай,а про силовые структуры за такие слова можно и в глаз если чё схлопотать.я работаю да бюджетников и вижу кто на каких должностях работает и кто как работает среди них есть кто работает,а кто тупо кресло занимает.Беда России -КУМОВСТВО. Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак, в глаз и не толькоти в обратку можно получить, с твоих слов выводы делаю,

хорошо если не так, тогда непонятно твое переживание о чужих доходах, и кто там чё про дороги кричит,

тебе ли не покуй?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда рф в людях...зажрались суки многие :ny_icon_old:и в адвокатах :lol2: местных.за собой надо следить.

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак, в глаз и не толькоти в обратку можно получить, с твоих слов выводы делаю,

хорошо если не так, тогда непонятно твое переживание о чужих доходах, и кто там чё про дороги кричит,

тебе ли не покуй?

своих слов тоже можно сделать выводы.

 

беда рф в людях...зажрались суки многие :ny_icon_old:и в адвокатах :lol2: местных.за собой надо следить.

Вот все заправился люди благодаря КУМОВСТВО и зажрались.ага как раз как ты полных неадекватно.у которых для примера в твоем случае дальше мкада уже колхозники.давай ГорТоп с тобой тема убита ты в игнор. Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладна бразы удачи, поехал я на Тунеядство ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ругаться, права качать, но делать это надо цивилизованно, края видеть и за метлой следить... так-то понятно - инет всё выдержит... только людьми надо оставаться всегда... и уж совсем не при чем тут место жительства... колхоз, деревня - бред какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не брат ты мне .......черножопая.-фильм посмотри писака. :sm:

 

правая бы тебе рассказала за спайс как к нему отношусь я...а левая дала бы те прикурить...и друга бери одну на двоих раскурите.за кого мазу потянул ты.ждать нет? ватники-адвокаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тунеядцы вы все! надо брать пример с Путина- вот человек заработал себе - официально имеет

старенькую ниву старенькую волгу и 8 соток в окраине подмосковья! и не жужжит!трудица!

надо ведь на пенсию заработать епта! )))))

 

 

PS- на месте властей я бы сделал нечто типо того:

мусора ночью или днем в будни идут по району, смотрят какойто мудак пьяный шумит , орет

мешает спать, жить- его проверяют- если тунеядец то за 101 км.

 

как то так. На тунеядцев в целом всеравно, каждый сам занимается своим делом,

но бесит реально что вот ты спишь, лето . открытые окна. завтра на работу. и какието мудаки,

которым никуда не надо, сидят на шее у родителей до пенсии - бухают орут и мешают спать.

Изменено пользователем Бледный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё перечитывать не стал,но скажу так-х** им в жопу чтоб штаны не спадали.что мешает аформит апекунство над инвалидом первой группы и еще с этих поберушек законатворцев ежемесячно тянут деньги.сто пудняк это массово пойдет,во они ах**ют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТУНЕЯ́ДСТВО

 

Средний род

 

презр.

 

Жизнь на чужой счёт, чужим трудом.

 

 

То есть... Тунеядцы предлагают ввести налог на тунеядство:lol2:. Ну не забавно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!